Мечтаем вместе…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1941803
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Lyusya'] я кстати тоже хотела бы открыть приюты для собак и кошек…мечта всей жизни…полностью поддерживаю…)) [/quote]ну вот , будем мечтать вместе ,мож и сбудется [smile =))]

    #1941847
    Kramer
    Участник

    У меня есть желания, к исполнениям которых я стремлюсь… И, возможно, исполнение всех моих желаний это и есть моя мечта! 🙂

    #1941865
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] [quote name='Lyusya'] я кстати тоже хотела бы открыть приюты для собак и кошек…мечта всей жизни…полностью поддерживаю…)) [/quote]ну вот , будем мечтать вместе ,мож и сбудется [smile =))] [/quote]тогда предлагаю совместное дело)) будем партнершами…если получиться такая возможность [smile ;)]

    #1941903
    Zoomer-100
    Участник

    [quote name='Lyusya'] Есть ли у вас такая мечта, что она не сможет осуществиться в этой жизни ни за что?! поделитесь ею….и если она все же сбудется в этой жизни…вы тоже поделитесь…))и давайте не будем писать…типа разбогатеть..найти работу приличную…мужчине стать женщиной…женщине – мужчиной…что-нибудь совсем совсем несбыточное))[/quote]Хы-ы-ы-ы… Ну как-раз поменять пол щаз и не проблема совсем.Что касается лично меня – то моя несбыточная мечта – это чтобы в России перестали воровать. Чтобы можно было забыть сумочку в трамвае, а потом вспомнив, обнаружить её на том же месте через несколько часов, чтобы можно было снять решетки с окон, убрать железные двери,…Чтобы вор был не “в законе”, а “вне закона”…Чтобы воровать было просто за-пад-ло. Вот моя мечта!!!

    #1941974
    КотёнокГав
    Участник

    ой ,а я еще хочу, чтобы изобрели что-нить вроде ковра-самолета или еще какой-нить штуковины, чтобы можно было быстро-быстро в пространстве перемещаться – допустим ,хочу вот быстро оказаться в гостях у подруги в Хабаровске….ррраз – и там!

    #1941982
    Le@
    Участник

    А я мечтаю попасть в Лондон (в школе мы учили английский),а еще научится ездить на лошадях 🙁 …

    #1941985
    КотёнокГав
    Участник

    ооо!! про лошадок – это тоже моя… ну не мечта , а желание -потому что все же надеюсь , что скоро оно сбудется!

    #1941997
     VaIerik
    Участник

    а я хочу иногда читать чужие мысли или стать человеком-неведимкой

    #1942023
    Lisaweta
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] [quote name='Lyusya'] я кстати тоже хотела бы открыть приюты для собак и кошек…мечта всей жизни…полностью поддерживаю…)) [/quote]ну вот , будем мечтать вместе ,мож и сбудется [smile =))] [/quote]У меня тоже была такая идея. 🙂

    #1942127
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lisaweta'] [quote name='Lina4ka'] [quote name='Lyusya'] я кстати тоже хотела бы открыть приюты для собак и кошек…мечта всей жизни…полностью поддерживаю…)) [/quote]ну вот , будем мечтать вместе ,мож и сбудется [smile =))] [/quote]У меня тоже была такая идея. 🙂 [/quote]у хороших людей мысли сходятся….присоединяйся к нам…организуем в будущем вместе))

    #1942132
    Valerik
    Участник

    Флуд прекращаем.

    #1946177
    sl
    Участник

    Мечать не вредно [smile ;)] Хочется чтобы был мир во всем мире. Или просто не было войны.Ну и может посмотреть на Землю с орбиты, а не наслаждаться фотографиями [smile ;)]

    #1946223
    Сатир
    Участник

    А я мечтаю, как я сижу дома, занимаюсь своими делами. И вдруг звонок в дверь и я открываю, а там……Сальма Хаек. И говорит:” Бери меня, я ТВОЯ!”. 🙂 Эх…. Вот такая у меня мечта. Жалко, что она никогда не сбудется. 🙁

    #1946311
     VaIerik
    Участник

    прикольно было бы…если бы комсомольск сделали столицей россии ))

    #1946314
    надЯ
    Участник

    Я бы хотела быть президентом России!Тогда уж точно сделала бы Комсомольск полит. сталицей!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 70 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.