Мечтаем вместе…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1951899
     VaIerik
    Участник

    У меня есть мечта, чтобы при моей жизни люди высадились на марс и основали там колонию… Или хотя бы фабрику по добыче полезных ископаемых… Вот такая мечта…

    #1951904
    Лепесток
    Участник

    А я хочу летать…Знаете, иногда снится, будто летаю, и такое чувство натуральное, как на самом деле. Просыпаешься, так жалко, что в реальности летать не можешь! Хочу испытать чувство невесомости и лёгкости, но…рождённым ползать летать не дано 🙁

    #1952712
     VaIerik
    Участник

    хочется искоренить глупость, преступность, голод, болезни, страхи, смерть, хамство…хочется отменить слово одиночество не только в словаре, но и в жизни…хочется наделить всех людей счастьем, любовью, жезнерадостностью, добротой, вежливостью….

    #1952742
    Dismal
    Участник

    [quote name='Lyusya'] хочется искоренить… болезни,… смерть…[/quote]Мечтать об этом конечно можно. Но если действительно не будет болезней – это хорошо повлияет на человечество? О смерти вопрос вообще особый…[quote name='Lyusya']хочется отменить слово одиночество не только в словаре, но и в жизни…[/quote]Лично именно благодаря одиночеству в прошлом, я стал тем, кем сейчас и являюсь. Будучи одиноким, человек быстрее взрослеет и т.д. Вообщем, одиночество не есть плохо.[quote name='Lyusya']хочется наделить всех людей счастьем, любовью, жезнерадостностью, добротой, вежливостью…. [/quote]Такие чувства как ненависть и жажда мести, порой, я ценю куда больше, чем жизнерадостность и улыбку до ушей. И очень часто именно с ними связаны взлеты человеческой мысли и действий.P.S. Это, ессно, только мое личное мнение. Я не пытаюсь тебя переубедить. Просто изложил свой взгляд на твои “мечтания”. 😉

    #1952755
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dismal']Это, ессно, только мое личное мнение. Я не пытаюсь тебя переубедить. Просто изложил свой взгляд на твои “мечтания”. 😉 [/quote]мы наверно очень разные люди…ты реалист, а я извечная оптимистка….и мне хочется только лучшего всем……..а тебе настоящего…….

    #1952762
    Patikova
    Участник

    А ещё хочется вечное лето… ну или на худой конец вечную осень.) Но мы же в Комсомольске живём… [smile :(]

    #1952789
    Tanusha
    Участник

    А я хочу собственный остров где-нибудь в океане 🙂

    #1952850
    тррр
    Участник

    Я мечтаю – справиться со своими слабостями и недостатками 😉 ну ещё чтобы у людей попроще бы было с взаимопониманием!

    #1952893
     VaIerik
    Участник

    Хочется побывать в прошлом, а ещё больше в будущем, посмотреть – как оно там, без меня…

    #1952927
     VaIerik
    Участник

    лчень простая мечта на ближайшее время – найти работую, чтобы она меня и устраивала, и оплата была хорошей.А с остальными мечтами можнопока подождать. Всё будет. Только от нас зависит – когда это будет…

    #1952961
    Patikova
    Участник

    Гость будущего номера – директор спортивного комплекса “Металлург” мечтает о том, чтобы в жаркий летний полдень можно было приехать с пляжа и покататься на катке.) А я бы прибавила, что мне хотелось бы оказаться одной в каком-нибудь месте, где всегда много людей.) В кино или на том же катке. Или в театре – одной в зале.)

    #1952974
    puks
    Участник

    У меня мечта объехать весь мир на яхте в одиночестве…

    #1952985
    МАЛИНКА
    Участник

    а я мечтаю побывать в Голливуде и пройтись по красной дорожке!!!Со всеми звездами быть на ты и быть в их окруженнии своей!!! А еще хочу жить на Марсе!все!!! 🙂

    #1953027
    куратор
    Участник

    Переехать из этого умираюшего города в котором магазины закрываются большинство народа сидит на 2- 3 кредитах и ишет где взять еще один чтоб расплатится с предыдушими а в оставшихся магазинах продавцов больше чем покупателейЯркий пример реконструируюмый проспект мира на фоне закрытого золотого ключика прям как реконструкция кладбиша куда приходят почтить память

    #1955020
    Patikova
    Участник

    Ту кураторВесь мир живёт в кредит, это не секрет, все об этом знают. В этом нет ничего зазорного.Захотелось, чтобы было хотя бы одно место в городе, чтобы не видеть знакомое лицо.) Чтобы потом не начиналось: “А я тебя там и там видел”… А то хоть “караул” кричи.)

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 70 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.