Мечтаем вместе…

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1955098
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Женечка'] Захотелось, чтобы было хотя бы одно место в городе, чтобы не видеть знакомое лицо.) Чтобы потом не начиналось: “А я тебя там и там видел”… А то хоть “караул” кричи.) [/quote]это действительно так. причем не успеешь подумать, куда сходить, а там тебя уже видели….или не успеешь познакомиться с кем-то, а тебя уже видели, знают и тд

    #1955105
    Patikova
    Участник

    Иногда охота, чтобы было такое заведение. Чтобы были соблюдены все меры, чтобы никого не было. И это реально можно считать мечтой, так как в нашем городе это вряд ли… Или хотя бы сделать так, чтобы не встретить тех, кого не хочется видеть..

    #1955817
     VaIerik
    Участник

    хочется, чтобы любимый человек всегда был рядом……..

    #1955818
    _Elenka_
    Участник

    А я хочу чтоб у моей дочки все было суперрррр!!! 🙂

    #2120442
    NoxDrum
    Участник

    случайно попала на эту ссылку….порадовало….еще долго буду сидеть с улыбкой на лице)))))А если честно все что было сказано вами…я хочу этого всего..ведь в глубине души мы мечтаем об одном и том же…

    #2120468
    -Ворона-
    Участник

    Хочу чтоб никогда не было боли и кровопролития,чтоб никаких аварий не случалось. Умирали люди только лет под сто и от своей старости(без маразма). Хочу такое лекарство,чтоб разом! ставило на ноги 🙂 .Вобщем всем желаю мира,добра и крепкого,сибирского здоровья!

    #2120476
    Grandmaste
    Участник

    не мечта канеш но сильное желание: провести эту зиму в таиланде лаосе камбоджии филипинах.ну это желание осуществится уже через потора месяца.а если серьезно то очень хочу, хочу больше всего на свете чтобы время вернулось на месяца пол тора назад.там в сентябре-октябре у меня есть друзья у меня есть девушка у меня есть хотя это пустяк еще не соженая машина и меня еще не кинули на деньги на работе.но главное там есть друзья и я не курю по две пачки в день и не провожу каждый вечер напиваясь в хлам и часто в одиночку.дааа..я бы многое отдал чтобы вернуть друзей и фиг с ней с девушкой машиной работой.просто верните мне друзей моих.тех в кого я верил больше чем в себя.тех кого любил больше чем родных братьев.вот такая мечта к сожалению не осуществимая…просто вернуть друзей не так уж просто.

    #2120483
    Diamond
    Участник

    Мечтаю , что бы радио вышку на пл.Ленина, в парке “Строитель” украсили как Эйфелеву башню , огоньками и гирляндами и ночью включали.

    #2120499
    IRENKA
    Участник

    Моя мечта, помочь всем больным и брошенным на земле детям!!! Чтобы они никогда не грустили и не знали, что такое предательство, боль, быть одинокими. Были окружены вниманием и любовью. Слушать всегда их заливистый и искрений смех…. и чтобы их детство было самое счастливое!!!

    #1791326
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.