Куда съездить/слетать в отпуск!?

  • В этой теме 75 ответов, 26 участников, последнее обновление 5 лет назад сделано Jumerra.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1941528
    Andrew
    Участник

    Привет друзья! Кто может посоветовать, куда съездить/слетать в отпуск!? Свои впечатления от уже осуществленной поездки, и во сколько она вам обошлась?

    #1941574
     VaIerik
    Участник

    2AndrewБайдахе,пикин,хайхе.[smile cool] * жетоле море* всё находиться в китае..Ездил в пршлом году просто супер слов больше нет…На меня [smile doubt]одного обошлось 34 тыстчи был там 2 недели вместе с путевкой прожииваение и расходами!!!![smile cool]

    #1941604
    Khton
    Участник

    Питер-Москва, везде по неделе, обходится на двоих порядка 100000 наших деревянных. К примеру месяц в Китае, по заранее спланированному маршруту и естественно без услуг турфирм и при броннировании гостиниц и ж/д билетов обходится на двоих от 70 до 100000 рублей.

    #1941617
     VaIerik
    Участник

    Лучше купи себе какой нить Экскурсионно развлекательный тур за границу , зато побываешь не в одном городе. Это очень интересно и увлекательно!

    #1941620
    КазаДереза
    Участник

    Поход в горы! на Чалбу))) Собраться с друзьями и ощутить удивительный прилив энергии!!!! Цена … 500 рэ… 4 дня…

    #1941631
    Andrew
    Участник

    Sexi, не плохой вариант съездить в тур по Европе – Италия, Франция, в Германии (пивка попить баварского…[smile badgrin]) Но вот во сколько это все обойдется? Может кто уже ездил?[quote name='Ю'] Поход в горы! на Чалбу))) Собраться с друзьями и ощутить удивительный прилив энергии!!!! Цена … 500 рэ… 4 дня… [/quote]Вариант отличный, но это можно сделать и просто на выходных!

    #1941740
    КазаДереза
    Участник

    to AndrewИ ты уже это делал на выходных?

    #1941764
    PussiK@te
    Участник

    Я недавно вернулась из Сочи,отдых там, конечно классный, нет слов!!!А вот по ценам судите сами может клму-то покажется дорого:комната на одного человека-300рублей в день,шезлонг и тент-50р.каждый,морские развлечения-100-1500руб.,экскурсии-120-1000руб.,1кг черешни-100-160руб.Это не считая билетов на самолет и поезд.А вообще я ездила не в сезон,с началом бархатного сезона все цены возрастают как минимум рублей на 50-60.

    #1941783
     VaIerik
    Участник

    Ездила в Приморье. Если по путёвке и на базу – то примерно от 3 т.р. и до бесконечности, в зависимости от удобств, кормёжки, дороги и т.п. Если дикарями, то расходы только не добраться и на еду – довольно немного.

    #1941899
    Zoomer-100
    Участник

    Купи себе здоровенный телевизор и классный холодильник. Последний забей хорошим пивом, а на остальные купи корюшки – чем не идеальный отдых!!А в качестве воспоминаний, о не зря потраченных бабках, будет супер-холодильник и ясчик.

    #1942022
    Lisaweta
    Участник

    2,5 недели назад вернулась с отпуска. Ездила по маршруту Пекин-Далянь на 15 дней. Мне очень понравилось. Пекин просто супер. На то он и столица. Путевку брала в хабаровской фирме. Наши местые фирмы предлагают ж/д туры. Меня просто морально убивали фразы турменеджеров “на 3-4 день мы прибываем в Пекин” 🙂 . А с авиа туром вылетел из Хбр в 11 ч. в 9/30 прибыл в Харбин, там персел на другой самол и вечером уже гуляешь по Пекину. Конечно авиатур дороже, но многие не берут в расчет, то что в течении трех дней пока они будут добираться ж/д и автобусо нужно питаться, а это тоже деньги. Так вот путевка стоила 1125$ + затраты на дорогу до Хбр. + 850 руб. авиа сбор + с собой 1000$. Гулять так гулять. Но это личное дело каждогосколько с собой брать денег. В путевкиу входило проживание в отеле 4*, завтраки, трансферты, экскурсии в Пекине, также обеды в Пекине, в Даляне 2 ужина.

    #1942147
    Andrew
    Участник

    [quote name='PussiK@te'] Я недавно вернулась из Сочи,отдых там, конечно классный, нет слов!!!А вот по ценам судите сами может клму-то покажется дорого:комната на одного человека-300рублей в день,шезлонг и тент-50р.каждый,морские развлечения-100-1500руб.,экскурсии-120-1000руб.,1кг черешни-100-160руб.Это не считая билетов на самолет и поезд.А вообще я ездила не в сезон,с началом бархатного сезона все цены возрастают как минимум рублей на 50-60. [/quote]Да не говори, цены там “космические”! Я там был 2 года назад. За такие деньги можно было съездить в Турцию. 🙁

    #1942170
    $ШУХЕР$
    Участник

    Cьездий лудше в египет или турцию с москвы те обойдется путевка 500$ отель4*,ужин завтрак 12дней,турция 700$,зато загроницей побываеш.Мне 1800$ хватило сьездит в турцию и египет,везде хорошо отдахнул даже нежелею.

    #1942564
    Сладкоёжка
    Участник

    Сегодня Турция и Египет наверное самые посещаемые страны. Прошлой зимой была в Египте, 15дн. в отеле 5* всего за 510$. Там воздух прогревался до +35, а вода до +25.Шарм-эль-Шейх – просто рай для дайвинга, да и с маской поплавать – тоже супер.Тем летом была в 15дн. туре по Европе (Италия,Германия, Польша) из Москвы 650евро, не считая экскурсий. Понравилось не очень, утомили переезды из одного города в другой. В этом году на майские праздники с парнем были в Турции, 8дн., отель 5+*, многоразовое(больше 5)питание, сауна, бассейны, тренажёрки, короче было включено всё, даже ВСЕ спиртные напитки и всевозможные коктейли в барах и ресторанах на территории отеля…за 410$(из Москвы) на каждого. Не знаю, может я мало где была, но по соотношению цена/качество обслуживания Турция у меня на первом месте! Хотя это наверное ещё и от тур-операторов зависит.

    #1942567
    marina
    Участник

    [quote name='Andrew'] Привет друзья! Кто может посоветовать, куда съездить/слетать в отпуск!? Свои впечатления от уже осуществленной поездки, и во сколько она вам обошлась? [/quote]Если вам работа оплатит билеты до Мсквы, то конечно же можно съездить в Европу. Тем более, из Москвы подобные туры довольно дешёвые. Только помните, чот лето – горячая пора и достаьть хорошие туры бывает сложно, а взять тур только потому что надо куда-то съездить я бы не советовала. Едьте туда куда очень хочется. Европа довольно дорога.Другой вариант – Азия, которая под боком и не так дорога как Европа (особено если билеты в Москву вам не оплатят). Например Корея, авиабилет будет стоить около $500-550, дешевле чем долететь до Москвы. Либо упомянутый Китай. Так же можно попробовать Тайланд (очень дешёвая страна), Камбоджию, Сингапур, Филлипины и т.п.Если любите приключения, то можно дикарём поехать в Китай. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.