Куда съездить/слетать в отпуск!?

  • В этой теме 75 ответов, 26 участников, последнее обновление 5 лет назад сделано Jumerra.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2168343
    VIP-Older
    Участник

    и сколько эти мальдивы будут стоить хотя бы на одного,тыщ 100? 🙂 та же бедная индонезия дождливая стоит от70р.проще в тай 🙂 открою вам секрет,пегас хочет сделать туры с хаба в египет и возможно италию.наконец-то что-то новое.особенно египет.хотелось бы еще адекватных цен 🙂 иначе чартеры закроются 😀 когда гоа появится?пора бы развивать направление гонконг,япония,корея,те же филиппины.туроператоры как обычно предлагают бедные страны с по завышенной цене.

    #2168353
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] и сколько эти мальдивы будут стоить хотя бы на одного,тыщ 100? 🙂 та же бедная индонезия дождливая стоит от70р.проще в тай 🙂 открою вам секрет,пегас хочет сделать туры с хаба в египет и возможно италию.наконец-то что-то новое.особенно египет.хотелось бы еще адекватных цен 🙂 иначе чартеры закроются 😀 когда гоа появится?пора бы развивать направление гонконг,япония,корея,те же филиппины.туроператоры как обычно предлагают бедные страны с по завышенной цене. [/quote]туры на Филиппины из Хабаровска на данный момент представлены несколькими туроператорами – Ростур , Авиачартер-ДВ, Пелагос-Дв можно отдохнуть как на Боракае, так и в Себу, на Бохоле, Панглао, составить программу тура по с учтом пожеланий конкретного клиентатак же появились направления на о Гуам и о Сайпан (о чем выше написали уже) , это Марианские острова, где уровень сервиса и отдыха гораздо выше азиатского, а цены на него сейчас вполне приемлемыетак же есть вохзможность бюджетно купить отдельные билеты на чартер до Бангкока, Манилы, Сайпана и Гуама. Египет из Хабаровска Пегас в 2011 году (если правильно помню год) уже пускал ,кстати, но направление не окупалось и его закрыли у Библиоглобуса в этому сезоне были туры в Сингапур..Малайзию..Шри-Ланку…вот Вам и ЮВА [smile =)))]

    #2168357
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] пора бы развивать направление гонконг,япония,корея,те же филиппины [/quote]хабаровские тур-фирмы давно уже организуют туры и в корею, и на филиппины, и в японию. В частности Диана-Тур каждый год организовывает в октябре группу на Борракай. Очень часто отправляют группы в Корею. Как говориться кто ищет тот всегда найдет. [quote name='VIP-Older'] та же бедная индонезия дождливая стоит от70р.проще в тай [/quote] по мне так дождливая индонезия, намного прекраснее чем солнечный тай. Мы были на Бали в сезон дождей, у нас получилось неделя солнечная, неделя дождей, и то чтобы прям целый день дождь пару раз было. И в тае мы были в сухой сезон, но там была такая же погода, то дождь, то солнце. Кстати заметила по отзывам, что те кто был на Бали в дешевых отелях, то все плюются, а те кто был в отелях 4-5, то все в восторге. Поэтому совет, кто собирается посетить Бали, не поленитесь, почитайте отзывы о пляжах, отелях. По мне, так это действительно рай, и ни в какое сравнение не идет с Тайландом.

    #2168363
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] Египет из Хабаровска Пегас в 2011 году (если правильно помню год) уже пускал [/quote] не пускал.я тогда мониторил.была только турция.в этом году в самолете прочитал их журнал,что в 2013 якобы будет египет и талия.так и не сделали.может в следующем будет 😉 по уровню гостиниц в-даже некоторые тайские тройки выглядят прилично,не говоря о четверках.то что предалагают туроператоры-это хлам,но выбрать можно.ну вот допустим вилла 5 звезд вна бали.выглядит как дом из соломы.разве это пятерка?название уже не помню.

    #2168364
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] [quote name='КотёнокГав'] Египет из Хабаровска Пегас в 2011 году (если правильно помню год) уже пускал [/quote] не пускал.я тогда мониторил.была только турция.в этом году в самолете прочитал их журнал,что в 2013 якобы будет египет и талия.так и не сделали.может в следующем будет 😉 по уровню гостиниц в-даже некоторые тайские тройки выглядят прилично,не говоря о четверках.то что предалагают туроператоры-это хлам,но выбрать можно.ну вот допустим вилла 5 звезд вна бали.выглядит как дом из соломы.разве это пятерка?название уже не помню. [/quote]по Бали спорить не буду – страна не поразила, вернуться не хочется [smile =)] я как фанат Таиланда тоже за качественные трешки по разумным ценам вообще еще и еще раз говорю- намного интереснее и выгоднее строить свой маршрут самостоятельно, и жилье какое хочешь- и отдых какого хочешь класса себе устроить можно а если уж делать выбор в пользу горящих туров – тогда надо понимать, что отели “горят” часто низкого класса и другие подводные камни могут быть….

    #2168365
    VIP-Older
    Участник

    путекви горят,потому что самолет не заполнен полностью 🙂 было проще самому,если б рейсы были прямые,а не стыковые при участии русских авиафирм.тогда б ценник был бы ниже.

    #2168366
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] путекви горят,потому что самолет не заполнен полностью 🙂 было проще самому,если б рейсы были прямые,а не стыковые при участии русских авиафирм.тогда б ценник был бы ниже. [/quote]ну так есть прямые рейсы Ха-Бангкок-Ха – цена вопроса 20 тысвчера были места у Пегаса – туда 19 го окт – обратно 01 ноября можно было купить за 450 долларов на человека . ловить надо акции и будет Вам счастье [smile =)]

    #2168368
    VIP-Older
    Участник

    я видел что были на троиз за 60р.но мне надо более поздние даты либи НГ либо уже на лето 2014. 🙂

    #2168793
    Garant
    Участник

    Я тут посчитал 60 т.р. на троих должно хватить сгонять на НГ в Сибирь – Шерегеш, классный горнолыжный курорт.

    #2168812
    aksusasha
    Участник

    Съездить можно куда угодно, если не были в Норвегии, посетите! Не пожалеете! А есть бюджетный вариант-шопинг тур! http://shop-typ-v-kitai.ydalehka.ru/ можете съездить!

    #2168915
    Sword
    Участник

    Я сейчас в египте. Что сказать, море суперское. Ради него можно проделать этот путь. Даже если вы не умеете плавать, на батискафе прокатят за 45$ и вообще очень много вариантов. Пегас наглеет в плане денег но он лучший по стабильности, им и воспользовался. Дикарем на 9 дней смысла нет. На пляже женщина поделилась: прилетела за 6 тысяч со всеми трансферами и отелем на неделю, не исключено что инклюзив. Оператор другой, мне не известный. Я видел предложения, но рисковать не стал. Нашел русский дайв центр. На вечер дали книжку почитать, потом теория, экзамены и конечно погружения. В общем буду разряд повышать)

    #2168926
    Garant
    Участник

    Сколько дней? Что за гостиница? Во сколько обошлось вместе с дорогой Хабаровск-Москва-Хабаровск? Профессиональный интерес ))

    #2168928
    Sword
    Участник

    9 дней, 19600 из Москвы, sabena marmara 4, bb. p.s в Хабаровске я не был. Из кмс до мск 9 т билет в один конец. Обратно еще не брал. Сами понимаете, чартеры.

    #2168959
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Sword'] Я сейчас в египте. Что сказать, море суперское. Ради него можно проделать этот путь. Даже если вы не умеете плавать, на батискафе прокатят за 45$ и вообще очень много вариантов. Пегас наглеет в плане денег но он лучший по стабильности, им и воспользовался. Дикарем на 9 дней смысла нет. На пляже женщина поделилась: прилетела за 6 тысяч со всеми трансферами и отелем на неделю, не исключено что инклюзив. Оператор другой, мне не известный. ) [/quote]конечно на 9-10 дней в Еги проще туром лететь, мы когда в последний раз сами собирались, только билет Москва-Хургада-Москва 14,5 тыс стоил [smile =)] привет Красному морю, надеюсь в следующем году вернусь туда [smile =)))]

    #2284226
    Jumerra
    Участник

    Нашла как то [link url='https://101mesto.com/geografiya-strany/goroda/noginsk.html'] ногинск на карте [/link] и решила съездить. Если вы приехали в Ногинск, то можно путешествовать часами по городу и открыть для себя много интересного, рассматривая главные достопримечательности — в г Ногинске есть и куда пойти, и где погулять, и что посмотреть, и где отличные фотографии местных красот отснять.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.