КС Пирамида-2

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 98 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1839652
    uzVer
    Участник

    ой ребята вы тут вообще про что? 🙂 всем привет кого давно не видел…уже надоело мне про FX тема… да физически они чуток послабее чем 4200 – кто же это в самом деле отрицает? тем более дурной тон обсуждать версии детонаторов и 3D Mark (великий и ужастный 🙂 А дровишки вроде 53.03 пробовали?Насчет образования (Боря опять сори, но т.к. я у тебя работал меня это все же затрагивает) я закончил с/ш ?32 и только работая в Пирамиде поступил в палитен (тоже великий и ужастный 🙂 . Мне вот интересен тот факт, что даже имея всего лишь среднее образование я могу соперничать по уровню знаний в области компьютеров со многими дипломированними “Буратинами”. Это лишний раз подтверждает, что “Теория мой друг суха, но зеленеет жизни древо!” © Фауст, Гёте___________________________________best regards to all, uzVer

    #1839666
    BorisZ
    Участник

    [quote name='uzVer']уже надоело мне про FX тема… да физически они чуток послабее чем 4200 – кто же это в самом деле отрицает? тем более дурной тон обсуждать версии детонаторов и 3D Mark (великий и ужастный 🙂 А дровишки вроде 53.03 пробовали?[/quote]
    Знаешь, я всетаки, как и большинство простых пользователей, при покупке техники стараюсь ориентироваться на принцип “включил и работай”. Согласись, что для обычный покупатель ставит драйвера на видюшку с родного компакт диска, а не ждет, когда компания производитель через пол года после начала официальных продаж выпустит драйвера, с которыми эта самая видюшка начинает показывать нормальную производительность. (при этом их надо скачать с интернета и не факт, что рост производительности не произошел из-за элементарной заточки под тестирующие программы)
    [quote name='uzVer']Насчет образования (Боря опять сори, но т.к. я у тебя работал меня это все же затрагивает) я закончил с/ш ?32 и только работая в Пирамиде поступил в палитен (тоже великий и ужастный 🙂 . Мне вот интересен тот факт, что даже имея всего лишь среднее образование я могу соперничать по уровню знаний в области компьютеров со многими дипломированними “Буратинами”. Это лишний раз подтверждает, что “Теория мой друг суха, но зеленеет жизни древо!” © Фауст, Гёте [/quote]
    Согласен, но высшее образование всетаки дает ряд плюсов. Не зря же ты пошел учиться 🙂

    #1841052
    bo
    Участник

    тупизм

    #1841930
    Sword
    Участник

    Несколько дней назад купил у вас процессор Атлон 2500, всё бы ничего, только мне отказались дать гарантию. Что вы на это скажите. Так и должно быть? (вопрос к босу)

    #1841933
    BorisZ
    Участник

    Вы купили его совсем отдельно? и вам не предложили его установить в Ваш корпус?

    #1841934
    Sword
    Участник

    Да. Купил я его отдельно (в комплекте с кулером), установить мне его не предложили. Сказали лишь что гарантии никакой не будет..

    #1841975
    BorisZ
    Участник

    На процессоры (AMD), купленные отдельно мы действительно гарантии не даем. Однако мы не звери и если сами устанавливаем процессор, то гарантия остается. В Вашем случае почему-то об отсутствии гарантии предупредили, а о том как с этим бороться нет. Подойдите пожалуйста завтра к нам в офис, найдите Бабичева Вячеслава. Я вкратце обрисовал ему Вашу проблему и на первый взгляд ее можно решить, но нужно уточнить некоторые детали при личной встрече.

    #1842024
    Sword
    Участник

    [quote name='BOS'] На процессоры (AMD), купленные отдельно мы действительно гарантии не даем. [/quote]Это я и хотел уточнить, а разбераться думаю смысла нет.. Пока всё работает и ладно..P.s Вы сказали “На процессоры (AMD)”.. Что вы имели в виду? Вы хотите сказать что процессоры данной фирмы заведомо сомнительного качества. Я правильно вас понимаю?..

    #1842030
    BorisZ
    Участник

    Почему же? Качество хорошее, просто при неправильной установке вентилятора существует большая вероятность отколоть кусок кристалла со всеми вытекающими последствиями…
    >>> а разбераться думаю смысла нет..
    ну.. если гарантия Вам не нужна.., то как хотите.

    #1842388
    AcidMaster
    Участник

    Я вот недавно резак купил MITSUMI CR-48 ETE. Вот такой глюк возникает, что он неправильно диски определяет, например фильм загонит как аудио сиди все такое. Зато если вставить диск в сидюк и перезагрузить комп, он опредилится правильно.

    #1842519
    BorisZ
    Участник

    Мне кажется в этом “виновата” Windows, но если Вы думаете, что дело в “железе”, принестие резак в наш сервисный центр (Аллея труда 19). Там его протестируют.

    #1842527
    AcidMaster
    Участник

    [quote name='BOS'] Мне кажется в этом “виновата” Windows, но если Вы думаете, что дело в “железе”, принестие резак в наш сервисный центр (Аллея труда 19). Там его протестируют. [/quote]
    На самом деле это 2 резак у меня, абсолютно такой же как и 1, там же куплен. У меня такая феня была с первым резаком, так же взяли у меня на тестирование на неделю, чтоб куда-то отправить(если не ошибаюсь во Владивосток) А мне в замен такой же выдали, на время. Тут проходит месяцев 5 и мне звонят и говорят что с вашим резаком всё ок. Ну естессно я работающий резак не отдал и старый не забрал, хотя у этого старого всего срок эксплуатации составлял 2 недели, а у нормального 5 месяцев, поэтому и согласились его мне оставить. Но как-то разлетелся в нем диск, да так, аж шину внутри порвал, читающую головку снес в дрова. Вот и пришлось новый купить, а он с тем глюком, от которого мои первый сидюк страдал. Так мож его мне и подсунули ??? Риторический вопрос….

    #1842531
    Sword
    Участник

    Насколько мне известно, задача сидирома именно читать диски, т.е считывать информацию. Распознование дисков производится програмными средствами, будь то стандартные программы windows, или другие, установленные вами лично. А за разрыв диска CdRom не в ответе, это скорее ваша вина состоящая в том, что вовремя не была снижена скорость вращения диска. А скорее всего вы просто использовали некачественный CD, вот он и разлетелся.Конечно я могу в чём-то ошибаться.С уважением.

    #1842552
    AcidMaster
    Участник

    Диск был кстати абсолютно новый, но что ж уже поделаешь… А глюк этого сидюка не только в моем компе распознается

    #1842637
    Casper
    Участник

    Acid а зачем ты взял второй раз точно такой же CD-ROM заведомо зная о его возможном Глюке?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 98 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.