Relanium – электронный проект нашего города.

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1942871
    Машка
    Участник

    Вот скажу только, Реланиум-Колбасилово мутная муть, редкостный отстой…[smile mad] А все остальное просто супер 🙂

    #1943706
    kolobo4
    Участник

    Славик Ты молодец!!! так дерзать!!!PyP^C

    #1945153
    Relanium
    Участник

    Заценяем новую работу: “Lou Bega – Mambo number 5 (Relanium House Mix)” – Мошьный и разрывной хаус микс на 100% хит былых лет! Качаем и аставляем комменты: http://relanium.pdj.ru/remixes/23862/download/

    #1945344
    PAXS
    Участник

    Слава мля дал бы хотя бы музон перекатать Мамонту!!! А то музон есть а мы его еще и не слушали.

    #1948880
    Holliday
    Участник

    [smile cool][smile badgrin] мдя Вечеслав)) мхаха… так смешно было читать эту статью.. пришёл с вашего (вырезано цензурой) “”””Ночного клуба ЭЛЬДОРаДо)”””””ххаааа.. и думаю что ж ты там у себя то попсу гоняеш)) ну сделал бы ты клуб, где то прочитал, как ты так на ИБИЦЕ чё то делал)) ухахахахах))) и гастроли по всей россии)) мхахаха)) респек тебе)) ты прямо как Dj башка)) наверное помнишь такого)) хахахахахтакой же пи….лл)) гг[smile badgrin], ты случайно с Tiesto на концерте не играл?))) хаааааааа…. мне больше нечего сказать про такую великую личьность как ты))) мхаха… наверное мою статью удалят но мне по…)) душу я отвёл))) мхахахахаххахаха DJ LENOXX RUlezzzzZZZ)))))) хахахахахахахха

    #1958308
     VaIerik
    Участник

    Relanium, а где вы сейчас выступаете?

    #1958310
     VaIerik
    Участник

    так всё пафосно теперь:)Слава-автор концепции,надо же!!Ну что ж поздравляю:)

    #1958401
    Patikova
    Участник

    А мне нравится “Коммунизм”.) Слава молодец, выше всех похвал.) Так и не дойду до “Эльдорадо”, чтобы таки услышать мастера. Хорошо, что в городе есть электроньщики!

    #1958545
    shushspb
    Участник

    Хм… Червинский, что ли?

    #1958641
    GBBR
    Участник

    Гы-гы) Слава, ну ты меня прям похоронил)))Я ш вроди с рождением дочери не откалывался никуда))) Просто времени меньше стало)

    #1959455
    Relanium
    Участник

    Ну дык вкушай фсе прелести семейной жизни, ну а я пака свободен, займусь делом 🙂 Кстати, первый официальный релиз Relanium – Ремикс на группу City Zen и Dj Катрин Весну “City Zen Feat Katrin Vesna — Red Car (Relanium Dirty Remix)”Подробности тут: http://www.stereozvuk.ru/company/news/2006/11/18/news_67.htmlПосле благоприятного сотруднечества с City Zen проект Relanium был преглашён поработать над новым проектом “Metropoliz” совместно с City Zen, творчество этого проекта поддержали в своих сетах много известных деятелей мировой клубной индустрии, среди которых есть такие как: Eric Prydz, Tiga, Timo Maas, Silicone Soul, Vector Lovers, Mashtronics и др.Ура тавагищи, радуемса за нашых! 🙂

    #1791358
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.