Анальный секс, почему он нравится мужчинам?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1942701
    PAshKa
    Участник

    я так не думаю)) дай сылочку где ты это раскопал..!!!

    #1942706
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Ежик Тв?'] Никогда не считал что ональный секс это признак полного обладания. Похоже больше на эксперименты. Хотя кому как. На вкус и цвет товарища нет.Не давайте свою попу под эксперименты.[smile badgrin] Лучше всего успокаивает мужчину посещение практолога 😀 😀 После него отношение к данному виду секса меняется. [/quote]Хм… Позволь не согласиться про проктолога 🙂 Если уж на то пошло нет более эрогенней зоны, чем мужская простата, при одном только нажатие ты получишь такое удовольствие что потом сам будешь в шоке. Просьба не стебаться над этими словами, кстати инфа из доставерного источника! К сожалению простаты у женщин нет поэтому удовольствия она возможно не получит такого. У каждого свои точки удовольствия.

    #1942719
    Десантник
    Участник

    Я так не считаю, и в своё время обходился без этого, щас вообще без ничего но суть не в этом, большинству это конечно нравится, и не только анальный но и оральный и ни чуть не менее чем первый. Всё дело в разнообразии а в частности в том что “там” не так просторно 😉 , извините меня. Девушкам тоже нравится но процент их в отличии от мужчин намного ниже, им он нравится если партнёров будет два…. P. S. повторюсь относится в большей степени к большинству.

    #1943784
    superfoto
    Участник

    Все это фигня, есть много женщин которые любят анальный секс и практикуют- просто все должно происходить по обоюдному согласию. Если кому-то не нравится такой спсооб, так не надо мучать попу 😀

    #1943890
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Foxy'] Хм… Позволь не согласиться про проктолога 🙂 Если уж на то пошло нет более эрогенней зоны, чем мужская простата, при одном только нажатие ты получишь такое удовольствие что потом сам будешь в шоке. У каждого свои точки удовольствия. [/quote]Не соглашусь категорически. Сам сдавал пару раз анализ на простату. Обнаружили. 🙁 Остались крайне неприятные впечатления. Хорошо что сейчас все у меня в порядке.. Не дай бог опять повторить все это! Трудно представить что кому то это нравится. [smile :-/]

    #1943967
    Khton
    Участник

    Анальный секс нравится мужчинам, естественно если мужчина доминирует, вследствии того, что там Уже 🙂 . А если наоборот… то это удел совершенно другой ориентации…

    #1944262
    superfoto
    Участник

    Анальный секс вносит разнообразие в сексуальную жизнь и любят его не только мужчины, но и женщины. Может кто и не поверит, но есть дамы которые только его и предпочитают 😀

    #1944485
     VaIerik
    Участник

    Вообще я считаю это полное извращение…Вообще то ональное отверстие не предназначено для того что бы туда что то пхали…это заложено матушкой природой!!! Но есть такие извращенцы которые любят щелочку и поуже…В большинстве все мужчины хотят попробывать заняться анальным сексом, только ради любопытства…узнать почему же все так восхищаються им? Только в итоге кому то этот секс понравиться, а кому то нет!

    #1944508
    superfoto
    Участник

    Мой хороший товарищ вообще не хочет пробовать, ему сама мысль об анальном сексе кажется отвратительной. Когда за рюмочкой чая при обсуждении межполовых отношений всплывает такой их аспект, этот самый товарищ называет меня извращенцем. Я его понимаю, тем более что и других способов ему вполне хватает, чтобы дамы искали с ним дополнительных встреч. На самом деле, дело не в том(прошу прощения за тавтологию), а в том, что если бы не было девушек занимающихся этим самым анальным сексом не только добровольно, но и с удовольствием, данная темы была бы актуальной только для гомосексуалистов. Если кому то этот вид отношений кажется извращением, так и не занимайтесь им. Причстал к вам МЧ с предложением попробовать его, а вам не нравится, так и скажите. А если будет особенно настойчивым, так предложите ему самому попробовать что это такое. В этом случае все решится само собой. Вот и все. Будьте проще, и люди к вам потянутся 😀

    #1945179
     VaIerik
    Участник

    размышления вслух…__________________________меня умиляют мужчины, которые любят данный вид секса, а извращением он не считается, но при этом, говоря о гомосексуализме, кривятся мол как же так…__________________________весьма занимательно.

    #1945185
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='superfoto'] Причстал к вам МЧ с предложением попробовать его, а вам не нравится, так и скажите. А если будет особенно настойчивым, так предложите ему самому попробовать что это такое. В этом случае все решится само собой. [/quote]ой , не делайте таких ошибок – я однажды так своему мужчине сказала -“попробуй, мол, сам..” – попробовал… ему понравилось… хм..выводы??

    #1945239
    natnataly
    Участник

    ой..какие мы все правильные.. правильный анальный секс -это очень хорошо. это приятно и полезно. а то вы не знали:)))

    #1945242
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sidorova'] размышления вслух…__________________________меня умиляют мужчины, которые любят данный вид секса, а извращением он не считается, но при этом, говоря о гомосексуализме, кривятся мол как же так…__________________________весьма занимательно. [/quote]

    #1945247
     VaIerik
    Участник

    !!!!

    #1945341
    Ysnay
    Участник

    Анальный секс это верх извращения, и есть такие индивиды которые предлогают анальный секс своёй любимой девушке!!! а у девушек которые его любят просто отрофировались другие многочислинные “зоны удовольствия”!!! я полностью против этой глупой прихоти мужиков!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.