Анальный секс, почему он нравится мужчинам?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1996590
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Style'] Почитал,посты и удивился,неужто в нашем городе занимаются а/с?Помню раньше такого не было(в ссср).В принципе,если обоих устраивает,то почему бы нет.Вот тока как девушке предложить это?А если не любит она это,чего тогда делать [/quote] и делают и любят это дело многие. в секс шопе есть специальные гели и крема с которыми это делать легко и приятно. как предложить? просто спроси))

    #1996607
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Style'] Почитал,посты и удивился,неужто в нашем городе занимаются а/с? [/quote][smile cool] ну, представь!!! и есчо об этом говорят открыто, не то что в ссср! [smile badgrin]. Вспомните есчо первобытно-общинный строй, когда секс был всего лишь способом размножения. 21 век, товарисч! Нечего удивляцца!

    #1996622
    cherish
    Участник

    Гели-это хорошо,а если не хочет?А я хочу,чего тогда делать?

    #1996657
    кошечка
    Участник

    [quote name='Style'] Гели-это хорошо,а если не хочет?А я хочу,чего тогда делать? [/quote]Ищи ту, которая, захочет 🙂 или смирись с тем, что это будет твоим запретным плодом, с той которая не хочет, возможно навсегда 😉 .

    #1996686
    Феопент
    Участник

    Привет всем! Девушки! Кто хочет анального, группового секса с двумя парнями, пишите на адрес Interes27@mail.ru

    #1996738
    Стервелла
    Участник

    не факт что он весм мужчинам нравится! Мне кажется только тем, кто слишком изварщен и хочет в сексе какого-то разнообразия, причем с деушкой, у которой у него дляительные отношения.

    #1996743
    CyberBox
    Участник

    Фууу! Какая гадость! Это ж не гигиеничноу! Изврат какой-то… Противно, даже, представить… С девушкой – всамый раз оральный и банальный))) А анальный – перебор уже…

    #1996752
    cherish
    Участник

    Насчет изврата…скорее вы не в ту тему зашли.Ну тогда и оральный секс должно быть по вашему изврат.Что доставляет радость обоим,то не изврат,а любовь и страсть

    #1996771
    Kiril__777
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] Это ж не гигиеничноу! [/quote]ну это смотря как к этому подойти, можно и вполне гигиеничнов, можно и наоборот.как помне, то не вижу тут ничего “такого”. есть же девушки которые и сами могут намекнуть. тут уш кто кого уболтает или сойдутся на компромисе.если все плохо, надо подумать о таком способе:девушки, что если бы вам предложилиправильно проАнаЛизировать ситуацию и добиться желаемого результата, ну таким, например, способом.что-то совсем заговорился, закругляюсь, пока в извращенцы не записали.

    #1996790
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Мне кажется только тем, кто слишком изварщен и хочет в сексе какого-то разнообразия, причем с деушкой, у которой у него дляительные отношения. [/quote]либо я не поняла пост… либо вы сказали чушь. Значит 95% мужчин, которые жаждут в отношениях разнообразия, они извращенцы??? Когда меня спрашивают, что мне больше всего нравится в сексе, всегда отвечаю *Нравится всё, легче сказать, что ненравится, мне не нравится ОДНООБРАЗИЕ*. Так что по вашей логики вы можете меня тоже записать в извращенки.*Жизнь прожить надо так, чтобы не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы*

    #1999015
     VaIerik
    Участник

    Жизнь надо прожить народ на полную катушку потому что мы живём один раз и надо в этой жизни попробовать всё без исключения..ну я в смысле рамках приличного и доступного .. а секс в наше время очень доступен во всех его формах и проявлениях

    #1999060
    Hell
    Участник

    я против анального секса…скажу так: мальчики, если вам нужен анальный секс, вам нужно к мальчикам же и обращаться,а не к девушке…для чего вам девушка тогда?… 🙂

    #1999066
    Hromis
    Участник

    Со своей любимой девушкой никогда не занимался и не буду,честно признаюсь, что пробовал – ничего хорошего, скорее даже мерзко!

    #1999069
    cherish
    Участник

    Почему же мерзко?Это нормально,раз уж вы пробовали.Некоторые девушки достигают оргазм при а/с,не говоря уже о мужчинах.А это есть гуд.

    #1999082
    Marysia
    Участник

    А почему он нравиться мужчинам? женщинам тоже нравиться, вероятно не всем, но так о вкусах не спорят, ребята! о чем речь? Чем бы не занимались двое в постели, по обоюдному желанию и к всеобщему удовольствию ( этих двоих), не может быть грязным или неправильным ( анальный секс не является извращением, а с мед. точки зрения даже полезен) [smile :P]

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.