Анальный секс, почему он нравится мужчинам?

Просмотр 12 сообщений - с 61 по 72 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1999101
    Dj_4kStoun
    Участник

    Нука объясни мне пожалуйста чем это он полезен???В свои 19 лет не знаю чем-же полезен анальный секс,позор……!То что в туалет что-ли потом легче ходить будет???Хахах……!P.S.:Анальный секс не по мне!бяка!

    #1999106
    Спанч_Боб
    Участник

    [quote name='Dj_4kStoun'] Нука объясни мне пожалуйста чем это он полезен???В свои 19 лет не знаю чем-же полезен анальный секс,позор……!То что в туалет что-ли потом легче ходить будет???Хахах……!P.S.:Анальный секс не по мне!бяка! [/quote]ну на счёт полезности не знаю а вот на счёт “бяка” не соглашусь.Все люди разные и все хотят разного от секса.Мнение твоё мне понятно и не мне судить.кесарю-кесарево как говорится…а вот некоторые девушки(парни) без этого не могут и удовольствие получают тока от него…так что селяви!я думаю вопрос вообще не подлежит обсуждению…

    #1999128
    Marysia
    Участник

    Разве может быть у любимого человеке где нибудь бяка? 😉

    #1999213
    AlexTurbo
    Участник

    [quote name='Dj_4kStoun'] Нука объясни мне пожалуйста чем это он полезен???В свои 19 лет не знаю чем-же полезен анальный секс,позор. [/quote]Врядли анальный секс может быть полезен женщинам, если только как сохранение девственности перед замужеством. Но мужчинам с чисто медицинской точки зрения он может быть полезен, как массаж простаты. Но это уже из другой темы, темы про нетрадиционную ориентацию.

    #1999283
    VipperX
    Участник

    [quote name='Dj_4kStoun'] Нука объясни мне пожалуйста чем это он полезен???В свои 19 лет не знаю чем-же полезен анальный секс,позор……!То что в туалет что-ли потом легче ходить будет???Хахах……! [/quote]Во-во, чет я тоже об этом не слыхал. А про то, что попы иногда рвутся(так сказать) наслышан. Не пожелал бы я такого “удовольствия” своей женщине. Конечно, может быть это для тех у кого достоинство не совсем достойного размера…

    #1999360
    Dj_4kStoun
    Участник

    [quote name='Marysia'] Разве может быть у любимого человеке где нибудь бяка? 😉 [/quote]Конечно нет!Но тыкать надо в то место,которое предназначено природой!А если тыкать в аналку,то через некоторое время она привратится из маленькой,окуратненькой дырочки,в так скажем не окуратненькую!=)))Оральный секс-нормально,это прилюдие,это естесстенно!Но только как прилюдие,а не тыкать до победного!Да и в природе много кто из животных еще так сказать оральным занимается!=)))Но в принципе,в принципе,в жизне попробывать нужно все!!!!!Для того бог и создал доступных девушек,парней,что-бы с ними позновать новое,эксперементировать!Но а для любимого человека, только самое лучшее,и красивое!Незнаю как вы но у меня только такие мысли по этому вопросу!

    #1999452
    Marysia
    Участник

    Тыкать, да еще в дырку, это как то совсем не по человечески, выражения по моему нужно выбирать в любой теме! Противно. Ну че вы спорите так рьяно, ясно же, дело вкуса, принуждать ест-но к этому не допустимо, но если двоим нравиться, то им глубоко фиолетово, до чьего то там мнения. И флаг им как говориться! Молодцы, нашли друг друга!

    #1999467
    Кобелина
    Участник

    2 Marysia: во-во! абсолютно согласен, меня вот абсолютно не беспоит чьё-то чужое мнение о моих “интимных приключениях” и о том, чем я занимаюсь со своей девушкой в постеле, главное что бы обоим нравилось! а там хоть в подмышку! 🙂 вообще чем меньше стеснений, комплексов и стереотипов – тем лучше, в постеле их вообще быть не должно, тогда и секс будет на высоте и преедаться не будет.

    #1999496
    Fox87
    Участник

    Как ктото сказал запретный плод сказок и его хочется попробывать . Взять к примеру меня я некогда не настаивал на этом и тем более не заставлял . Но есть девушки раскрпощонные и не боящиеся экспериментов и примерно 90 проц попробывших не отказываются повторить опыт между прочим этот вид секса приносит разнообразие в сексуальные отношения

    #1999497
     VaIerik
    Участник

    Полностью согласен с мнением Marysi,почему бы нет-если нравится?!Хотя бы для пробы,вдруг хорошо будет.Кстати,тут был разговор про простату,что у девушек её нет и как они получают удовольствие от этого.Элементарно!У многих девушек,рецепторы удовольствия находятся настолько близко к аналу,что они и от этого секса получают наслаждения.А у женщин имеющих детей,при родах бывают разрывы и при их зарастании,рецепторы могут попасть в шов.Так что не исключено,что у многих появится удовольствие от такого секса,после родов.

    #1999761
    Fox87
    Участник

    Задал этот вопрос подруге у которой есть муж сразу скажу мы просто друзья вобщем ответ таков 1 раз было очень больно по потом нече вкатило даже понравилось . Задал второй вопрос зачем пробовала хотел муж и самой хотелось разнообразить секс утехи

    #1791359
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 61 по 72 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.