На измену тянет !

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1943094
    Манька
    Участник

    [quote name='TOR'] [quote name='Манька']Абсолютно….если он любит, то вернётся к ней.. [/quote]Да железная логика.Маша поверь где есть факт измены там нет любви. К сожалению в наше время люди сильно извратили понятие ЛЮБОВЬ… [/quote]Вот именно это он и поймёт, что любит..раз вернётся он всё-таки к ней..Живёт же он с ней почему то три года…

    #1943104
    matador
    Участник

    [quote name='Манька']Вот именно это он и поймёт, что любит..раз вернётся он всё-таки к ней..Живёт же он с ней почему то три года… [/quote]вот именно, живет три года, и уже тянет налево, по моему мнению лучше сейчас разорвать отношения, пока не поздно.

    #1943129
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Манька'] [Вот именно это он и поймёт, что любит..раз вернётся он всё-таки к ней..Живёт же он с ней почему то три года… [/quote]Маша, да не любовь это… А Привычка. Почему люди всегда путают понятие любовь и привычка! Любви в их отношениях больше нет…

    #1943150
    Светуха
    Участник

    TOR, а Вы что, можете выделить понятие “любовь” в целом и дать ему определение и именно оно будет правильным?

    #1943157
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Светуха'] TOR, а Вы что, можете выделить понятие “любовь” в целом и дать ему определение и именно оно будет правильным? [/quote]Света Любовь не поддается определению… Если бы я мог дать определение я бы это уже сделал!!! Но могу сказать точно, ЛЮБОВЬ и ИЗМЕНА, не могут находится вместе на “одной полке”…

    #1943160
    matador
    Участник

    [quote name='Светуха'] TOR, а Вы что, можете выделить понятие “любовь” в целом и дать ему определение и именно оно будет правильным? [/quote]легко.Любовь есть чувствование, чрезвычайно разнообразное по содержанию и силеhttp://truesite.ru/lyubov/Любовь – это необъяснимое чувство, которое обрушивается почти на каждого человека в мире. Оно захлестывает с головой, переполняет, рвется наружу и не поддается контролю разума. http://lovesecrets.ru/

    #1943162
     VaIerik
    Участник

    СветухаИстинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел…

    #1943169
    Манька
    Участник

    [quote name='TOR'] СветухаИстинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел… [/quote]А ты её видел? Зачем ты пишешь такие высказывания, если ты постоянно говоришь про любовь и всегда к ней склоняешься?

    #1943300
     VaIerik
    Участник

    Вообщем то согласна с TOR – любовь и измена не могут находиться рядом. Если человек любит, о какой измене может вообще идти речь. Значит в отношениях чего то не хватает, либо они уже исчерпали себя, так что не вижу смысла продолжать их

    #1943346
    olyapka
    Участник

    [quote name='pavlik'] Вот, живу третий год с девушкой, но периодически хочется переспать с другой. Пока держусь, а раньше не мог себе в этом отказать. Как быть? [/quote] А что если и у твоей девушки тоже такое желание может возникать иногда, ты думал об этом? Может вам поговорить об этом, завести себе партнеров, чтобы как-то разнообразить свои отношения. Потом поделиться эмоциями!

    #1943374
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Манька'] [quote name='TOR'] СветухаИстинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел… [/quote]А ты её видел? Зачем ты пишешь такие высказывания, если ты постоянно говоришь про любовь и всегда к ней склоняешься? [/quote]Я ее видел… Я просто хочу до тебя донести мысль, что при измене любви нет!

    #1943403
    КотёнокГав
    Участник

    статистика и практика показывает, что даже если ты сам не изменяешь, то не факт ,что тебе твоя любимый человек не изменит…. грустно, но это жизнь. и закрывать на это глаза – глупо.кто оспорит?

    #1943426
    Светуха
    Участник

    [quote name='TOR'] Я ее видел… Я просто хочу до тебя донести мысль, что при измене любви нет! [/quote]Не согласна. Опять же говорю-не надо идиализировать. Вы,наверно,имеете ввиду измену ого-го какую, такую всю радужную, с интересом и прочими заморочками. А если измена равняется вкусному обеду или …походу в туалет? Я имею ввиду действие, просто действие одно из многих.Опять же, любовь может быть во всяких ипостасях. Почему бы например не поставить знак равенства между любовью и привычкой, любовью и привязанностью? Легко. И это мое субъективное восприятие любви. А все Ваши привидения и тому подобные блики – Ваше субъективное восприятие. Тогда вопрос исчерпан. Измена для Вас страшное дело и лучше расстаться. Я на другом полюсе.

    #1943431
    vergilii
    Участник

    …походу в туалет?Забавно надо подумать.А если по большому ,имеется в виду счету,Неусratcya бы

    #1943443
     VaIerik
    Участник

    Соглащусь с ТОРом…где есть измена – там нет любви, там есть привычка.. просто за 3 года страсть, с которой все начиналось, ушла..и захотелось изменить..пожалейте девушку..расстаньтесь с ней сейчас, позже будет только больнее..

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 84 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.