SexLiveVideoChat-show

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1943060
     VaIerik
    Участник

    Моей девушке в Петербурге предлагали заняться такими вещами за очень престижные деньги… она отказалась…. 🙂

    #1943080
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Манька']Ух ты как мы заговорили….значит ты не против? [/quote]Я с самого начала отписался что я не против!

    #1943266
    Манька
    Участник

    [quote name='TOR'] [quote name='Манька']Ух ты как мы заговорили….значит ты не против? [/quote]Я с самого начала отписался что я не против! [/quote]Фи… как глупо…

    #1943269
    Nevilz
    Участник

    Все действительно зависит от характера человека! Здесь таже самая история складывается со стриптизом! кто то против того что его девушка или жена танцует ситриптиз(т.е. выставляет прелести своего тела на показ всем) А кто то наоборот относится к етому нормально, а кто-то относится к етому положительно или отрицательно но не показывает етого! Но если взять по большому счету то в етом нет ничего предрассудительного! Это таже работа!

    #1943497
    cooltease
    Участник

    хочу добавить что там нет абсолютно никакого интима …всё совсем невинно, кроме компьютера и девушки никого рядом нет …кроме соседок так же работающих за занавесом,компьютера и кто в нем.[smile cool]

    #1943506
    БоНуС?
    Участник

    На мой взглят если девушка показывает себя всем подряд за деньги,то такая девушка ЗА ДЕНЬГИ способна на более аморальные поступки!!! Так что лично мне такая девушка не нужна. Мою любимую в обноженном виде могу видеть только Я сам!!!Вот такое мое мнение.

    #1943571
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='БоНуС'] На мой взглят если девушка показывает себя всем подряд за деньги,то такая девушка ЗА ДЕНЬГИ способна на более аморальные поступки!!! Так что лично мне такая девушка не нужна. Мою любимую в обноженном виде могу видеть только Я сам!!!Вот такое мое мнение. [/quote]если честно , то я , как девушка, была бы рада ,если бы мой парень имел вот именно такое мнение на этот счет

    #1943588
    grina
    Участник

    [quote name='NEVILZ'] Все действительно зависит от характера человека! Здесь таже самая история складывается со стриптизом! кто то против того что его девушка или жена танцует ситриптиз(т.е. выставляет прелести своего тела на показ всем) А кто то наоборот относится к етому нормально, а кто-то относится к етому положительно или отрицательно но не показывает етого! Но если взять по большому счету то в етом нет ничего предрассудительного! Это таже работа! [/quote]Ну, да а проституция это тоже работа 😉 , не против ,если твоя девушка проститукой будет работать [smile cool]?[quote name='БоНуС'] На мой взглят если девушка показывает себя всем подряд за деньги,то такая девушка ЗА ДЕНЬГИ способна на более аморальные поступки!!! Так что лично мне такая девушка не нужна. Мою любимую в обноженном виде могу видеть только Я сам!!!Вот такое мое мнение. [/quote]так и должно быть, интим он между парой интим, а не перед всем народом 🙂

    #1791389
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.