Dj M@лыш

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1942624
    KonKOrD
    Участник

    Он же Виталя, из п. Солнечный, прогрессивный парень. Я думаю, многие слышали его миксы, так что ОБСУЖДАЕМ!!!!

    #1942625
     VaIerik
    Участник

    Никто ничего не слышал. Заливай миксы на обменник и тогда будем обсуждать!

    #1942626
    overpro
    Участник

    у меня было пару тем, прикольные.приду, заново прослушаю и отпишусь.но насколько помню, классные миксы

    #1942669
     VaIerik
    Участник

    У меня штук 20 его тем[smile cool]Скажу миксы класные..Слушал мне лично нравиться!!!!Не знаю как каму.. Радует то что это делает чувак живуший у нас в городе!!!![smile cool]Респект ему!!!!!!!!!![smile cool][smile cool][smile cool]Зы: Шас кстати играет одна из его тем!!!

    #1942695
    PAshKa
    Участник

    давно слушал ,вроде так нечего миксы!!!

    #1942709
    Десантник
    Участник

    Ништяк темы!!!, вот не думал что это у нас делали, я просто тащусь!!!!

    #1942726
    Relanium
    Участник

    [quote name='PAshKa'] давно слушал ,вроде так нечего миксы!!! [/quote]Ну хз ребята, памоему очередной нарезчик чужой музыки аля Виталя Русанов, сам нечо не может сделать, тока у других знаменитых чуваков подрезает 🙂 В маём понимании ремикс должен состоять из двух частей: 1) Часть оригинального трека(небольшой сэмпл, мелодия или вокал без музыки), 2) И собственно авторская часть ремиксёра (Новая оранжеровка созданая своими руками, а не слизанная у кавота).А таких ремиксёрав что этат малыш и русанов пруд пруди, каждый может сделать такое в том же самом Sonic Foundry ACID, а вот реально миксануть не каждый увы )))

    #1942743
    overpro
    Участник

    к примеру у Малыш’а классные темы есть. мне нравяться.а теперь про всех;таких мало, которые до конца нормально доделывают свою работу.в даном случаем мне кажется все нормально. также можно зарубаться.ЗЫ вот кто делал Алигатора и Винипуха? может ктото из местных?он же чутьчуть сделан, но как бы все равно немного интересен. но на нормальный микс не тянет.

    #1942864
    overpro
    Участник

    dj Мaлыш – popichво нашел самую классную его тему, из которых есть у меня.там вроде все снуля сделал.в нете даже нашел уже микс этой темы с Black eyed peas. Dj Drof какойто спаял ее.

    #1942876
    ANTI?
    Участник

    слышал его темы ,я просто ташюсь…!!

    #1942909
     VaIerik
    Участник

    Залейте на миксы на обменник! Хочу тоже послушать!

    #1943009
    J_Freman?
    Участник

    Слышал…. Отлично сделано!!! Видимо много времени убито на подгонку треков…..!!! 🙂 Я умудрился даже его отмиксовать!!! Скажу неплохо из миксов моксы делать!!! ))

    #1943031
    KLepa
    Участник

    Виталя, взял ник KonKOrD? 😀 Попробуй создать своё и неповторимое, а не переделывай чужое творение! Возможно, только так и выплывешь. Если насочинял новые темки – поделись – оценю!

    #1943047
    Sanek
    Участник

    Из его произведений в действительности понравилась лишь одна композиция: Kaliya vs. Prodigy. В своё время приходилось радоваться прослушивая даный трек, но всё рано или поздно надоедает, и тем не менее считаю что они молодцы! 🙂

    #1943061
     VaIerik
    Участник

    Они не молодцы… я не слышал…[smile doubt]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.