Смартфон Nokia 3230: MP3

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1942975
    Я_такой
    Участник

    Люди, у кого есть этот сматрфон! Приобрел. Нравится. Но неужели нет программ, которые могли бы нормально воспроизводить MP3?!Кто сталкивался с проблемой полного отсутствия басов при воспроизведении музыки в этом телефоне и нашел выход из ситуации, плиз, помогите!

    #1942977
    Могу
    Участник

    А басы у тебя отсутствуют в наушниках или через динамик?Поробуй закачать Рower MP3 плеер.

    #1942994
     VaIerik
    Участник

    2 Mr_MAGer:а вообще. Добро пожаловать на [link url='http://www.dimonvideo.ru/'] DimonVideo[/link]. Спросишь что это? Зайди и сам поймёшь, что это как раз то что искал!

    #1943016
    J_Freman?
    Участник

    Есть такая прога ULTra MP3 для ентого телефона…..Поиши поисковиком а то ссылку я не помню….На сколько сказал мой друг работает отлично! Телефон у него такой же.

    #1943051
    Sanek
    Участник

    Я бы тебе советовал на нем слушать вместо мр3 wma формат, намного лучше воспроизводит. А качество звучания во встроеный динамик у этого смарфона ужасное.

    #1943282
    Haze
    Участник

    Winamp себе скачай, реально эквалазер, работает сам пробовал. А ваще 3230 по части музыки не рулит ((( у самого такой телефон ((( а вот по части воспроизведения видео, туть дааа 😀 .

    #1943342
    Я_такой
    Участник

    Я и PowerMP3 и просто Mp3 плееры себе ставил. Басов нет! Радио – пожалуйста, плеер – нет! Может, это глупый вопрос…[smile redface] но зависит ли это как-то от способа закачки трека в тел и проги, которую и использую для закачки

    #1943344
     VaIerik
    Участник

    Конечно это маловероятно, но может стоит поставить последнюю прошивку. А вдруг этот баг исправили.

    #1943441
    Я_такой
    Участник

    Во-первых, Nokia довольно тяжело поддаются перепрошивке.И вопросик Doctor’у: а ты какое видео запихиваешь?Чем кодируешь?

    #1943442
    CD
    Участник

    [quote name='Smailik'] Конечно это маловероятно, но может стоит поставить последнюю прошивку. А вдруг этот баг исправили. [/quote]100% прав.http://www.newlc.com/Nokia-Series-60-Firmware-History,1173.htmlуже доступна 3230_RM-51_5.0614.0.rar

    #1943494
    yticmok
    Участник

    Mr_MAGerНет программы которая нормально бы воспроизводила МР3 на этом телефоне. В данном случае МР3-плеер аппаратно реализован в моно. Поэтому звук кажется таким странным [smile ;)]Насчет перепрошивки: 3230 перепрошивается только в сервис центрах. А начиная с 6630 предусмотрена возможность самостоятельной прошивки.CDХм… в чем это прав Смайлик? Какой такой баг со звуком исправили в пятой версии? Как был моно так и остался…

    #1943496
    CD
    Участник

    [quote name='yticmok'] Хм… в чем это прав Смайлик? Какой такой баг со звуком исправили в пятой версии? Как был моно так и остался… [/quote]Конечно стерео он не станет. Исправлены проблемы с громкостью.[quote name='yticmok'] Насчет перепрошивки: 3230 перепрошивается только в сервис центрах.[/quote]You are welcome[quote name='yticmok'] А начиная с 6630 предусмотрена возможность самостоятельной прошивки. [/quote] Никто и никогда в Нокиа не “предусматривал возможность самостоятельной прошивки”.

    #1943498
    yticmok
    Участник

    [quote name='CD']Никто и никогда в Нокиа не “предусматривал возможность самостоятельной прошивки”.[/quote]эт я не совсем корректно выразился 🙂 3230 шьется тока в СЦ с помощью спецоборудования, а 6630 и старше реально перепрошить самостоятельно – полинтернета завалено руководствами и прошивками.

    #1943589
    Я_такой
    Участник

    не ну я все понимаювы только определитесь: имеет ли смысл перепрошивать? Есть ли случае, когда это мера реально помогла?

    #1943606
    yticmok
    Участник

    [quote name='Mr_MAGer'] не ну я все понимаювы только определитесь: имеет ли смысл перепрошивать? Есть ли случае, когда это мера реально помогла? [/quote]Однозначно имеет смысл перепрошивать, если у тебя совсем старая, третья, версия прошивки. А с четвертой на пятую обновляться за деньги я особо не вижу смысла. Изменения в новых версиях можешь посмотреть по ссылке которую написали выше. По-идее в авторизованном сервисном центре Нокиа перепрошивка бесплатна во время гарантийного срока, но ты же живешь в Комсомольске 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.