Смартфон Nokia 3230: MP3

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1943646
    Slavych
    Участник

    [quote name='CD'] [quote name='yticmok'] Насчет перепрошивки: 3230 перепрошивается только в сервис центрах.[/quote]You are welcome[/quote]Сколько стоит?

    #1943647
    Я_такой
    Участник

    Ну вот и отлично. Я скоро в столице буду длительное время. Там и перепрошью.

    #1943715
     VaIerik
    Участник

    так Господа, громко не выкрикиваем. И хочу вам объявить главную новость года (конечно, ждля кого то она не покажется главной, номе ня осенило!).Я где то месяца 3 назад пришёл в “Спектр связи” и говрю, мол хочу прошить свой Nokia 6681. Они спрашивают по какаой причине. Я говрю хочу просто прошивку свежую поставить (в Смарте всю жизнь какие нибудь грамотные добавления….). Там в то время девушка какя-то сидела и настоятельно мне доказывала, что я обязан заплатить 800 рублей за это. Тогда я ещё не знал, что прошивка, пока Смарт на гарантии должна быть бесплатной, конечно если ты не сломал Смарт. Я конечно забил на это и как-то забылося…Захожу буквально недели полторы назад туда же. Сидит мужичок какой-то и на этот же вопрос уверенно ответил: “Несите. Без проблем обновим БЕСПЛАТНО. Гарантия есть – значит обновим”. ВОт так вот. Так что это по идее незаконно драть деньги за обновление Смарта. Я в службу поддержки писал. Мне говорили что в авторизированных сервисных центрах обязаны делать это! ВОт так вот, Господа.Ну что сказать, пользуйтесь случаем!

    #1943749
    Могу
    Участник

    да ставил я эту 5ю версию. Не пошла! В нем опера 8.6 тупит,это для меня самое главное ведь я общаюсь с вами со смарта. А звук какой был такой и остался. Я рискнул както и вывел провод с динамика,звучек отличный. А динамик от старого стерео плеера. Вот тока маркировку не не знаю,стерта была,примерно 8ом 4w.

    #1943761
    CD
    Участник

    Какую пятую ты ставил? Уж точно не 5.0614.0. Вот примерная последовательность версий:3.0505.23.0517.14.0526.24.0537.05.0604.05.0614.0И ставить тоже нужно уметь, чтобы правильно все было.

    #1943893
    Могу
    Участник

    CD,точно не знаю какая версия,врать не стану. Устанавливал в т.ц Камелот. Сейчас стоит v 4.0537.0

    #1944167
    Я_такой
    Участник

    а где это, если не секрет [smile redface]ну хоть приблизительно… 🙂

    #1944169
    Могу
    Участник

    По ул.Васянина ближе к автолюбителю.

    #1944170
    CD
    Участник

    если на гарантии телефон, то лучше бесплатно на Мира 38если не на гарантии и есть толстый канал для скачивания 270 МБ ПОЛНОЙ прошивки 5.0614.0 (скорость 128КБ, сервер не поддерживает докачку) то ко мне, тогда прошьем правильно и опера будет работать.

    #1944207
    Haze
    Участник

    [quote name='Mr_MAGer'] Во-первых, Nokia довольно тяжело поддаются перепрошивке.И вопросик Doctor’у: а ты какое видео запихиваешь?Чем кодируешь? [/quote]Ну какое, какое. Фильмы ,например, клипы. Кодировать лучше Дабом, но ето долго и для тех кто им умеет работать, проще всего PocketDivXEncoder.

    #1791401
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.