Секс с бывшим……..зачем?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1943098
    _Elenka_
    Участник

    ваше мнение

    #1943112
    Манька
    Участник

    Это возможность причинить себе ещё больше боли, если он тебя бросил….Хотя это вобще лишнее…Если расстались – так расстались..

    #1943120
    _Elenka_
    Участник

    зачем это ему? это ж его инициатива 🙂

    #1943121
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elenka'] зачем это ему? это ж его инициатива 🙂 [/quote]Лена тут могут быть много причин. Такая у нас мужская логика… На мой взгляд у него просто сейчас не кого не стало…Возврат к прошлому большая ошибка… Твоя ошибка в том, что ты начала допускать мысли: “А не начать ли нам все с чистого листа?”

    #1943167
    Манька
    Участник

    [quote name='TOR'] Возврат к прошлому большая ошибка… Твоя ошибка в том, что ты начала допускать мысли: “А не начать ли нам все с чистого листа?”[/quote]TOR прав…Судя по моему личному опыту до хорошего это не довело…И сам он не знал чего хотел. А я надеялась, что всё опять начнётся сначала..В итоге ничего не получилось из этого. Так что лучше не стоит с ним спать…

    #1943173
    Велёсик
    Участник

    Зеаю много примеров когда люди после долгово растования возвращались к друг другу. Так что не кто не застраховон от того что к тебе может вернутся твои бывший, но есть одно но, а тебе это надо? Вот с этим вопросом определиться надо как можно скорее что в последствии не делать глупостей)))

    #1943178
    Nevilz
    Участник

    как зачем? да просто так! показать этому человеку что он на самом деле упустил! да и самому удолетворение получить! а вообще я согласен со всеми! нафиг не нужно! порой больно становится прошлое вспоминать!

    #1943235
    123411
    Участник

    [quote name='NEVILZ'] как зачем? да просто так! показать этому человеку что он на самом деле упустил! да и самому удолетворение получить! а вообще я согласен со всеми! нафиг не нужно! порой больно становится прошлое вспоминать! [/quote]Да какая глупость , что -то кому -то доказывать … и не будет никто думать ,чт ои кого упустил, что сказано , то сказано , что сделано , то сделано.. Не нужно строить лишних иллюзий, больно ,когда они опять разобьются…

    #1943268
    Nevilz
    Участник

    [quote name='marusja'] [quote name='NEVILZ'] как зачем? да просто так! показать этому человеку что он на самом деле упустил! да и самому удолетворение получить! а вообще я согласен со всеми! нафиг не нужно! порой больно становится прошлое вспоминать! [/quote]Да какая глупость , что -то кому -то доказывать … и не будет никто думать ,чт ои кого упустил, что сказано , то сказано , что сделано , то сделано.. Не нужно строить лишних иллюзий, больно ,когда они опять разобьются… [/quote]ну тоды тебе вопрос: ты спала со своим бывшим?

    #1943297
    Kir@
    Участник

    совсем недавно мои хорошие друзья сошлись… просто потому, что время от времени занимались сексом:)

    #1943450
     VaIerik
    Участник

    послала бы его “на небо за звёздочкой” и делу конец!

    #1943452
     VaIerik
    Участник

    это ненужно и мучительно

    #1943488
    123411
    Участник

    Не думаю .что этот форум – место для душевного стриптиза

    #1943565
     VaIerik
    Участник

    elenka писала:зачем это ему?——————————————— 😀 .Будьте реалистами друзья.Для парня секс – это необходимое удовольствие.Для девушки секс -важный шаг и доказательство “чувств”.Мужчина увидев красивую девушку,без раздумья согласится с ней переспать.А девушка увидев красивого парня,будет “набивать себе цену”.Моё ИМХО.

    #1943582
    Манька
    Участник

    Хотя действительно..у всех по-разному..кто-то сходится опять после этого…а зачем расставаться, если всё равно вас будет объединять секс….и у многих секс считается главным в отношениях…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.