Секс с бывшим……..зачем?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1943586
     VaIerik
    Участник

    жить душа в душу и секс бует просто потрясающим – потому что окрашен всеми красками со всех сторон…

    #1944086
    _Elenka_
    Участник

    ИМХО секс с бывшим ничего не доказывает. Многие говорят что мужчины так жалеют, многие что набивает себе цену (“типа какой я МАЧО”) и .тд. И чесно говоря, помойму это действительно не нужно, потому как создает лишние и ненужные эмоции, за которыми ничего не будет, кроме весьма печальных последствий. Странно осознавать, что тебя используют, поганенько если жалеют. Притом, что у него есть девушка, с которой у него “любовь”, От этого вдвойне неприятно, и непонятно для чего ему это????Вопрос я для себя решила, и отказалась даже от мысли о возможном с ним сексе. Это трудно, так как отношения остались довольно таки теплыми и близкими, и разорвать их окончательно не получится в ближайшее время.Хотелось бы верить что это действительно “мужская логика”. Зачем люди играют в игры? Когда можно просто все выяснить на словах???

    #1944327
    Pamela
    Участник

    Просто многие мужчины, при расставании с девушкой согласились бы сохранить сексуальные отношения. Это практично …

    #1944347
    Манька
    Участник

    Секс с бывшим – это в какой-то степени больно…

    #1944365
    Злючка
    Участник

    [quote name='Kir@'] совсем недавно мои хорошие друзья сошлись… просто потому, что время от времени занимались сексом:) [/quote] А вот результат этого шага следует оценить через некоторое время. Проходила я такое. Как говорится не склеишь… Навсегда останется обида, боль того расставания. Еще много слоев эмоций будут подниматься при малейшем намеке на прошлое. Рано или поздно это потопит такую ненадежную лодочку их отношений. Ведь что однажды было, может повториться вновь. И хорошо, если я сейчас ошибаюсь. Это лишь мой опыт…

    #1944409
    _Elenka_
    Участник

    Злючка – согласна с тобой. Я тоже такое проходила. Правда это было 100 лет назад. Мы сходились с моим МЧ 3 раза. Но разбитую чашку не склеишь.Хотя может быть кому-то это удается.Притом после нашего 3 расхода, через год он пришел в мой дом, чтобы сказать что любит до сих пор и готов начать сначала. Мне было очень смешно. Хотя весь этот год после разрыва я очень страдала…И вот теперь меня мучают куча сомнений и смятение. Зачем человеку у которого новая любовь в разгаре, секс с бывшей. Поговорили и опять пришли в тупик. Спрашиваю его “зачем?”, отвечает “а мне интересно знать зачем тебе? зачем соглашаешься?”. Замкнутый круг – небо вокруг.Значит сердце еще не забыло 🙁

    #1944454
    КотёнокГав
    Участник

    по собственному опыту знаю, что секс с бывшим (пусть даже до сих пор любимым) человеком ничего не меняет… для него это – просто развлечение , для тебя, если расстались но еще любишь – только боль

    #1945078
    _Elenka_
    Участник

    Секс – это не боль, это просто секс. ТОлько для чего? Просто так?.

    #1945214
    AliV
    Участник

    А почему бы и не просто так? Ради самого секса? Был у меня один человек. И не общались вроде уже года два-три, а потом встретились случайно, ну и… Мы никому не изменили, просто доставили друг другу удовольствие и больше не встречались. Почему нет? Мы просто помогли друг другу преодолеть одиночество, а мне та ночь вернула поколебавшуюся было уверенность в том, что я женщина, которая можеть привлекать…

    #1945275
    КотёнокГав
    Участник

    нееее… если охота “ради самого секса”, я лично предпочту кого-то другого, нежели бывшего любимого… ведь в любом случае остатки чувств где-то теплятся (даже если на подсознательном уровне).. или у меня, или у него… зачем ворошить прошлое и возвращаться назад ,если все самое лучшее ждет нас впереди??

    #1945352
    Сладкоёжка
    Участник

    Секс с бывшим……..зачем?Да затем лишь, что это самый лучший секс из всех, что у тебя был. А не вместе вы лишь потому, что совместный быт убил прекрасные чувства или просто не сошлись характерами.А если это была первая любовь, первый сексуальный опыт? если это был тот человек, который научил тебя и научился всему, что тебе нужно? тот, кто без слов всё понимает и в сексе вы были продолжением друг-друга и получали все мыслимые и немыслимые блаженства…Наверное слишком долго были вместе, просто привыкли…Но с другими такого секса не получается и снова и снова тянет к нему. Конечно можно оставаться любовниками до поры до времени, пока кто-то один не решит это прекратить,но тогда будет очень больно. Так что, лучше поставить точку в тех отношениях и, не теряя времени, создавать такую идиллию с кем-то другим.

    #1945478
    _Elenka_
    Участник

    Наверное каждый из вас в чем то прав. Но вопрос так и остался вопросом. Спасибки.

    #1945568
    asia
    Участник

    секс это секс и он может быть и с бывшим и с будушим это же не самоубийство а получение удовольствия причем обоюдного он знает тебя ты его конечно есть разница по чьей инициативе расстались но впринципе если по твоей то зачем убиваться о его чувствах а если по его так насладись мнгновеньем

    #1945617
    _Elenka_
    Участник

    Всем спасибо!И все таки я думаю, что продолжать в том же духе не буду. Мне надо идти вперед не оглядываясь назад. Тем более неприятно, что человек предает снова и снова.

    #1945707
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Elenka'] Всем спасибо!И все таки я думаю, что продолжать в том же духе не буду. Мне надо идти вперед не оглядываясь назад. Тем более неприятно, что человек предает снова и снова. [/quote]ну тогда тем более – нужно отпустить прошлое, и смотреть в будущее.. а не ходить кругами

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.