Секс с бывшим……..зачем?

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1945783
    _Elenka_
    Участник

    легко сказать, но всегда просто сделать [smile badgrin]

    #1945788
    Liberator
    Участник

    [quote name='Elenka'] ваше мнение [/quote]По мне – так совершенно ни к чему. В самом деле, что девушке трудно найти нового хорошего парня?

    #1945789
    _Elenka_
    Участник

    Найти легко. Дело не в “новизне” или “привычке”. Дело в человеке. Зачем он это делает и какие у него мотивации.

    #1945814
    Liberator
    Участник

    [quote name='Elenka'] Найти легко. Дело не в “новизне” или “привычке”. Дело в человеке. Зачем он это делает и какие у него мотивации. [/quote]Гм… Если честно, мне с людьми, которые “делают это”, сталкиваться не доводилось. Да и не пойму я их, наверное.

    #1945817
     VaIerik
    Участник

    И что такого?Да осадочек остается – врменами, но и вкус чегото забытого тож прикольно…Че заморачиваться, хош делай хош не делай….Ток надо помнить главное слово – “с бывшим(бывшой)” и все….

    #1945921
    _Elenka_
    Участник

    Пора закрывать эту тему и в жизни и на форуме 🙂

    #2046762
    Волшебник
    Участник

    Секс с бывшей, это нечто! Особенно, если год-два вообще не виделись. Получается почти, как бы в первый раз, из-за того, что забылись ощущения. Но в то же время ты уже знаешь и помнишь то, что любит она, а она, помнит, что нравится тебе. Это выводит ощущения на совершенно новый уровень.Кроме того, через достаточно большой промежуток времени уже не кажутся важными прошлые обиды, если таковые имели место при расставании. А если даже и остается немного злости… иной раз немного “жесткача”, очень даже к стати. Ведь секс это не любовь. Секс это полная власть примитивных инстинктов над тем, что отличает нас от животных.

    #2046797
    A_vision
    Участник

    Нет уж! Умерла так умерла… Всё делать надо вовремя! А уж если разбежались, то нечего и пытаться что то возродить! Сохранять надо было в своё время!

    #1791409
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.