Мое Творчество

Просмотр 14 сообщений - с 76 по 89 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2003643
     VaIerik
    Участник

    Ко дню всех влюбленныхСладкие мгновенья счастьяПриносит нам любовьИ ощущенья сказкиТакой прекрасной,Нежной страстной,Что хочется дарить любовьИ брать как можно больше от нееПонять сии мысли не каждый сможетЛюбви желаю, вдруг поможетВ чудесный дивный Этот день влюбленныхНасладиться половинкою своейИль встретить ее как можно скорей.

    #2005255
     VaIerik
    Участник

    Настоящий мужчина — тот, который не боится выражать ласку и нежность по отношению к женщине.***Любовь — такое чувство, которое можно выразить любыми словами и в то же время не найти ни одного подходящего.

    #2006254
     VaIerik
    Участник

    Если в жизни твоей проблемы, нет необходимости срываться на близких людях, лучше с ними поделиться. ***Не спешите взрослеть. Взрослая жизнь очень сложна. А жизнь повзрослевшего ребенка еще труднее.

    #2008301
     VaIerik
    Участник

    Исполнение желанийПоследние полгода ничего не складывалось. Куда бы она не устроилась, везде было не так. Ошибки и промахи. Все валилось из рук. Приходилось увольняться на третий, а то и на второй день. Приходилось искать новую работу. Приходилось вновь увольняться. На душе было тяжело от чувства неудовлетворенности. Ей всегда хотелось, чтобы работой было хобби. Но что она хотела, точно не знала. Она уже отчаялась найти работу. Но решилась на последнюю попытку. Пришла она в назначенное ей время на собеседование. Она уже столько раз проходила собеседования, что считала их обыденными и неинтересными. Очень странным показалось отсутствие народу, обычно толпящегося возле двери в ожидании своей очереди. Было абсолютно тихо и безмолвно. Ее легкие шаги казались громкими и тяжелыми. И вот она у заветной двери. Постучалась. Дверь бесшумно отворилась. ?Как страшно, даже пальцы дрожат? – подумалось ей, но она храбро вошла. Перед ней сидела женщина бальзаковского возраста, почему-то показалась ей королевой.- Здравствуйте, можно? Я по поводу работы. – Доброе утро. Давно тебя ждем.- Но я же не опоздала?- Так я не про опоздание. Итак, начнем. Да ты присаживайся, не стесняйся.- Спасибо, – она скромно присела на краешек дивана. – Представлюсь сперва я, а затем ты. Меня зовут Алла. Отчества мы не терпим, так что называй по имени. Времени у нас не так много, чтобы отчества произносить. И запомни, самое главное в нашей работе — время. Нам нужно многое успеть, а времени не так уж много? Теперь твоя очередь.- Кристина.- Красивое имя. Но длинное. Будешь Кри. Все наши новенькие девочки носят имена в три буквы. Если ты добьешься моего статуса, будет четыре буквы. До увеличения букв имени сложно дорасти, но реально. Но возможно и уменьшение букв. Иногда сотрудники остаются и вовсе без имени, а это вовсе нехорошо. Это означает, что их практически не осталось в реальной жизни. Запомни это раз и навсегда и стремись подняться, а не упасть. Это наш первый и последний разговор. Единственный. Больше на это время тратить не будем. Так что слушай внимательно, чтобы не приходилось повторять. И честно отвечай на вопросы. И ни в коем случае не перебивай. Я сама знаю, что ты хочешь услышать. Сколько тебе лет?- Двадцать.- Хорошо. Родственников имеешь?- Нет. Я сирота.- Хорошо. А друзей или близких людей?- Нет. У меня никого нет.- Замечательно. Это значит, что ты не сможешь проболтаться, кому не следует знать. А теперь о самой работе. Ты когда-нибудь загадывала желания?- Да. – И они сбывались?- Очень редко.- А это все потому, что ты не пришла к нам в ИЖ (исполняя желания). Наша организация занимается исполнением желаний. Всех желаний. У нас нет конкурентов. И надеемся, что не будет. Так что, можно сказать, мы процветающая компания. И мы очень быстро развиваемся. Поэтому ищем новых сотрудников. Организация нуждается в тебе. Но скоро и ты будешь в ней нуждаться. Ты начнешь с самого начала, а дальше все зависит от тебя. Будешь стараться, и у тебя все получится. В нашей работе нет ничего сложного. Главное, не допускать ошибок. Ведь они могут очень дорого обойтись. Почему ты пришла к нам?- Я искала работу. И надеялась найти здесь что-то по душе. Лучшее, чем мне предлагали ранее.- Условия следующие. Отныне ты живешь здесь. Это твой дом, семья, работа. Тебя кормят, поят, одевают и прочее. Тебя научат всему, что необходимо для жизни здесь. Ты здесь ни в чем не будешь нуждаться. Денег как таковых у нас нет. Платят у нас повышением уважения к тебе. Все твои желания постепенно исполняться. Все зависит от того, сколь старательно ты будешь трудиться. Круг твоего общения — лишь люди, работающие здесь. Ты должна отказаться от прежней жизни за пределами ИЖ и начать новую жизнь с ИЖ. У нас работают лишь девушки и женщины. Ты ни в коем случае не должна мечтать о семье собственной, о муже, детях. Это табу. Ты сможешь обзавестись своей семьей лишь тогда, когда заслужишь уважение в шесть букв своего имени. При полном имени ты можешь почти все. Тебе все понятно?- Да.- Ты согласна работать здесь?- Да.- Добро пожаловать в ИЖ.Продолжение следует?

    #2010692
     VaIerik
    Участник

    *****Внезапная вспышка. Резкая. Долгожданная. Болезненно осознаваемая. В клочья разбитое счастье. Потрепанные лохмотья существования. Поблекла надежда. Померкла мечта. Рассеялась вера. Безысходность. Пустота. Абсолютная невыносимая ненужность. Отчужденность. И постоянное, не отступаемое ни на шаг, одиночество. Черная полоса жизни, плавно перетекаемая в почерневшую разом вселенную. Назад дороги нет. И мосты сожжены. Теперь только сверху вниз. Лететь. Упасть. Остановиться. Раз и навсегда.И вот стою на крыше дома. Смотрю вниз. Жутко. Страшно. Завораживает предстоящее. Ощущаю взгляд на себе. Поднимаю глаза. Вижу прелестное создание на крыше напротив. В больших растрепанных от страха и безнадежности глазах, вижу себя. На душе нелепо от предчувствия свершаемого. Побледнело лицо. Похолодели руки. Все могло произойти в следующий миг. ?Не допущу? – мелькнула мысль. Пораженный до глубины души от внезапного порыва необъяснимого влечения, стремления к ней, отошел от края. Она автоматически повторила движения. Вздох облегчения. Запылало сердце. Почувствовало взаимность. Ощутило свободу. Обрадовалось. Заиграла красками жизнь. Есть для кого это делать. Опасность яркими брызгами разлетелась на мельчайшие частицы.- Спасибо тебе, – закричал я, что было сил.- И тебе, – донеслось в ответ.- Выйдешь за меня? — сердечко забилось пуще прежнего.- Даааааа?Я замер. Уши не верят своему счастью. Но улыбка на ее лице — самый верный ответ. Даже пальцы задрожали. – Я сейчас. Ты только никуда не исчезай?Мысли носились в голове необузданным вихрем. Ноги двигались еще быстрее. Они спешили навстречу жизни, чувствам, навстречу единственной и неповторимой жене?

    #2015083
     VaIerik
    Участник

    *Посвящается ШЫ*Шыроким взмахом крыльевШыпела яркая луна, иШыкали коты.Шыкарно плыли по волнамШыншилла и дракон, а Шымпанзе играла в твист.Шынель ждала другого часу иШыла дырки в новой ткани.Шыповник близок был к оргазму и Шышки в ящик закопал??

    #2018446
     VaIerik
    Участник

    Кошачья наглость**************************Ложишься ночью спать. Устраиваешься так уютненько. Засыпаешь. И когда ты окончательно проваливаешься в сон, тихо подкрадывается и укладывается на твоих ногах кот. Все было бы просто замечательно, но кот ведь тоже существо, имеющее свой вес. И спустя какое-то время, тебе хочется перевернуться на другой бок, да и лишнюю тяжесть сбросить. Ты начинаешь проворачивать этот маневр во сне, но коту не хочется покидать свое нагретое и уютное местечко. И он начинает кусать тебя за пятки. Тебе не больно, но не очень приятно. Да и начинаешь пробуждаться. Проснувшись окончательно после такого ужасного поступка, выгоняешь кота с кровати. И с чистой совестью возвращаешься под любимое одеялко и на мягкую подушку. Блаженно засыпаешь. А кот тем временем возвращается на свою прежнюю лежанку, да-да-да, именно там где находятся твои ноги. И все повторяется сначала. Так может продолжаться до самого утра. А утром ты встаешь, услышав звонок будильника, собираешься на работу, чувствуешь себя невыспавшимся и уставшим, а кот так мило тебе улыбается, как ни в чем не бывало, и провожает тебя до двери.

    #2019463
     VaIerik
    Участник

    ОДА небу***************Смотришь на небо, и кажется, так близко?Стоит лишь руку вверх протянуть?Коснуться ладонью облаков?Зачерпнуть немножко света, воздуха, росы?Небо вслед тебе дышит?Ты его можешь услышать?Тихо и нежно: прощай и прости?

    #2037379
    Liberator
    Участник

    Привет!Посвяти, пжлст, в тайну – для кого ты это пишешь? )

    #2037562
     VaIerik
    Участник

    для себя, для тебя, для всех! а тебе не нравится?

    #2047798
     VaIerik
    Участник

    Шорох крыльев разлуки**************Светят звезды, вышла ночь.И погасли все огни.Ты молчишь, и я молчу, Во Вселенной мы одни.Держишь за руки, А я как лечу,Теплота в них будит жизнь,Мы стоим плечо к плечу.Так стоять мы сможем Только до утра, Разговоры ни к чему,Нас спасает тишина.Затуманены нашей Любовью глаза,На щеках моих алыхСверкает слеза.Солнышко, постой, Не всходи,Дай еще минуту, Секунду любви.Неизбежно крадется, Струится разлука,Неизвестно, когда снова Увидим друг друга.Вздох, взмах ресницами, Поцелуй на прощанье,Я дождусь тебя, милый, Еще будет свиданье!Я люблю тебя, знаю, Что ты любишь меня,Скоро встретимся вновь. Но уже навсегда!

    #2047799
     VaIerik
    Участник

    Разлука************Любимый, пусть ты далеко,Но в сердце будто рядом.Тебя люблю, и мне легко,Для счастья лишь тебя мне надо.Мы скоро встретимся с тобой,Друг друга расцелуя,И станем мы одной семьей,Я не одна, нас будет двое!

    #2047800
     VaIerik
    Участник

    Одна из ста********- А ты мне оставишь свой номер телефона? – спросил я с надеждой.- Оставлю, возможно. Все зависит от того, насколько сильно ты захочешь услышать мой голос.- Очень сильно.- Проверим.- Как?- Записывай. 8-925-225-33-..- А дальше?- А дальше догадайся сам, – она загадочно улыбнулась, что мне захотелось ее поцеловать.- Но тут же еще две цифры.- Ну и что, всего сто вариантов. Если ты очень хочешь связаться со мной, тебе не составит особой трудности найти меня.- Ты серьезно?- Абсолютно. А теперь мне пора бежать. Дел еще море, а время поджимает. – И она ушла. Скорее даже, исчезла. Остался лишь только запах ее туалетной воды в воздухе и две неизвестные цифры номера телефона.Прошло несколько дней. – Не буду я ей звонить! Что мне заняться больше нечем что ли? Не собираюсь сидеть и перебирать номера телефонов. Чушь какая-то, – рассуждал я. Тут я заметил мимо проходящую девушку, очень похожую на Ирину. – Померещилось. Не она. Все-таки запала она мне в душу. Есть в ней какая то загадка. Но ведь это не означает, что я буду идти у нее на поводу. – В воздухе повис запас духов, которыми пользовалась Ирина. – Неужели все пользуются этой туалетной водой? Хотя, что тут такого? Если приятный запах, почему бы и не пользоваться. Да что такое?! Одна она в моих мыслях. Ладно, так уж и быть, попробую пару раз позвонить.Я набрал первый номер. Последние две цифры – 00. Ответил мужской голос.- Ирину можно?- Вы ошиблись.- Извините.Вторая попытка. Безуспешно. Третья, четвертая, пятая, …, восьмая, …, одиннадцатая, …восемнадцатая. – Устал. Это же невозможно. Еще столько номеров. Меня не хватит. Что же придумать. Отправлю я лучше смс на оставшиеся номера. Может быть, повезет больше, чем сейчас.Два часа ушло у меня на то, чтобы отослать на 82 номера смс со следующим содержанием: «Иринка, откликнись, пожалуйста. Станислав»- Вот и все. От меня больше ничего не зависит. Надеюсь, что кто-нибудь отзовется.Прошло еще несколько дней. За это время мне ответило 16 номеров, прислав смс типа: «Привет, это я», «Твоя Иринка отозвалась», «Ирочка внимательно слушает» и так далее. Освободившись от срочных дел, решил испытать удачу и обзвонить Ирочек.Попытка номер один. – Добрый день! Ирину можно?- Можно, это я. – Как я пойму, что вы та, которую я ищу?- Решать вам.- Хорошо, ответьте, как мы с вами познакомились.- А я и хочу с вами познакомиться сейчас поближе.- Извините, я ошибся. До свидания.Многие мои попытки были похожи на эту. Все хотели познакомиться. Но ведь я уже был знаком. С Ириной. И искал ее, а не кого-то еще. Следующий номер меня повеселил. Мне ответила……..Ирина, но только мужского пола. И предложил….а встретиться. На что я вежливо отказался. Один номер меня расстроил. Трубку взяла очередная Ирина. Но то, что она сказала – привело меня в некое замешательство. Она предложила приехать к ней, и пока ее муж в длительной командировке, хорошенько поразвлечься.Я был в отчаянии. Все 16 номеров оказались ложными. Что делать дальше я не знал. Прозванивать оставшиеся? Глупо. Ведь я же отослал смс-ки, а теперь снова спрашивать Ирину? К чему же я пришел? Либо она пошутила, либо я что-то неправильно делаю. Неужели, я так сильно влюблен в эту девушку, что занимаюсь глупостями? Странно как-то все это.Прошел месяц. Набираю номер. 8-925-225-33-33. – Алло. – Трубку взяла девушка.- Привет любимая. – Трубку взяла моя девушка.- Как твои дела? – Трубку взяла моя девушка по имени Ирина.- Мои хорошо, а твои? – Трубку взяла моя девушка по имени Ирина, с которой мы уже встречаемся около месяца.- Когда слышу твой голос – мои тоже замечательно. – Трубку взяла моя девушка по имени Ирина, с которой мы уже встречаемся около месяца и которую, я очень люблю.- Когда увидимся с тобой? Я соскучилась. – Трубку взяла моя девушка по имени Ирина, с которой мы уже встречаемся около месяца. Которую, я очень люблю, и которая меня тоже любит.- А давай я тебе встречу сегодня после работы. – Трубку взяла моя девушка по имени Ирина, с которой мы уже встречаемся около месяца. Которую, я очень люблю, и которая меня тоже любит. Которая оставила мне свой номер без двух последних цифр. Которую я долго пытался найти. Которая нашла меня сама.- Давай. Буду ждать. – Она позвонила сама. Когда я уже не ждал. Я даже сначала не понял, что происходит и что от меня хотят. Но когда понял, вы даже не представляете, как я обрадовался. Оказалось, что у нее не было денег на телефоне. И она не могла позвонить сразу. Она была семнадцатой из шестнадцати Ирин. Она была и будет единственной из шестнадцати Ирин.

    #1791414
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 76 по 89 (из 89 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.