По каким критериям мы парни выбераем себе девушку

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 140 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1943380
     VaIerik
    Участник

    Просто интересно на что больше мы обращаем наше внимание…Так же в эту тему я хочу чтобы отписались девушки, которые из своего опыта могут поделится, что больше в вас нравится парням.

    #1943396
    Данилка
    Участник

    Для меня исключительно важные критерии:1) Некурящая2) Живущая недалеко от меня3) С хорошими родителями4) Сообразительная5) Симпатичная, изящная, женственная – следящая за собойХотя, совершенно независимо от критериев все получатся… в моей жизни я лично свой идеал еще не находил, а если этот идеал и есть – то уже обязательно кем-то занят 🙂

    #1943398
    overpro
    Участник

    поначалу конечно же по внешности.но вкусы у всех разные.а дальше, чаще по общению, если понравилась в общении, то можно чото дальше там стараться для нее.но иногда, к примеру на море, или где нибудь в лагерях раньше, в том круге где общаешся, из него и выбираешь наиболее пригляшувшуюся тебе девушку.ну конечно лучше бы не курила

    #1943408
    matador
    Участник

    я бы расставил критерии так, в порядке срабатывания ключей в мозгу.1) Симпатичная, изящная, женственная – следящая за собой2) Сообразительная3) отсутствие вредных привычек (поверте такие еще встречаются, но редко)второстепенные4) Живущая недалеко от меня (бешеной собаке, 7 верст не крюк)5) С хорошими родителями (яж с родителями жить не собираюсь)

    #1943410
    Манька
    Участник

    [quote name='TOR'] Просто интересно на что больше мы обращаем наше внимание…Так же в эту тему я хочу чтобы отписались девушки, которые из своего опыта могут поделится, что больше в вас нравится парням.[/quote]А на что ты в первую очередь обращаешь внимание?

    #1943419
    Светуха
    Участник

    А меня выбирают за внешность и еще,иногда, я могу быть ну ооочень компанейской. Перед этими двумя сочетаниями еще никто не устоял (Все примитивно,TOR) 🙂

    #1943421
    Антоша
    Участник

    Верная!!! о что первое почемуто рпишло в голову… ну это конешно выясняеться в ходе длительного общения, с первого взгляда так и нескажешь. А так канешноже внешность, затем общение…а там и дальше уже можно с какимито принципами поступиться 🙂 так что идела…она не одна их много, просто нужно его,тот самый идеал разгледеть в каждой девушке )))

    #1943435
    Данилка
    Участник

    [quote name='matador'] 5) С хорошими родителями (яж с родителями жить не собираюсь)[/quote]Да, но папа-алкоголик не приятный сюрприз, ага? Бывает, девочка хорошая, а родители очень и очень плохие. А хочется, что бы и девочка была хорошая и мама с папой порядочные люди с хорошим достатком, работающие, не пьющие. Ее мама – это твоя будущая теща.я бы расставил критерии так, в порядке срабатывания ключей в мозгу.я бы расставил критерии так, в порядке срабатывания ключей в мозгу.[quote name='matador'] 4) Живущая недалеко от меня (бешеной собаке, 7 верст не крюк)[/quote]Бешенной собаке, конечно, 7 верст – это не крюк. Но вот есть у меня знакомая одна, она имеет ангельскую внешность и потрясающюю фигуру, не имеет вредных привычек и вообще – чудо. Но живет она на Дружбе, а я, извините, на дземгах. И добираться мне до нее на двух автобусах грустно. А кабы жила она в соседнем доме, можно было бы ее приглашать, скажем, себе домой вечером для приятного совместного времяпровождения, а часа в 2 ночи за 5 минут проводить до дома.Нет, география – это очень важно. К сожалению. Я не решусь расставлять эти пункты в порядке “важности”. Ибо они все достаточно важны, что бы отпугнуть меня от человека.

    #1943458
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Данилка'] Но вот есть у меня знакомая одна, она имеет ангельскую внешность и потрясающюю фигуру, не имеет вредных привычек и вообще – чудо. Но живет она на Дружбе, а я, извините, на дземгах. И добираться мне до нее на двух автобусах грустно. А кабы жила она в соседнем доме, можно было бы ее приглашать, скажем, себе домой вечером для приятного совместного времяпровождения, а часа в 2 ночи за 5 минут проводить до дома.[/quote]мдя…. мельчает мужик-то в наше время… никогда не поверю , что расстояние в пару районов может отпугнуть от общения с девушкой, если парню это действительно надо….значит, не оченно то и хочется… подавай вам девушку , для которой и на такси тратиться не надо, и провожать тоже не надо – за 5 минут ведь домой и сама ночью то дойдет, не маленькая?? так получается??

    #1943462
     VaIerik
    Участник

    1.Внешность,Фигура,Изяшность, и Неповтаримость.2.Обшительная, образованная.3.С чуством юмора.5.Умеюшая понимать мужчине.ЗЫ: А так вабсче ориентируешся уже по ситуации…

    #1943466
    Данилка
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] мдя…. мельчает мужик-то в наше время… никогда не поверю , что расстояние в пару районов может отпугнуть от общения с девушкой, если парню это действительно надо….значит, не оченно то и хочется… подавай вам девушку , для которой и на такси тратиться не надо, и провожать тоже не надо – за 5 минут ведь домой и сама ночью то дойдет, не маленькая?? так получается?? [/quote]Такси, не такси, а я студент и нефтяной вышкой не владею, что бы такси заказывать каждый вечер.Мы ведь говорим о критериях, об оптимальной ситуации или нет? Может тогда скажем, что и внешность не важна, и родители не важны, и пусть курит? Все неважно?

    #1943468
    КотёнокГав
    Участник

    ну лично я всегда готова сама за себя платить – и за такси ,и за рестораны…. и за парня ,если это в систему не превращать…но если парень мне откажет в развитии отношений ,мотивируя тем ,что сорри, живу я не там , где ему надо…. более чем странные выводы можно сделать… (как же тогда встречаются люди в больших городах ,где такси оочень дорого, а на метро и маршрутках ехать мегадолго???)

    #1943475
    Cerega L.
    Участник

    Надо бы еще определиться, для какой цели девушка выбирается 🙂 . Если так, лето покуролесить да перед друзьями понтануться (хотя понты нужны только прыщавым подросткам) – то надо брать красавицу (90*60*90 etc). А если же для боле-мене серьёзных отношений, то надо заглядывать не в лицо (под блузку\юбку), а в душу. Её родители, место проживания, материальное положение etc – вторично – если ты сам мужик здравый, то и девушка твоя будет жить нормально, рядом с тобой (или вместе с тобой 😉 ).PS. Одно пугает – здравомыслящих девушек мало, у большинства головы забиты тряпками/тачками/отдыхами и прочим бредом из гламурных журналов. А с такой “куклой” не то, что отношений нормальных не построишь, но еще и свою жизнь сломаешь.PPS. Мой девиз – пословица – “Ищи жену в огороде, а не в хороводе”.

    #1943482
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cerega L.'] Надо бы еще определиться, для какой цели девушка выбирается 🙂 . Если так, лето покуролесить да перед друзьями понтануться (хотя понты нужны только прыщавым подросткам) – то надо брать красавицу (90*60*90 etc). А если же для боле-мене серьёзных отношений, то надо заглядывать не в лицо (под блузку\юбку), а в душу. Её родители, место проживания, материальное положение etc – вторично – если ты сам мужик здравый, то и девушка твоя будет жить нормально, рядом с тобой (или вместе с тобой 😉 ).PS. Одно пугает – здравомыслящих девушек мало, у большинства головы забиты тряпками/тачками/отдыхами и прочим бредом из гламурных журналов. А с такой “куклой” не то, что отношений нормальных не построишь, но еще и свою жизнь сломаешь.PPS. Мой девиз – пословица – “Ищи жену в огороде, а не в хороводе”. [/quote]Вот с этим с полностью согласен…Умную образованную девушку найти очень сложно у которой на уме не (Деньги,Машины,Квартиры)Как в вильме *Спеши любить*.Примерно матив филма.. похож на нынешнюю жизнь…….Шас у девушек мазги не тем забиты……И девушек искаьт нужно…в музыкальной шуоле или в подобных местахх…А как слышал где то фразу….[b]Женшина богата душой!!![/b]PS: На поиски настояшей девушки может уйти много времени.а может и вся жизнь…._______________________________________________________________________________________________________________Даже вот ситуайия из жызни.. На машине прокатились….На рав-4.. Музон арет ….Девушка а мона познакоимиться.. 2 из 15 сказали мальчики какие проблемы.. и сели в тачку поболати подвезли и все…..Так что вывод делаться что девушки во снавном ведуться… На.. деньги машину и так далее. (на материльное положение)

    #1943485
    terra
    Участник

    Не знаю, согласитесь или нет, но по моим наблюдениям парни сначала реагируют на действие (активность девушки), потом уже на внешность, а потом уже на все остальное. поясню почему так, а не иначе. Каждый человек имеет свою харизму, представляете девушки тоже люди:) Активная девушка уже привлекает к себе внимание, и она не обязательно должна иметь смазливое личико – с ней интересно и легко. девушки тихие, флегматичные – создают, в основном, вокруг себя ауру таинственности, и в последствии дальнейшего общения выясняются интеллектуальные данные подходящие либо нет вам. вот и весь выбор

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 140 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.