По каким критериям мы парни выбераем себе девушку

Просмотр 5 сообщений - с 136 по 140 (из 140 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1996183
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='CROWN'] До сих пор, девушку я себе так и не нашёл… Не знаю… я долго их ищу… Может плохо поисками занимаюсь? [/quote]Наверное слишком серьезно к этому подходишь… Попробуй откинуть мысли поиска и получать удобольствие от общения, тогда все сложится само собой ))[quote name='CROWN'] Предпочитаю таких девушек у которых в голове есть УМ [/quote])) Главное, чтобы с ней интересно было, а то начнет тебя грузить своим умом, сам не рад будешь

    #1996214
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ксенька'] парни выбирают изначально по внености а потом уж по уровню мышления и развития;) [/quote]Согласен. А как тогда строить отношения с человеком который тебе внешне не нравиться. А вот уже потом мы начинаемразбираться во внутреннем мире девушке и ее интеллекте.

    #1996240
    SUBARU
    Участник

    Ну … в этом вы правы… Внешность тоже важна… Те которые будут грузить меня своим умом меня не беспокоят ). и не интересны… попадаются малолетки с которыми поговорить не о чём! Вот что!Матершинницы не нравятся жутко… хотя я сам матерюсь иногда ).

    #1996241
    SUBARU
    Участник

    Ну … в этом вы правы… Внешность тоже важна… Те которые будут грузить меня своим умом меня не беспокоят ). и не интересны… попадаются малолетки с которыми поговорить не о чём! Вот что!Матершинницы не нравятся жутко… хотя я сам матерюсь иногда ).

    #1791423
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 136 по 140 (из 140 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.