По каким критериям мы парни выбераем себе девушку

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 140 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1943509
    cooltease
    Участник

    “..3) С хорошими родителями..”..эх вы мужчины вы меня просто убили …даже стыдно за вас …как вы можете ..блин…выбирать девушку по её родителям …если у неё плохие родители а сама она умница красавица что же ей теперь уродом всю жизнь жить…разве она виновата в том что они такие… как говориться .родителей не выбирают

    #1943520
    Mirage
    Участник

    Нда уж… Если внешность милой куколки, обязательно ли это должно означать отсутствие интеллекта???? Я, допустим, редко хожу в библиотеки, потому что есть интернет, не учусь в музыкалке, но при том с достаточной полной черепной коропкой ))) плюс, отсутствие вредных привычек (я даже не матерюсь), но меня редко воспринимают в серьёз из-за моего миленького детского личика! НАДОЕЛО!

    #1943527
    Данилка
    Участник

    [quote name='cooltease'] “..3) С хорошими родителями..”..эх вы мужчины вы меня просто убили …даже стыдно за вас …как вы можете ..блин…выбирать девушку по её родителям …если у неё плохие родители а сама она умница красавица что же ей теперь уродом всю жизнь жить…разве она виновата в том что они такие… как говориться .родителей не выберают [/quote]К твоему сведению, мне бы еще желательно, что бы у девушки была в квартире собственная комната, а родители достаточно обеспечены, что бы в будущем обеспечить своей дочери однокомнатную квартире. В сочетании с моей квартирой, которую выделят мои родители мне, у нас будет 2-х или даже 3-х комнатная квартира.И не надо обвинять меня в меркантильности. Я просто ориентируюсь на свое будущее, а мне бы хотелось строить семейное гнездо в большой квартире: с гостиной, где семья будет смотреть телевизор и собираться все вместе, со спальней, в которой я буду жить с женой и с детской комнатой, где будет жить наш любимый ребенок.А вы как хотели, дорогие девушки? Время щас такое.

    #1943533
     VaIerik
    Участник

    Да заметил разносторонние взгляды?В наше время трудно найти ТУ которой мог бы посвятить себя без остатка?Большинство девушек действительно сейчас ищут в парнях не его индивидуальность, личные качества а материальный достаток (Печально, что наблюдается такая тенденция)Таких девушек я бы отнес — в группу девушка на ночь? На мои 22 года, встречались мне девушки разные. У каждой я пытался рассмотреть ее мировоззрение, цели в жизни, ее внутренний мир? Не которые пытались скрывать себя под «маской», другие слишком были открыты (сразу пропадал интерес)? Больше нравилась и нравиться золотая середина — когда девушка остается загадкой, она как непрочитанная книга, которую хочется перелистывать, медленно открывать в ней ее изюминку?Для меня во все не играет большой роли где живет девушка. Хоть даже если она жила в Хабаровске, главное в этом стремление увидеть свою половинку.Родители то же не главное, случай из жизни: Молодой перспективный парень, познакомился с девушкой которая была с интерната. У него до нее было много красивых девушек приятной внешности но пустышки внутри? Когда я посмотрел на его девушку с интерната, я был сначала удивлен: ?как он может с ней встречаться?? После беседы с ней я понял, что мое первое впечатление было ошибочное. Сейчас они живут в месте у них ребенок [smile =)]matador написал кучу критериев, с такими критериями девушку очень сложно найти? Но поверь я в твоем списке убрал бы: Живущая недалеко от меня, С хорошими родителями (эти пункты излишни). Если ты будешь от девушки без ума поверь тебе наплевать будет на расстояние и на то какие у нее родители. В конце концов ты выбираешь себе девушку а не ее родителей?

    #1943541
    matador
    Участник

    [quote name='Данилка']Да, но папа-алкоголик не приятный сюрприз, ага? Бывает, девочка хорошая, а родители очень и очень плохие. А хочется, что бы и девочка была хорошая и мама с папой порядочные люди с хорошим достатком, работающие, не пьющие. Ее мама – это твоя будущая теща. [/quote]папа алкоголик, и что? если девушка просто чудо. извини но мне кажется что ты просто пытаешся пожить за чужой счет, не мужик ты, мужик сам всем обеспечит свою семью. а уж если с тещей/тестем не повезло то сведет их влияние на свою семью к минимуму.[quote name='Данилка']Бешенной собаке, конечно, 7 верст – это не крюк. Но вот есть у меня знакомая одна, она имеет ангельскую внешность и потрясающюю фигуру, не имеет вредных привычек и вообще – чудо. Но живет она на Дружбе, а я, извините, на дземгах. И добираться мне до нее на двух автобусах грустно. А кабы жила она в соседнем доме, можно было бы ее приглашать, скажем, себе домой вечером для приятного совместного времяпровождения, а часа в 2 ночи за 5 минут проводить до дома.Нет, география – это очень важно. К сожалению. [/quote]извини, но твой довод – это полный отстой, живет далеко, денег на такси нет, на автобусе влом ехать, пешком иди.мой племяш встречается с девушкой с дружбы, сам живет на 66м, и ничего зазорного в этом не видит, не раз пешком в ночи гулял до дому.а ты, девушка в соседнем доме, детсад какойто.[quote name='Cerega L.'] PS. Одно пугает – здравомыслящих девушек мало, у большинства головы забиты тряпками/тачками/отдыхами и прочим бредом из гламурных журналов. А с такой “куклой” не то, что отношений нормальных не построишь, но еще и свою жизнь сломаешь.PPS. Мой девиз – пословица – “Ищи жену в огороде, а не в хороводе”. [/quote]респект.их мало, но они есть (проверено). ищите и обрящите.[quote name='Данилка']К твоему сведению, мне бы еще желательно, что бы у девушки была в квартире собственная комната, а родители достаточно обеспечены, что бы в будущем обеспечить своей дочери однокомнатную квартире. В сочетании с моей квартирой, которую выделят мои родители мне, у нас будет 2-х или даже 3-х комнатная квартира.И не надо обвинять меня в меркантильности. Я просто ориентируюсь на свое будущее, а мне бы хотелось строить семейное гнездо в большой квартире: с гостиной, где семья будет смотреть телевизор и собираться все вместе, со спальней, в которой я буду жить с женой и с детской комнатой, где будет жить наш любимый ребенок.А вы как хотели, дорогие девушки? Время щас такое. [/quote]это не время такое, это ты такой. ты просто боишся будущего, ты боишся что не сможеш обеспечить семью, по этому ты и ищеш девушку с достатком, чтоб если что можно было за ее счет пожить.[quote name='TOR']matador написал кучу критериев, с такими критериями девушку очень сложно найти? [/quote]сложно, не значит невыполнимо, ты прекрасно это знаеш. главное чтоб цель была.

    #1943544
    UnderSound
    Участник

    Вот я девушку сначала по внешнему виду оцниваю , птом прикидываю как она будет смотреться рядом со мной, птом сматрю на грудь, попку и прочие параметры,и самое главное возраст чтоб была старше!!!

    #1943545
    Данилка
    Участник

    Мы вообще-то тут рассуждаем, по каким критериям мы [b]выбираем[/b] себе девушку. А если я от кого-то уже без ума, то мой выбор уже сделан.Но в ситуации, когда для меня все девушки пока одинаковы, ни в одну я по уши не влюблен, когда я просто решаю, с кем бы “замутить”, я, пожалуй, выбиру все-таки по критериям.И еще. Встречался с одной девушкой… которая выросла в детском доме… или интернате… знаете, эта девушка как раз и есть человек… она мало начитана, она не понимает крылатых фраз из фильмов. Почему, когда я однажды ей, улыбнувшись, сказал: “Забей, Сеня”, она меня не поняла… пришлось объяснять, что эту фраза “крылатая”… штамп… я его почерпнул из шуточного перевода Гоблином фильма “Властелин колец”…И так все время. Она не читала книги, не играла в игры, не смотрела фильмы. точнее, все это было, но не в таком объеме, в каком обычно это получает доморощенный человек.Интеллектуальная пропасть – серьезное препятствие…

    #1943548
    cooltease
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Данилка']Да, но папа-алкоголик не приятный сюрприз, ага? Бывает, девочка хорошая, а родители очень и очень плохие. А хочется, что бы и девочка была хорошая и мама с папой порядочные люди с хорошим достатком, работающие, не пьющие. Ее мама – это твоя будущая теща. [/quote]папа алкоголик, и что? если девушка просто чудо. извини но мне кажется что ты просто пытаешся пожить за чужой счет, не мужик ты, мужик сам всем обеспечит свою семью. а уж если с тещей/тестем не повезло то сведет их влияние на свою семью к минимуму.[quote name='Данилка']Бешенной собаке, конечно, 7 верст – это не крюк. Но вот есть у меня знакомая одна, она имеет ангельскую внешность и потрясающюю фигуру, не имеет вредных привычек и вообще – чудо. Но живет она на Дружбе, а я, извините, на дземгах. И добираться мне до нее на двух автобусах грустно. А кабы жила она в соседнем доме, можно было бы ее приглашать, скажем, себе домой вечером для приятного совместного времяпровождения, а часа в 2 ночи за 5 минут проводить до дома.Нет, география – это очень важно. К сожалению. [/quote]извини, но твой довод – это полный отстой, живет далеко, денег на такси нет, на автобусе влом ехать, пешком иди.мой племяш встречается с девушкой с дружбы, сам живет на 66м, и ничего зазорного в этом не видит, не раз пешком в ночи гулял до дому.а ты, девушка в соседнем доме, детсад какойто.[quote name='Cerega L.'] PS. Одно пугает – здравомыслящих девушек мало, у большинства головы забиты тряпками/тачками/отдыхами и прочим бредом из гламурных журналов. А с такой “куклой” не то, что отношений нормальных не построишь, но еще и свою жизнь сломаешь.PPS. Мой девиз – пословица – “Ищи жену в огороде, а не в хороводе”. [/quote]респект.их мало, но они есть (проверено). ищите и обрящите.[quote name='Данилка']К твоему сведению, мне бы еще желательно, что бы у девушки была в квартире собственная комната, а родители достаточно обеспечены, что бы в будущем обеспечить своей дочери однокомнатную квартире. В сочетании с моей квартирой, которую выделят мои родители мне, у нас будет 2-х или даже 3-х комнатная квартира.И не надо обвинять меня в меркантильности. Я просто ориентируюсь на свое будущее, а мне бы хотелось строить семейное гнездо в большой квартире: с гостиной, где семья будет смотреть телевизор и собираться все вместе, со спальней, в которой я буду жить с женой и с детской комнатой, где будет жить наш любимый ребенок.А вы как хотели, дорогие девушки? Время щас такое. [/quote]это не время такое, это ты такой. ты просто боишся будущего, ты боишся что не сможеш обеспечить семью, по этому ты и ищеш девушку с достатком, чтоб если что можно было за ее счет пожить.[quote name='TOR']matador написал кучу критериев, с такими критериями девушку очень сложно найти? [/quote]сложно, не значит невыполнимо, ты прекрасно это знаеш. главное чтоб цель была.[/quote]молодчина…дай лапку! зачОт!Респект! 🙂

    #1943566
    Данилка
    Участник

    [quote name='matador'] папа алкоголик, и что? если девушка просто чудо. извини но мне кажется что ты просто пытаешся пожить за чужой счет, не мужик ты, мужик сам всем обеспечит свою семью. [/quote]А то, что для меня просто важно, что бы это была [b]приличная семья[/b], слышал о таком? Жить за чужой счет я не собираюсь! Для меня важно, что бы не жили за [b]мой[/b] счет.[quote name='matador'] извини, но твой довод – это полный отстой, живет далеко, денег на такси нет, на автобусе влом ехать, пешком иди.мой племяш встречается с девушкой с дружбы, сам живет на 66м, и ничего зазорного в этом не видит, не раз пешком в ночи гулял до дому.а ты, девушка в соседнем доме, детсад какойто.[/quote]Автобус нумбер 27 идет прямым рейсом с 66-го на Дружбу. Я, к сведению, тоже готов ехать куда-либо на [b]одном[/b] автобусе, мне будет все равно, я и так на учебу каждый день в центр езжу со дземог. Но вот лично мне с Дземог до Дружбы добираться надо на [b]двух[/b] автобусах – сперва в центр города, оттуда – на Дружбу на 27-м. Обратно – еще на двух. 4 поездки…Мы не выбираем легких путей, ага?[quote name='matador']это не время такое, это ты такой. ты просто боишся будущего, ты боишся что не сможеш обеспечить семью, по этому ты и ищеш девушку с достатком, чтоб если что можно было за ее счет пожить.[/quote]Я не боюсь будущего. Я просто оцениваю будущее и ассчитываю не только на свои силы, но и на силы своей второй половины.Со своей стороны, я себя обеспечу как минимум однокомнатной квартирой, буду работать и зарабатывать.И вот тут возникает некоторый вопрос. Что делать мне? Привести в свою квартиру Золушку? Этот вариант возможен. Только я бы все-таки предпочел, совместными усилиями купить трехкомнатную квартиру. И получить хороший старт семейной жизни.В конце концов, я с тобой согласен. Да, большинством критериев можно пренебречь. Да, мне достаточно получить права и место жительства будет не важно – машина уже есть, а доехать не проблема, хоть на Дружбу, хоть на Гайтер.Да, можно будет жить и в моей однокомнатной и ждать, пока я заработаю достаточно на расширение жилплощади.Да, я вот-вот буду работать и, при хорошем заработке, смогу обеспечивать и себя, и девушку.Но. Я говорю (надоело повторять) об [b]оптимальном[/b] варианте.

    #1943568
    matador
    Участник

    [quote name='cooltease']молодчина…дай лапку! зачОт!Респект! 🙂 [/quote]спасибо, спасибооваций не надо….[quote name='Данилка']А то, что для меня просто важно, что бы это была [b]приличная семья[/b], слышал о таком? Жить за чужой счет я не собираюсь! Для меня важно, что бы не жили за [b]мой[/b] счет.[/quote]если ты с самого начала поставиш себя как нормального мужика, то никто не будет (не осмелится) жить за твой счет. но если ты просто малыш с понтами, тратящий родительские деньги, будь уверен – за твой счет будут жить.про приличную семью, ты хочеш получить уже воспитанную девушку, под которую тебе придется прогибаться, и не факт что она тебя не сломает, не лучше ли воспитать ее под себя?[quote name='Данилка']Автобус нумбер 27 идет прямым рейсом с 66-го на Дружбу. Я, к сведению, тоже готов ехать куда-либо на [b]одном[/b] автобусе, мне будет все равно, я и так на учебу каждый день в центр езжу со дземог. Но вот лично мне с Дземог до Дружбы добираться надо на [b]двух[/b] автобусах – сперва в центр города, оттуда – на Дружбу на 27-м. Обратно – еще на двух. 4 поездки…Мы не выбираем легких путей, ага?[/quote]ты читал не внимательно, я говорил о ночных прогулках, пешком, когда все автобусы уже не ходят.[quote name='Данилка']Я не боюсь будущего. Я просто оцениваю будущее и ассчитываю не только на свои силы, но и на силы своей второй половины.Со своей стороны, я себя обеспечу как минимум однокомнатной квартирой, буду работать и зарабатывать.[/quote]вслушайся в свои слова”я себя обеспечу”ты не готов к семейной жизни.[quote name='Данилка']И вот тут возникает некоторый вопрос. Что делать мне? Привести в свою квартиру Золушку? Этот вариант возможен. Только я бы все-таки предпочел, совместными усилиями купить трехкомнатную квартиру. И получить хороший старт семейной жизни.[/quote]см. выше.[quote name='Данилка']В конце концов, я с тобой согласен. Да, большинством критериев можно пренебречь. [/quote]спасибо огромное.[quote name='Данилка']Да, мне достаточно получить права и место жительства будет не важно – машина уже есть, а доехать не проблема, хоть на Дружбу, хоть на Гайтер.Да, можно будет жить и в моей однокомнатной и ждать, пока я заработаю достаточно на расширение жилплощади.Да, я вот-вот буду работать и, при хорошем заработке, смогу обеспечивать и себя, и девушку.[/quote]машина куплена на чьи деньги? родителей? а квартира? мальчик ты и себя обеспечить не можеш, ты не знаеш что такое: деньги зарабатывать. ты никогда не задумывался сколько тебе придется работать на 3х комнатную квартиру? задумайся.[quote name='Данилка']Но. Я говорю (надоело повторять) об [b]оптимальном[/b] варианте.[/quote]оптимального ничего в этой жизни не бывает.человек ищущий (а не создающий) этот самый оптимальный вариант не достоин ничего.да, правы многие девушки, измельчали парни…

    #1943573
    КотёнокГав
    Участник

    2 matador -полностью с тобой согласна!!!! если есть настояшие чувства, то и расстояние, и родители, и все прочее – не проблема!!!и, кстати, 2 Данилка – если судить по твоим постам, то я, к примеру, получаюсь прям идеальной чтоль – внешность не подкачала , фигурка тоже, родители известные в этом городе люди, живу на Перваке в самом центре, за плечами имею музыкалку, высшее экономическое образование, занятия танцами, ин яз неплохо выучила.. работа у меня классная, зароботок приличный..и даже не отдельная комната, а квартира имеется !! тока вот фиг я такого как ты туда пустила бы !!! потому что мне такой вот (см. выше) совсем не нужно потребительское ко мне отношение.. не люблю, знаете ли, ленивых парней….это лично мое мнение… но , возможно, так думают еще процентов 90 девушек ??

    #1943575
    cooltease
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] 2 matador -полностью с тобой согласна!!!! если есть настояшие чувства, то и расстояние, и родители, и все прочее – не проблема!!!и, кстати, 2 Данилка – если судить по твоим постам, то я, к примеру, получаюсь прям идеальной чтоль – внешность не подкачала , фигурка тоже, родители известные в этом городе люди, живу на Перваке в самом центре, за плечами имею музыкалку, высшее экономическое образование, занятия танцами, ин яз неплохо выучила.. работа у меня классная, зароботок приличный..и даже не отдельная комната, а квартира имеется !! тока вот фиг я такого как ты туда пустила бы !!! потому что мне такой вот (см. выше) совсем не нужно потребительское ко мне отношение.. не люблю, знаете ли, ленивых парней….это лично мое мнение… но , возможно, так думают еще процентов 90 девушек ?? [/quote]умничка….прямо в точку

    #1943577
    Данилка
    Участник

    [quote name='matador']мальчик ты и себя обеспечить не можеш, ты не знаеш что такое: деньги зарабатывать. ты никогда не задумывался сколько тебе придется работать на 3х комнатную квартиру? задумайся.[/quote]Задумался. Сколько же мне надо работать на 3-х комнатную квартиру? Я о том и говорю, что видимо, много и долго. А если ее родители помогут и мои помогут, да я и девушка к тому времени заработаем, да кредит возьмем – будет квартира. Ты считать разучился? С древности с невестой приданое дают и кто-то будет отрицать, что “бесприданница” – это плохо?![quote name='Lina4ka'] 2 Данилка – если судить по твоим постам, то я, к примеру, получаюсь прям идеальной чтоль – внешность не подкачала , фигурка тоже, родители известные в этом городе люди, живу на Перваке в самом центре, за плечами имею музыкалку, высшее экономическое образование, занятия танцами, ин яз неплохо выучила.. работа у меня классная, зароботок приличный..и даже не отдельная комната, а квартира имеется !! тока вот фиг я такого как ты туда пустила бы !!! потому что мне такой вот (см. выше) совсем не нужно потребительское ко мне отношение.. не люблю, знаете ли, ленивых парней….это лично мое мнение… но , возможно, так думают еще процентов 90 девушек ?? [/quote]Вы не читаете моих сообщений? Я не собираюсь относиться ни к кому потребительски. Я нигде не написал, что хочу найти девушку, которая меня бы всем обеспечила. Я лишь не хочу, что бы потребительски относились ко мне. Только и всего. Хочу, что бы все было поровну. Где я сказал, что я ленивый? Нет. Я хочу, что бы она не зависила от меня. Надеюсь, эта тема закрыта? Или следующий пост опять будет: “данилка, жигало и гад?”Что касается лично тебя… то ты не идеал. Предпочитаю девушек моложе себя. Живешь кстати, далековато, я бы предпочел пр. Победы. 🙂 Фигуру и все остальное надо заценить еще, что бы судить. Это я буду решать, кто для меня идеал.Ну а что касается меркантильности и 90% девушек, которые, несомненно, думают так же, как и ты, то замечу, что большинство девушек очень меркантильны, продажны. Что я, первый раз вижу куколок, прыгающие в чей-нибудь джип? А на любой сайт знакомств зайдите: почти все девушки 18 лет ищут себе парня 21-23 лет, почему? Потому что им нужен еще молодой, но уже работающий и зарабатывающий парень. Что бы катал на машине и ночевать можно было на его квартире. В газету с объявлениями зайдите: там девушки, все равно, хоть 16-ти лет один черт ищут себе мужика в возрасте от 23-х до (ахтунг!!!) 35 лет. Значит, студент или школьник-ровестник ей не нужен. И какой вывод? Девушке, едва отрастив грудь и все остальное, хочется воспользоваться ею для эксплуатации какого-нибудь парня с целью получения от него “красивой” жизни.Опровергните мои слова, потому что даже я сам не хочу в них верить.

    #1943579
    matador
    Участник

    [quote name='Данилка'] Задумался. Сколько же мне надо работать на 3-х комнатную квартиру? Я о том и говорю, что видимо, много и долго. А если ее родители помогут и мои помогут, да я и девушка к тому времени заработаем, да кредит возьмем – будет квартира. Ты считать разучился? [/quote]нет не разучился, ты просто пытаешся решить свои жилищные проблеммы при помощи родителей девушки, даже не девушки самой (которая тебя любит и сделает все для тебя), а ее родителей. если ты считаеш что это нормально, флаг тебе в руки….[quote name='Данилка']С древности с невестой приданое дают и кто-то будет отрицать, что “бесприданница” – это плохо?![/quote]ну может мы еще и “домострой” реанимируем?ты писал что встречался с девушкой из детдома, реальная причина вашего расставания – ты испугался, ты понял что за ней ничего нет. а отмазка – она не так начитана, как я (весь в белом и на пьедестале). ты в курсе поговорки: с кем поведешся…ты реально мог ее подтянуть под свой уровень развития, но ты решил: зачем ведь есть куча девушек с приданным и благовоспитанных.ты не задумался, что может она и была та единственная с которой ты мог бы быть счастлив? но ты испугался и убежал. мальчишка….[quote name='Данилка']Вы не читаете моих сообщений? Я не собираюсь относиться ни к кому потребительски. Я нигде не написал, что хочу найти девушку, которая меня бы всем обеспечила. Я лишь не хочу, что бы потребительски относились ко мне. Только и всего. Хочу, что бы все было поровну. [/quote]а ты сам их читаеш? то что другие пишут?если хочешчтоб все было поровну, брачный контракт заключай.[quote name='Данилка']Где я сказал, что я ленивый? Нет. Я хочу, что бы она не зависила от меня. Надеюсь, эта тема закрыта? Или следующий пост опять будет: “данилка, жигало и гад?”[/quote]ты сам сказал….[quote name='Данилка']Предпочитаю девушек моложе себя. Живешь кстати, далековато, я бы предпочел пр. Победы. 🙂 Фигуру и все остальное надо заценить еще, что бы судить. Это я буду решать, кто для меня идеал.[/quote]нельзя так говорить невидя девушки, мож у нее фигура топ модели?[quote name='Данилка']Ну а что касается меркантильности и 90% девушек, которые, несомненно, думают так же, как и ты, то замечу, что большинство девушек очень меркантильны, продажны. Что я, первый раз вижу куколок, прыгающие в чей-нибудь джип? [/quote]давай будем вести разговор об девушках, а не б….х[quote name='Данилка']А на любой сайт знакомств зайдите: почти все девушки 18 лет ищут себе парня 21-23 лет, почему? Потому что им нужен еще молодой, но уже работающий и зарабатывающий парень. Что бы катал на машине и ночевать можно было на его квартире. В газету с объявлениями зайдите: там девушки, все равно, хоть 16-ти лет один черт ищут себе мужика в возрасте от 23-х до (ахтунг!!!) 35 лет. [/quote]ты сам себе противоречиш, предпочитаеш девушек моложе себя, но им встречаться с парнями старше нини…. все это обусловлено природой, если интересно обьясню[quote name='Данилка']Значит, студент или школьник-ровестник ей не нужен. И какой вывод? Девушке, едва отрастив грудь и все остальное, хочется воспользоваться ею для эксплуатации какого-нибудь парня с целью получения от него “красивой” жизни.[/quote]смотри выше….[quote name='Данилка']Опровергните мои слова, потому что даже я сам не хочу в них верить. [/quote]надеюсь что моих доводов достаточно, или еще поспорим?

    #1943581
    Данилка
    Участник

    Нет, я спорить с тобой дальше не намерен. Что касается той девушки, нет, причина расставания – мне с ней было действительно не интересно. Я не рекомендую тебе делать такие выводы, ибо мне виднее. Она была девушка умная, схватывала все быстро, но в голове пусто, понимаешь? А подтягивать ее я не собирался до своего уровня – я, конечно мог это сделать, да только выступать в роли учителя мне не охота. Почему ей должно быть со мной интересно (она получает от меня информацию, я постоянно ей рассказываю что-то интересное), а мне с ней должно быть не интересно. Меня не устраивает такая однобокость общения.ИМХО, у пары, парня и девушки, должно быть примерное равенство. Во всем. В образованности, в доброте, в интересах. Иначе – конфликт.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 140 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.