По каким критериям мы парни выбераем себе девушку

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 140 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1943596
    Oya
    Участник

    Ндааа, Данилка, с Комсити девушки к тебе не потянутся… 🙂 Согласна с тобой, что уровень должен быть примерно одинаков. Не уживутся разные люди надолго. У меня вот, кстати папа-алкоголик 😀 , правда мы с ним не живём уже очень и очень давно. Но всё же. Родители это второстепенно. В особенности, если ты сразу намерен жить отдельно и смостоятельно. Ограничить доступ в твоё жилище для неблагополучных родственников дело совсем не трудное.Как-то обидно малость становится за девушек, которые могут тебя не устроить лишь тем, что им не повезло с материальным достатком родителей или же наличием жилплощади. Только вот мне кажется, что придёт когда к тебе настоящее чувство, найдешь ты ту единственную, то не будет никаких мыслей, по поводу того как далеко она живёт и скольки комнатная у неё квартира.

    #1943604
    Данилка
    Участник

    [quote name='Oya'] Ндааа, Данилка, с Комсити девушки к тебе не потянутся… 🙂 [/quote]А я тут совершенно не для того, что бы их к себе тянуть! [smile mad]Я не на сайте знакомств, по этому не собираюсь тут лицемерно прикидываться белым и пушистым, всего лишь сообщаю свою точку зрения, а то что она ясен пень не оценена среди прекрасного пола – этого следовало ожидать [smile badgrin][quote name='Oya']Только вот мне кажется, что придёт когда к тебе настоящее чувство, найдешь ты ту единственную, то не будет никаких мыслей, по поводу того как далеко она живёт и скольки комнатная у неё квартира. [/quote]Может быть. Я и не говорю о любви. Я говорю о просто девушке, как о цели для знакомства. Есть ряд параметров. Если есть 2 девушки, одна умная, а другая дура, но обе – сипатичные – я предпочту ту, что умнее.Если 2 умные и симпатичные, я предпочту ту, которая не погрязла в разных проблемах с родственниками.Если на вечеринке познакомлюсь с 2-мя девушками, одна из которых живет за тридевять земель, а вторая – в соседнем доме, то имеет смысл плотнее знакомиться с той, что ближе.Мы не говорим о чувствах, мы говорим о критериях, как выбрать цель для знакомства, разве нет? [smile mad]

    #1943610
    Le@
    Участник

    А я согласна с Данилкой… Потому что сейчас он говорит чисто теоретически. Если честно, у меня тоже такие мысли иногда всплывают, но на практике они (к сожалению или к счастью) не помогают.

    #1943614
    Cerega L.
    Участник

    [quote name='Данилка'] Может быть. Я и не говорю о любви. Я говорю о просто девушке, как о цели для знакомства. Есть ряд параметров. Если есть 2 девушки, одна умная, а другая дура, но обе – сипатичные – я предпочту ту, что умнее.Если 2 умные и симпатичные, я предпочту ту, которая не погрязла в разных проблемах с родственниками.Если на вечеринке познакомлюсь с 2-мя девушками, одна из которых живет за тридевять земель, а вторая – в соседнем доме, то имеет смысл плотнее знакомиться с той, что ближе.Мы не говорим о чувствах, мы говорим о критериях, как выбрать цель для знакомства, разве нет? [smile mad] [/quote]Ну вот с подобного разбора и надо было начинать. А то приплел родичей\квартиры\тачки, прям товарно-денежные отношения, а не жизнь. Самому небось неприятно?

    #1943620
    Варго
    Участник

    Хм…почитал я тут что понаписали…есть парочку не плохих постов…но в по большей части одно и тоже…Напишу своё мнение…[smile cool]Лично для меня одним из гланых критерием в девушке является верность…(Внешность отдельный параметр)…Хм…мысли вслух…Я вот не понимаю,а причём тут родители девушки.Ну допустим у неё плохая семья…или вообще нет её…Разве не есть хорошо помочь хорошой,доброй,приятной девушке выйти в свет,помочь ей стать полноценным членом общества?А ты задумался,что за это ты станешь для неё почти богом?Что в её лице обретёшь самого верного,надёжного человека,друга,товарища.жену в конце концов?Это,как посадить семена,затем не много труда….И всходы многократно окупят начальные затраты…ох что-то я наверное отвлёкся чуток от темы… 🙂 …Хм…ну а география проживания ваще лажа полная…

    #1943630
    leemur
    Участник

    Лично я в первую очередь обращаю внимание на внешность и на фигуру. Затем моим главным критерием является то как мне легко общаться с девушкой, чтобы не приходилось каждое слово из нее “вытаскивать”. Родители как тут ранее говорилось для меня большой роли не играют, так же как и место проживания. Ну еще конечно главное чтобы девушка понимающая была. Ну и юмор не помешает 🙂 .

    #1943652
    matador
    Участник

    [quote name='Данилка'] Нет, я спорить с тобой дальше не намерен. Что касается той девушки, нет, причина расставания – мне с ней было действительно не интересно. Я не рекомендую тебе делать такие выводы, ибо мне виднее. [/quote]тебе не может быть виднее, т.к. всегда лучше видно со стороны. а рекомендации можеш оставить при себе.[quote name='Данилка']Она была девушка умная, схватывала все быстро, но в голове пусто, понимаешь? А подтягивать ее я не собирался до своего уровня – я, конечно мог это сделать, да только выступать в роли учителя мне не охота. [/quote]“она умная” но “в голове пусто” может ты не там искал, или несмог найти то что тебя бы заинтересовало?как по мне, если девушка умна, но не образованна, я помогу ей, не из жалоти, а потому что мне интересно общаться с умными людьми (я не говорю об начитанности, насмотренности итд., я говорю о живости ума.)[quote name='Данилка']Почему ей должно быть со мной интересно (она получает от меня информацию, я постоянно ей рассказываю что-то интересное), а мне с ней должно быть не интересно. Меня не устраивает такая однобокость общения.[/quote]полагаю что через некоторое время она смоглабы тебя заткнуть за пояс, по образованности.[quote name='Данилка']ИМХО, у пары, парня и девушки, должно быть примерное равенство. Во всем. В образованности, в доброте, в интересах. Иначе – конфликт. [/quote]образование не играет никакой роли, у меня много знакомых девушек с образованием вышевысшего, и если честно то только процентов 10 из них сохранили себя как человека, остальные очень изменились, типа “я круче всех”.

    #1943663
    Данилка
    Участник

    2 matadorЛюбопытно. Ты судишь обо мне всего лишь по паре постов форума и не можешь знать как и почему. Ты не знаешь кто она, кто я, какие у нас интересы, как проходило наше общение. Было дело, кстати, давно, мне тогда лет 16 было. И, к сведению, мы с ней до сих пор общаемся и у нас отличные отношения.Не пытайся играть роль моего психоаналитика. особенно в условиях недостатка информации.Не лезь в мою душу.

    #1943667
     VaIerik
    Участник

    matador[quote name='Данилка']ИМХО, у пары, парня и девушки, должно быть примерное равенство. Во всем. В образованности, в доброте, в интересах. Иначе – конфликт.[/quote]matador:образование не играет никакой роли,_____________________________________________________________________________________________________________matadorиграет образование бальшу роль и очень большую…Вот представь..Ты человек с высшем образование начитанный.. умный сообразительны..Будеш встречаться с девушкой у которой образование **Училише**…Как ты сам себе все это предстовляеш…С ней будет даже не очем поговарить…Тупая как валенок (прастите за грубость если етсь такие девушке на сайте не воспринимайте. всерёъз) И конфликты будут вечные.. потому как она со сваим мировазрение…И мозгами будет утвержать то что… савем не правильно а ты деш доказывать обратно….Вот и будете кусаться каждую свободную минуту!!!ЗЫ; Так что ты ошибаешся в этом.!!!!!!!!!

    #1943722
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Варго'] Я вот не понимаю,а причём тут родители девушки.Ну допустим у неё плохая семья…или вообще нет её…Разве не есть хорошо помочь хорошой,доброй,приятной девушке выйти в свет,помочь ей стать полноценным членом общества?А ты задумался,что за это ты станешь для неё почти богом?Что в её лице обретёшь самого верного,надёжного человека,друга,товарища.жену в конце концов?Это,как посадить семена,затем не много труда….И всходы многократно окупят начальные затраты [/quote]согласна.. но в большинстве своем парни не хотят тратить время и силы на то, чтобы “подтянуть ” человека до своего уровня не в плане интеллекта, а в плане социального статуса…проще найти другую девчонку.хотя если человек действительно нравится ,он должен нравиться таким ,каким он был (была) тогда, когда вы знакомились.. а то очень часто люди сначала говорят о любви ,а потом принимаются переделывать этого любимого под себя…2 Данилка – а по поводу того ,что все девочки ищут парней старше себя, потому что у этих парней есть уже и машины и квартиры- полная чушь.. есть ,конечно ,меркантильные дамы, но в большинстве случаев девушка хочет встречаться с человеком постарше , потому что ей с ним интереснее в жизни,в общении.. мне, к примеру, даже в 16 лет нафиг не нужны были парни на тачках , если у них в голове ветер гуляет…а так оно и бывает по большому счету. парень ,у которого есть машина ,кв-ра, деньги и ты пы, считает что девушки -это так.. обслуживающий его потребности в сексе и эмоциях персонал

    #1943731
    Данилка
    Участник

    [quote name='Lina4ka']2 Данилка – а по поводу того ,что все девочки ищут парней старше себя, потому что у этих парней есть уже и машины и квартиры- полная чушь.. есть ,конечно ,меркантильные дамы, но в большинстве случаев девушка хочет встречаться с человеком постарше , потому что ей с ним интереснее в жизни,в общении.. мне, к примеру, даже в 16 лет нафиг не нужны были парни на тачках , если у них в голове ветер гуляет…а так оно и бывает по большому счету. парень ,у которого есть машина ,кв-ра, деньги и ты пы, считает что девушки -это так.. обслуживающий его потребности в сексе и эмоциях персонал [/quote]Все может быть. Но создается такое впечатление. И твои слова != истина. Всего лишь иная точка зрения.Интересно, чем парень в 22 года интереснее парня, которому 19? ИМХО, тут уже дело не в возрасте – кому надо, тот и в 18 уже интересный взрослый человек, а кому не надо – тот и в 23 года с “ветром в голове”.А парни, кстати, в 16 лет хотят девушку старше, чем он. И, помня себя в возрасте 14-16 лет, и своих ровестников, ценилосб, да, когда девушка старше… некоторые умудрялись отхватывать девушек в возрасте от 20 лет…А вот к 17 годам мне нравились ровестницы.Теперь мне почти 20, а по-прежнему нравятся девушки 17 лет… то есть моложе.Интересный график получается…

    #1943766
    pava
    Участник

    хм, почитал посты и вспомнил народную мудрость, хочешь знать какая у тебя жена будет через 15-20 лет посмотри на её мать. Думаю не самое глупое народное наблюдение. если девушка с детства росла в отсутствии любви, в отсутствии красоты какой либо. То навряд ли в 20 лет она вдруг станет девушкой загадкой, а к 30 роковой дамой. Если и есть исключения, то это скорей всего исключения 🙂 . Так что Данилка был прав говоря о родителях 😉 . В 20 лет этого обычно не понимаешь, но когда проходят годы то начинаешь говорить, как ты похожа на свою мать или отца 🙂 в том то или том то.

    #1943772
    Данилка
    Участник

    [quote name='pava'] хм, почитал посты и вспомнил народную мудрость, хочешь знать какая у тебя жена будет через 15-20 лет посмотри на её мать. Думаю не самое глупое народное наблюдение. [/quote]О-о-о-о! Это – народное наблюдение, а еще есть поговорка “яблоко от яблони не далеко падает”, а так же есть наука “генетика”, которая говорит о наследственности. И не только внешней. Наследуется и психология, и характер, и темперамент, и привычки. Я, конечно, не говорю об отдельных случаях полиморфизма 🙂 – бывают дети не похожие на родителей… и все же я привык к тому, что когда человек растет в хорошей и благополучной семье, в которой этого человека любят, ограждают от плохой компании, прививают хорошие и искореняют плохие привычки, обеспечивают нормальное образование и хороший старт самостоятельной жизни – то и человек в результате обычно бывает хорошим со всех сторон.

    #1943785
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Данилка'] Интересно, чем парень в 22 года интереснее парня, которому 19? [/quote]В 19 лет юноша по своему мироощущению, миропонимания, представляет из себя большого ребенка (Просто мальчик) Он не знает чего он хочет, что он может и воспринимает весь окружающий мир как большую и интересную игру. А себя в этом мире просто как персонажа игры…В 22 года, молодой человек не много избавляется от молодецкой безалаберности, у него появляются планы, желания и небольшие возможности для осуществления этих желаний…Именно с возрастным детством у молодых людей связан столь ранний призыв на воинскую службу, потому что получив приказ они пойдут и умрут и не задумаются не очем…

    #1943788
    matador
    Участник

    [quote name='Данилка'] 2 matadorЛюбопытно. Ты судишь обо мне всего лишь по паре постов форума и не можешь знать как и почему. Ты не знаешь кто она, кто я, какие у нас интересы, как проходило наше общение. Было дело, кстати, давно, мне тогда лет 16 было. И, к сведению, мы с ней до сих пор общаемся и у нас отличные отношения.Не пытайся играть роль моего психоаналитика. особенно в условиях недостатка информации.Не лезь в мою душу. [/quote]не лезу я в твою душу.недостаток информации? это было бы реально еслибы я прочитал только один твой пост, но извини читаю я их постоянно и они дают мне всю инфу о тебе, даже ту о которой ты сам ничего не знаеш.[quote name='-Narkoman-']играет образование бальшу роль и очень большую…Вот представь..Ты человек с высшем образование начитанный.. умный сообразительны..Будеш встречаться с девушкой у которой образование **Училише**…Как ты сам себе все это предстовляеш…С ней будет даже не очем поговарить…Тупая как валенок (прастите за грубость если етсь такие девушке на сайте не воспринимайте. всерёъз) И конфликты будут вечные.. потому как она со сваим мировазрение…И мозгами будет утвержать то что… савем не правильно а ты деш доказывать обратно….Вот и будете кусаться каждую свободную минуту!!!ЗЫ; Так что ты ошибаешся в этом.!!!!!!!!![/quote]ты не прав, и представлять мне это нет никакой необходимости. я это проходил, вот только результат другой получился, все зависит от человека, а не от того что написано в его дипломе.представлять что либо нужно вам уважаемые Narkoman и Данилка, тк вы еще молоды и неопытны. [quote name='Данилка']Интересный график получается… [/quote]все очень просто, когда ты молод ты хочеш чтоб тебя научили, когда тебя научили ты учиш других.[quote name='Данилка']О-о-о-о! Это – народное наблюдение, а еще есть поговорка “яблоко от яблони не далеко падает”, а так же есть наука “генетика”, которая говорит о наследственности. И не только внешней. Наследуется и психология, и характер, и темперамент, и привычки. Я, конечно, не говорю об отдельных случаях полиморфизма 🙂 – бывают дети не похожие на родителей… и все же я привык к тому, что когда человек растет в хорошей и благополучной семье, в которой этого человека любят, ограждают от плохой компании, прививают хорошие и искореняют плохие привычки, обеспечивают нормальное образование и хороший старт самостоятельной жизни – то и человек в результате обычно бывает хорошим со всех сторон. [/quote]генетика срабатывает только в части наследования внешних признаков. о наследовании привычек, способностей, итд там реч не идет.а тепличные условия никому еще ничего хорошего не дали.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 140 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.