По каким критериям мы парни выбераем себе девушку

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 140 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1991691
    fuzzy
    Участник

    [quote name='TOR'] Просто интересно на что больше мы обращаем наше внимание…[/quote]лично ко мне чувство симпатии приходит внезапно, я не хожу и не высмаириваю и не выбираю : так вот эта богатая, у той личико с попой по крачивее, а эта выкрашена позорно да и курит как лошадь… нет мне если понравится то понравится, а так люблюзадоных, азарных и жизнелюбивых девушек, такие меня больше всего привлекают.

    #1991761
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] А есть такие которые могут выслушать а сделать по своему… Или как говорится “пропустить мимо ушей”…И таким что говори что нет. [/quote]Бывает и такое, тут уже ничего не сделаешь.[quote name='Кисуля_'] Кто ищет тот всегда найдёт…возможно найдёт, но идеал ли? [/quote]а идеала и не бывает, просто есть привычки с которыми можешь мириться и не замечать.

    #1991924
    ТётяАлиса
    Участник

    идальная жещина:любит готовитьлюбит убиратьлюбит мужчине доставлять удовольствие всеми способами и всегда к этому готоване любит ходить по магазнам (исключение продуктовые))))не любит болтать по телефонуне ревниваотличный слушательумнакрасивасексуальнасиротаимеет отдельное жилье

    #1992100
    KLepa
    Участник

    [quote name='Алисочка'] идальная жещина:любит готовитьлюбит убиратьлюбит мужчине доставлять удовольствие всеми способами и всегда к этому готоване любит ходить по магазнам (исключение продуктовые))))не любит болтать по телефонуне ревниваотличный слушательумнакрасивасексуальнасиротаимеет отдельное жилье[/quote]ну это уже не женщина, это домохозяйка и такие женщины мужчинам не интересны на самом деле. Им нужна такая, чтобы умела “держать” их. И чтоб она была не просто умна, а умела свой ум применить где-то! Вот именно поэтому много мужчин взамен своей домохозяйке находят женщину, которая будет не ухаживать за ним, а за которой ухаживать будет он, переодически позванивая жене и говоря о том, что задержится на работе. Да и сами подумайте, мужчины, если к вам будет женщина не просто очень хорошо относиться, любить и уважать, а иногда и заинтересовывать чем-то новым, то вы просто не захотите от неё уходить. А то однообразная жизнь мужчинам быстро надоедает!))

    #1992118
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Алисочка'] идальная жещина:любит готовитьлюбит убиратьлюбит мужчине доставлять удовольствие всеми способами и всегда к этому готоване любит ходить по магазнам (исключение продуктовые))))не любит болтать по телефонуне ревниваотличный слушательумнакрасивасексуальнасирота имеет отдельное жилье[/quote]Читая ваш пост, у меня сложилось такое впечатление, что вы предлагаете стелиться перед мужчинами… [smile :-/]

    #1992258
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Ocean'] [quote name='Алисочка'] идальная жещина:любит готовитьлюбит убиратьлюбит мужчине доставлять удовольствие всеми способами и всегда к этому готоване любит ходить по магазнам (исключение продуктовые))))не любит болтать по телефонуне ревниваотличный слушательумнакрасивасексуальнасирота имеет отдельное жилье[/quote]Читая ваш пост, у меня сложилось такое впечатление, что вы предлагаете стелиться перед мужчинами… [smile :-/][/quote] я не предлагаю)) я констатирую факт)) это критерии идеальной женщины)) для неидеального мужчины))

    #1992340
    svetlychok
    Участник

    Нашла тут на днях одну из цитат:Главное в женщине – это ум, все остальное можно откорректировать… так что критерии – это все лишнее… идеальных людей не существует…

    #1992357
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='svetlychok'] идеальных людей не существует [/quote]существуют)) просто даже у них есть незначительные недостатки))

    #1992361
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Алисочка'] дальная жещина:любит готовитьлюбит убиратьлюбит мужчине доставлять удовольствие всеми способами и всегда к этому готова [/quote]С этим соглашусь.[quote name='Алисочка'] не любит ходить по магазнам [/quote]Ну как это, наоборот женщина должна любить ходить по магазинам, чтоб высматривать всякие там вещи, и для себя и для семьи, чтоб и сама могла хорошо одеться и мужу подсказать, чтоб когда пошли за сем-то она уже знала чё и куда а не бегать по всему городу высунов язык искать что-то…[quote name='Алисочка'] не любит болтать по телефону [/quote]Очень ценное качество.[quote name='Алисочка'] умна [/quote]Вмеру. если женьщина уж слишком умная, то поверь мне не один мужчина этого не выдержет, да и порой жене\девушке лучше вообще не думать, а то потом не оберёшься криков и скандалов, да и мужикам как-то по проще без этого “всезнайнечества” в общем в меру надо чтоб…)))[quote name='Алисочка'] красивасексуальна [/quote]Без этого не как….[quote name='Алисочка'] сирота [/quote]Тут несогласен, надо чтоб умела родителей(в основном тёщу) вовремя поставить на место и не давать ей лезть туда куда ей не стоит…[quote name='Алисочка'] имеет отдельное жилье [/quote]Цены б такой небыло)))

    #1992463
    Kramer
    Участник

    Вообще, как ни крути, но первое впечатление , первый критерий это внешность девушки… ну вот так вот.. после некоторого общения можно сделать вывод о ее умственных способностях. если девушка умная, красивая, сексуальная, вмеру настойчивая, но идущая на компромисы, то на мой взгляд, это лучший выбор! воть)

    #1992675
    _Виталя?_
    Участник

    Симпатичная и с сиськами размера 3-го [smile :))]

    #1992816
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Витал?'] Симпатичная и с сиськами размера 3-го [smile :))] [/quote]Мдя, таких не много сейчас))) а жаль))) Да и 3-тий размер оч уж часто влияет на кол-во и какчество серого вещества в мозге… хотя у всех вкусы разные… Мне вот 3-тий размер не важен, хотя я б был бы не против…

    #1992825
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Витал?'] импатичная и с сиськами размера 3-го [/quote]Да 3-й конечно хорошо, но не главное. Для меня первоначально важна внешность, а потом я начинаю узнавать ее внутренний мир. Если меня и ее все устраивает, то идем дальше. В первую очередь для меня важно понимание и поддержка, а потом остальная куча качеств о которых я гдето уже писал. И чтоб она была жутко сексуальна( постель на втором месте), и была стервой.

    #1993083
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Витал?'] Симпатичная и с сиськами размера 3-го [smile :))] [/quote])) вот в этом заключена вся мужская сущьность.вам надо лицо и сиськи. даже мозги не важны)) а вот еще наверно ноги от ушей)) тоже нужно))

    #1993091
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Алисочка'] вот в этом заключена вся мужская сущьность.вам надо лицо и сиськи. даже мозги не важны)) а вот еще наверно ноги от ушей)) тоже нужно)) [/quote]Ну не всем нужны только сиськи. Вещь конечно нужная, но далеко не самая важная.Красота без содержания – это несерьезно. Просто оболочка.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 140 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.