По каким критериям мы парни выбераем себе девушку

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 140 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1993100
    Цветик
    Участник

    Смотрю парни тут разошлись! Параметры идеальной девушки перечисляют. А у самих в подругах девушки, ну прямо скажем, не фонтан. Так зачем вы тут строите идеалистические планы? Идеальных девушек не бывает! Вот и выбирите, что вам важнее? Форма или Содержание??? 😉

    #1993103
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Алисочка'] вот в этом заключена вся мужская сущьность.вам надо лицо и сиськи. даже мозги не важны)) [/quote]Во всяком случае высказался откровенно ))). А что вас так задело, все же знают, что мужчины любят глазами? А про мозги скажу: не стоит их сильно демонстрировать избраннику – сбежит

    #1993115
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Цветик'] Идеальных девушек не бывает! Вот и выбирите, что вам важнее? Форма или Содержание??? [/quote]Ну почему не бывает?! Иногда бывает! И почему не стримиться к идеалу?![quote name='Natali_ya'] А про мозги скажу: не стоит их сильно демонстрировать избраннику – сбежит [/quote]Но то же можно сказать и про их отсутствие…

    #1993120
    Цветик
    Участник

    [quote name='Fogelman'] Ну почему не бывает?! Иногда бывает! И почему не стримиться к идеалу?! [/quote]А я говорю не бывает!Бывает что девушка и умная, и красивая, и хозяйственная, но ужасно ревнивая, или скандалистка. Разве такая может быть вашим идеалом?Стремиться к идеалу конечно нужно, но не все этого хотят, и к сожаленью его никогда не достичь.

    #1993129
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Fogelman'] Но то же можно сказать и про их отсутствие… [/quote]Ну да, при длительных отношениях. А в конфетно-букетный период их лучше не демонстрировать ))[quote name='Цветик'] Бывает что девушка и умная, и красивая, и хозяйственная, но ужасно ревнивая, или скандалистка. Разве такая может быть вашим идеалом? [/quote]Проблема в том, что идеалы у всех разные: у кого-то “сиски 3-го размера”, а у кого-то интеллект. Хотя сама считаю, что интеллект не подкрепленный внешностью мало кого заинтересует 😉

    #1993146
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Цветик'] А я говорю не бывает!Бывает что девушка и умная, и красивая, и хозяйственная, но ужасно ревнивая, или скандалистка. Разве такая может быть вашим идеалом? [/quote]У меня жена и красивая, и умная, и неревнивая…с моей работой, мелким флиртом ( ну лесбиян я что тут сделаешь?! 🙂 ) Мы бы давно разбежались, если бы это было не так…[quote name='Natali_ya'] Ну да, при длительных отношениях. А в конфетно-букетный период их лучше не демонстрировать ))[/quote]Ну не знаю, меня дуры напрягают…очень. С умной женщиной надо всегда держаться в тонусе, а с умными приятно и спокойно (мне по крайней мере) и я честно говоря не боюсь, что женщина умнее меня, я для себя уже всё что надо доказал, и чувствую себя достаточно состоявшимся…я умный (и от скромности не помру это точно 🙂 ) иначе бы не удержался на своей работе и просто не[ смог бы что то делать новое…. И мне особенно приятно, когда со мной хорошо женщине, которая в чём то умнее меня, это для меня как золотая медаль….[quote name='Natali_ya'] Хотя сама считаю, что интеллект не подкрепленный внешностью мало кого заинтересует [/quote] Ну я бы сказал, что это конкуренция….кто то берёт обёрткой, а кто то обаянием. У меня есть несколько друзей среди женщин, которые не отличаются большой грудью или внешними данными модели….однако мужики воруг них вьются, даже не смотря на то, что и женщины они не лёгкого поведения, и замужем и дети есть…

    #1993163
    P@X$
    Участник

    Как это по каким по своему чуству разврощености!

    #1993182
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Алисочка'] вот в этом заключена вся мужская сущьность.вам надо лицо и сиськи. даже мозги не важны)) а вот еще наверно ноги от ушей)) тоже нужно)) [/quote]Ладно скажем по другому, если девушка меня не привлекает внешне(сиськи, ноги и т.д.), то о каких отношениях вообще можно говорить. Если она хороший человек, но ее внешность не заставляет меня задуматься об какихто отношениях с ней , то она будет просто другом. Но если при ее внешности у ней нет мозгов, то также отношений не будет, тупые куклы меня выводят из себя чрез пол часа общения.

    #1993202
    Цветик
    Участник

    [quote name='Fogelman'] У меня жена и красивая, и умная, и неревнивая…с моей работой, мелким флиртом ( ну лесбиян я что тут сделаешь?! ) Мы бы давно разбежались, если бы это было не так… [/quote]Это не значит что твоя жена идеальная. И у неё есть недостатки, просто ты полюбив её, перестал замечать их. Такие жизненные мелочи , если любиш, не замечаются или прощаются, а если нет- становятся причиной ссор.

    #1993206
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Fogelman'] У меня жена и красивая, и умная, и неревнивая…с моей работой, мелким флиртом ( ну лесбиян я что тут сделаешь?! [/quote]Вот мужская логика: жена и умная, и красивая, а его на мелкий флирт тянет. И какого же критерия не хватает вашей жене, чтобы не тянуло?[quote name='Fogelman'] Ну не знаю, меня дуры напрягают…очень. [/quote] 😀 Дуры напрягают всех, это точно[quote name='Scorp'] Если она хороший человек, но ее внешность не заставляет меня задуматься об какихто отношениях с ней , то она будет просто другом. Но если при ее внешности у ней нет мозгов, то также отношений не будет [/quote]Вот именно об этом я и говорила: интеллект должен быть подкреплен внешностью (понятие обояния сюда тоже включено, по моему мнению)

    #1993230
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Цветик'] Это не значит что твоя жена идеальная. И у неё есть недостатки, просто ты полюбив её, перестал замечать их. Такие жизненные мелочи , если любиш, не замечаются или прощаются, а если нет- становятся причиной ссор. [/quote]Нет просто это значит, что она идеальна именно для меня. И недостаткия её прекрасно вижу, и не всё мне нравиться и ссоримся иногда….но мне с ней хорошо.

    #1993306
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Fogelman'] но мне с ней хорошо. [/quote]Хорошо или удобно? У меня, прочитав ваши посты, сложилось впечатление, что удобно. Кстати, многие мужчины этот критерий держат за основной (не все конечно) и женятся, по сути дела, для своего удобства и комфорта. Одна моя знакомая так и говорила про своего мужа (с горечью в голосе): “Он женился, потому, что ему на тот момент нужно было жениться, и меня выбрал, как удобный вариант: тихая, спокойная, с культом семейных традиций.” И, хочу сказать, он не прогадал: в ее лице он получил идеальную хозяйку, хорошую мать своему ребенку и надежный тыл. А почему в ее словах была горечь, потому что понимать, что ты сначала удобна, а потом любима, обидно 🙁

    #1993314
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] удобный вариант: тихая, спокойная, с культом семейных традиций. [/quote]Согласен. В свое время я с такой девушкой расстался, только потому что понял что она “удобный вариант”. Пришло осознание того что она создана для семьи, а мне охота куража. Вообщем не стал ее обманывать, мне нужно было другое и я во время это понял.

    #1993325
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Хорошо или удобно? У меня, прочитав ваши посты, сложилось впечатление, что удобно. [/quote]Я написал именно то, что написал…то есть хотел сказать. С моими привычками, профессией и убеждениями, мне было бы удобнее одному. [quote name='Natali_ya'] И, хочу сказать, он не прогадал: в ее лице он получил идеальную хозяйку, хорошую мать своему ребенку и надежный тыл. [/quote]Возможно она сама этого хотела? А вообще надо понимать, что для нормального мужика чаще всего на первом месте стоит работа и карьера, а семья и любимая на втором. Как правило попытки изменить ситуацию в свою пользу приводят либо к разводу, либо к потере интереса к жизни вообще и второй половины в частности.

    #1993490
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Fogelman'] для нормального мужика чаще всего на первом месте стоит работа и карьера, а семья и любимая на втором [/quote] 🙂 Для нормального мужика? Хм, интересное замечание… Вообще-то статистика показывает, что успеха и карьерного роста добиваются именно те мужчины, у которых надежный тыл и семейное благополучие. По всей видимости вы недооцениваете роль женщины в жизни мужчины.[quote name='Fogelman'] Возможно она сама этого хотела? [/quote]Конечно хотела. Это нормальное желание для женщины: хотеть замуж за любимого мужчину.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 140 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.