По каким критериям мы парни выбераем себе девушку

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 140 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1993582
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Natali_ya']для нормального мужика? Хм, интересное замечание… Вообще-то статистика показывает, что успеха и карьерного роста добиваются именно те мужчины, у которых надежный тыл и семейное благополучие. По всей видимости вы недооцениваете роль женщины в жизни мужчины.[/quote]Вы считаете, что у меня в семье всё плохо?! 😀 Если бы я недооценивал, я бы вообще ничего бы тут не писал…А карьерного роста часто добиваются и просто холостяки…Просто в нашей жизни так получается, что чаще всего жена- это тормоз для карьеры ( и она как правило в этом права..(что ж хорошего, если муж сутками на работе пропадает), но проблемма в том , что не каждый муж оценит такую “заботу” о себе. Чаще всего (не всегда конечно) Женщина ставит нас перед выбором: “Или я или работа”

    #1993584
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Fogelman'] Вы считаете, что у меня в семье всё плохо?! [/quote]Наоборот, я считаю, что своим успехом (или продвижением в карьере, как хотите) вы отчасти обязаны своей жене, т.к. при вашем образе жизни, как вы сами заметили, у вас все хорошо в семейной жизни. Но вы утверждаете, что жена – тормоз карьеры. Вот поэтому и говорю, что недооцениваете. Обычная мужская заносчивость.[quote name='Fogelman'] Чаще всего (не всегда конечно) Женщина ставит нас перед выбором: “Или я или работа” [/quote]Умная женщина, которая нацелена на благополучие и укрепление благосостояния семьи, такой ультиматум не поставит. В том случае, который я описала выше, муж успешно сделал карьеру, хотя пропадал на работе и в длительных командировках, а жена, как и полагается женщине, вела хозяйство и обеспечивала быт супругу, в свое время отказавшись от хорошей работы. А вы говорите “Или я или работа”. Женщины чаще всего жертвуют своей карьерой и интересами, обеспечивая возможность карьерного роста мужа. Вот вам и тормоз карьеры.

    #1993588
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Наоборот, я считаю, что своим успехом (или продвижением в карьере, как хотите) вы отчасти обязаны своей жене, т.к. при вашем образе жизни, как вы сами заметили, у вас все хорошо в семейной жизни. Но вы утверждаете, что жена – тормоз карьеры. Вот поэтому и говорю, что недооцениваете. Обычная мужская заносчивость. [/quote]Читайте внимательнее, я отметил , что в БОЛЬШИНСТВЕ случаев жена тормоз карьеры, а не в моём. Собственно в моём случае это вообще не показатель, т.к женился я поздно (по сравнению со своими однокашниками) и к моменту женитьбы, у меня как бы это сказать….всё устоялось (в плане карьеры) определилось если хотите.И при чём тут мужская заносчивость?! Я уже говорил, что мне доставляет удовольствие общение с умными женщинами, и моя жена не исключение из правил.[quote name='Natali_ya'] Умная женщина, которая нацелена на благополучие и укрепление благосостояния семьи, такой ультиматум не поставит. В том случае, который я описала выше, муж успешно сделал карьеру, хотя пропадал на работе и в длительных командировках, а жена, как и полагается женщине, вела хозяйство и обеспечивала быт супругу, в свое время отказавшись от хорошей работы. А вы говорите “Или я или работа”. Женщины чаще всего жертвуют своей карьерой и интересами, обеспечивая возможность карьерного роста мужа. Вот вам и тормоз карьеры. [/quote]Ну во перевых, это раньше женщине полагалось у плиты….сейчас во многих случаях это не так.Во вторых, именно, что часть женщин, после того как жертвуют (хотя сейчас их мало кто об этом просит) потом, когда всё уже устоялось ( и соответсвенно у неё появилось больше свободного времени, в отличае от мужа. (она же пожертвовала карьерой?)) начинаются в семье разговоры на тему “жертвенности” и т.д. Это пример неумной женщины, и таких довольно много (к сожалению). Я почему от этом гворю? Слишко много примеров было.

    #1993589
    snakeus
    Участник

    а кому нравятся курящие?

    #1993621
    Детка
    Участник

    А мне кажеться, что человек забывает все критерии когда его любовь,по одному месту стукнет….Сразу всё забудешь!!!!

    #1993645
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Детка'] А мне кажеться, что человек забывает все критерии когда его любовь,по одному месту стукнет….Сразу всё забудешь!!!! [/quote] это по молодости так)) а потом начинаешь думать головой.

    #1993687
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Детка'] А мне кажеться, что человек забывает все критерии когда его любовь,по одному месту стукнет….Сразу всё забудешь!!!! [/quote]Во во во, полностью согласен. Когда жаренный петух в попу клюнет вы быстренько забудите про то какие вам раньше нравились…[quote name='Алисочка'] Детка писалa: А мне кажеться, что человек забывает все критерии когда его любовь,по одному месту стукнет….Сразу всё забудешь!!!! это по молодости так)) а потом начинаешь думать головой. [/quote]Ну мне кажется что в возрасте выбор зависит от сексуальных престрастий человека, по этому взрослые люди руководствуются не только эмоциями. но и желаниями.

    #1993740
    Patikov
    Участник

    [quote name='Детка'] А мне кажеться, что человек забывает все критерии когда его любовь,по одному месту стукнет….Сразу всё забудешь!!!! [/quote]Есть у меня один такой знакомый…который постоянно говорит “Девушка должна быть такой-то, уметь должна то-то, лет ей должно быть столько-то” ну и далее все в таком духе.. Вообщем определяет критерии.А как влюбится, так обязательно в ту, которая не под один его критерий не подходит.

    #1993764
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Детка'] А мне кажеться, что человек забывает все критерии когда его любовь,по одному месту стукнет….Сразу всё забудешь!!!! [/quote] 😀 Это точно. Сколько раз по себе замечала: не красавец, не супермен, а встретились глазами, и понимаю – пропала. Думаю, у парней то же самое происходит. А критерии рассматриваются, когда осознанный и целенаправленный подход у человека, к примеру, пришло время жениться, или девушка нужна для выходов в свет, или просто для секса

    #1994005
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='upps'] мне кажется что в возрасте выбор зависит от сексуальных престрастий человека, по этому взрослые люди руководствуются не только эмоциями. но и желаниями. [/quote] вот я и говорю что взрослые люди следуют не только зову сексуальных пристрастий… а еще и думают головой.. в смысле всегда разум возвышается над чувствами.. какой смысл давать часть себя если в ответ ничего не получишь. есть своя взаимовыгода.

    #1995565
    tolclass
    Участник

    А я вот думаю что как бы не старался подобрать себе девушку, когда влюбишься а она в тебя уже не важны никакие критерии.Хотя с другой стороны лично я бы если бы вибирал то она должны быть: милой, воспитанной, естественно симпатичной, а остальное можно не важно.

    #1996132
    SUBARU
    Участник

    Предпочитаю таких девушек у которых в голове есть УМ, а не ветер гуляет, милую и можно симпатишную… К остальному приглядываться нужно… До сих пор, девушку я себе так и не нашёл… Не знаю… я долго их ищу… Может плохо поисками занимаюсь? Или я такой гад и страшный?

    #1996134
    Ксенька
    Участник

    парни выбирают изначально по внености а потом уж по уровню мышления и развития;)

    #1996135
    Ксенька
    Участник

    а может не стоит искать?! может они сами к вам приклеются а там вы уж будете выбирать какая подходит именно к вам

    #1996180
    SUBARU
    Участник

    Может быть… клеются кстати сами действительно… но я что-то пока не очень то готов к этому… не знаю почему? скорее потому что не нашёл ещё своей единственной и неповторимой…

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 140 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.