Вещие сны..

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1943698
     VaIerik
    Участник

    [quote name='надЯ'] Мне вот на днях такой сон приснился! Я ещё в мае потеряла очень ценную тетрадку. Во сне мне приснилось что она у меня за батареей валяется. Я проснулась, посмеялась, решила проверить, авось правда. И о чудо!Она там и оказалась!!! Теперь я абсолютно и полностью верю в вещие сны! [/quote]вот и у меня на днях такое же было…как обычно, пытаешься что-то не забыть сделать важное и нужное, и забываешь…а затем сниться, что именно я забыла сделать или что где потеряла…обалденновот…а насчет вещих снов..у меня они довольно часто.. и когда в жизни начинает происходить повторяемый момент, становится страшно и стараюсь сделать по другому, не так, как во сне, если есть возможность..еще во сне как-то увидела будущего парня…ужасно удивилась )

    #1943899
    Пакамонец
    Участник

    И мне, как и всем наверное, снятся вещие сны.Но когда это происходит в реальности я быстренько это обмозговываю, вспоминаю, уже знаю что будет наперед, и если что-либо плохое произошло во сне, я делаю наоборот в реальности. Получается, причем без проблем, просто нужно попытаться после сна запомнить момент и ньюансы событий, а не забывать…Последнее время снятся сны, смысл их в том, что я изменяю своей девушке, что я “сплю” именно с другимии девушками, но не со своей, а она это замечат.Приснилось один раз что она спалила с поличным меня у меня дома) сейчас остерегаюсь девушек у себя дома))

    #1791430
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.