Знаки зодиака…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1943750
    надЯ
    Участник

    Народ, вы верите в это? Во все предсказания, характеристики по знаку зодиака. Правда то,что говорят и пишут о совместимости в любовном плане знаков зодиака?

    #1943764
     VaIerik
    Участник

    Ну вроде как правильно должно быть. Этому есть ряд доказательств. Но я все равно не верю в гороскоп, как бы там ни было.

    #1943770
     VaIerik
    Участник

    Астрология точная наука, все сказанное в гороскопах обязательно сбывается. Только не известно когда, где, с кем и что конкретно)Вообще в характеристики знаков верю, во всяком случае совпадает. А предсказания и совместимости думаю глупость, все люди разные

    #1943790
    надЯ
    Участник

    А кто нибудь знает по какому принципу состовляются гороскопы?

    #1943819
    Манька
    Участник

    Я верю только тогда, когда чего-нибудь хорошего и доброго расскажут, а когда плохое – я даже не слушаю гороскопы 🙂

    #1943826
     VaIerik
    Участник

    [quote name='надЯ'] А кто нибудь знает по какому принципу состовляются гороскопы? [/quote]По принципу положения планет в конкретный момент, взаимодействию планет друг с другом. Вроде кометы еще имеют какое то влияние

    #1943828
     VaIerik
    Участник

    Я вабсче не верб во все .. это лабуду…..Не льзя предсказать мае быдуюшие.. и васче будуюшие не предсазываемое.. мы его делаем таким каким оно должно быть!!!!А в любовные отошения между разними знаками по мойму полная чушь!!!!!!!

    #1943844
    Антоша
    Участник

    Верно, Наркоман Говорит, какие могут быть отношения между знаками, отношения между людьми, а не между козерогом, и стрельцом….бРРрРр,глупость. А вообще-то в гороскоп верить охото только тогда ,когда он хороший!!! 🙂

    #1943852
    Crusader
    Участник

    хех… Всё может быть… Но если так рассуждать, то в это верят только те кто хочет в это верить, ведь если два человека не поладили, то тот кто не верит будет искать причину или просто посчитает это случаем, а тот кто верит свяжет это с тем, что знаки не подошли… Лично я к этому как-то нейтрален… 🙂

    #1943860
    Небритый
    Участник

    Астрологов можно сравнить с синоптиками. Допустим сказали завтра пойдет дождь: пошел – мы же говорили, прогноз верен; не пошел – у них уже готов ответ: поменялись области низкого и высокого давления.Лабуда это все, что синоптики, что астрологи.ЗЫ: Вот я по гороскопу Лев. А мне все говорят, что я больше Рак.

    #1943861
    Maya
    Участник

    я во всё это верю. Очобенно в характеристики. Я сама стрелец, всё что обо мне пишут всё правда. Говорят стрельцам нельзя строить любовные отношения с девами. Я в этом на собственном опыте убедилась. У меня было три парня которые по знаку зодиака деву. Так со всеми с ними я дольше 2 недель не продержалась. Теперь я всегда прислушиваюсь к таким характеристикам

    #1943887
    Oya
    Участник

    Глупо очень глупо деить всех людей на несколько групп. Каждый индивидуален, двух одинаковых людей на свете не бывает. Даже близнецы рождённые с маленьким интервалом разные, интересно как это астрологи объясняют?

    #1943888
     VaIerik
    Участник

    Я конечно тоже не понимаю, как можно судить о человеке только потому под каким знаком зодиака он родился???? Хотя в Москве например если почитать газету Работа для ВАС можно обнаружить множество объявлений, приму на работу Овна или близнеца, или весы….????? Глупость какая то….Каждый человек индивидуален, сначала нужно пообщаться, а потом уже и выводы делать…

    #1943931
    overpro
    Участник

    все равно какаято зависимость есть. я хоть и читаю всякие гороскопы, совместимости, но до конца в это не верю.вот когда все будет так, как написано, то можно и подумать, менять свое мнение или нет.

    #1943946
     VaIerik
    Участник

    конечно, каждый человек индивидуален, но действительно люди делятся на группы, в зависимости от месяца, в котором родились…просто в каждой из этих групп есть что-то общее, почему их объединили…вот я рак, и других раков чувствую за километр… потому что они такие же вредные )

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.