Знаки зодиака…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1943958
    надЯ
    Участник

    У кого-нибудь гороскопы сбывались? Если вам говорят что в этом месяце нельзя отправляться в путешествие, вы бы так и сделали?

    #1943972
    Oya
    Участник

    Гороскоп сбылся 1 раз в жизни. 7 лет назад в конкретный день было предсказано, что у меня завяжутся отношения с моей второй половинкой 🙂 , так оно и случилось. Гороскоп был прочитан после того как я нашла свою половинку.

    #1944012
    Maya
    Участник

    [quote name='надЯ'] У кого-нибудь гороскопы сбывались? Если вам говорят что в этом месяце нельзя отправляться в путешествие, вы бы так и сделали? [/quote]Я всегда стараюсь прислушиваться. Вообще в гороскопах доступных в СМИ никогда не говорят ничего конкертного. Я делала себе персональный гороскоп, там всё более конкретно и почти всегда сбывается.

    #1944018
    Scorp
    Участник

    Вопервых: Гороскопы основаны на расположение планет в то или иное время, далее личный гороскоп (характеристики, любовь, семья и т.д.) основано на наблюдениях в течении многово времени над людьми с определеной датой рождения и они обопщены (и есть конечно факты часто встречающиеся у разных знаков зодиака).Вовторых: Ежедневные прогнозы ето полная ЧУШь!!! Их состовляют на основании даты и время рождения, а ети (и в СМИ тоже)прогнозы одна “расческа” на все головы.В третих по поводу гороскопа в любьви, ФИГНЯ делай как подсказывает сердце( или что там есче подсказывает 😉 ) и в перед.ФУ, ну все отписался пора и честь знать!Если что спрашивайте, буду рад ответить. 🙂

    #1944060
    надЯ
    Участник

    Scorp, мне делали персональный гороскоп. Там сказно что в августе 2006 года, вам категорически противопаказанно отправляться в пуиешествия. Велика вероятность несчастного случая в дороге. Вот я не знаю стоит куда то ехать или нет. Страшно, а хочется!Как быть??

    #1944062
    Jackripper
    Участник

    еженедельные и ежедневные гороскопы это полная лажа. А вот совместимость знаков Зодиака это да есть такое дело цветет и пахнет!

    #1944093
    overpro
    Участник

    2 надЯ конечно не подумай что я плохое чтото подумал.но вот с одной стороны если съездишь и ничего не произойдет, то ты разочаруешься в гороскопе и никогда к нему прислушиваться не будешь. а если наоборот. то будешь чаще его делать. тут уже тебе надо решать. везет тебе в жизни с гороскопами или нет, а проверить это сможешь, только съездив.2 Jackripper и где поточнее об этом узнать можно?

    #1944117
    надЯ
    Участник

    [quote name='overpro'] везет тебе в жизни с гороскопами или нет, а проверить это сможешь, только съездив.[/quote]Ну мне же несчастный случай обещали, вдруг самолёт упадёт или ещё что…А ты проверить советуешь…Конечно правильно рассуждаешь, но если я проверю, но больше воспользоваться полученым опытом несмогу(я о летальном исходе)??

    #1944128
    overpro
    Участник

    2 надЯ подругому и ни как не узнать. или пропустить отдых и узнать следующий гороскоп, который про другую неудачу расскажет. и проверить.вот мне самому интересно сбываются гороскопы или нет у меня.где поточнее его для себя узнать? чтобы проверить.

    #1944146
    надЯ
    Участник

    Вообще надо к профессиональным астрологам обащаться. Я делала в феврале у мужичка у какого то, на квартире. Сейчас он вроде этим не занимается. Теперь даже не знаю как тебе подсказть.

    #1944186
    calinda
    Участник

    Я не верю во все эти гороскопы и совместимоти знаков зодиака! Я считаю, не важно, какого знака зодиака человек. Главное, чтобы он любил тебя, а ты его… Вот у меня папа по знаку зодиака Рыба, а мама – Дева. Везде написано, что они ну никак не могут быть вместе. Ну и что? Живут, скоро будет 19 лет со дня свадьбы… 🙂

    #1945813
    orlan
    Участник

    Я считаю гороскоп всё таки правдой,т.к. какзамечала сходство между людьми онго знака зодиака.Сходство в поведении,по жизни!

    #1945893
     VaIerik
    Участник

    правда…правда…зависимость есть…не один раз ее замечала…особенно у парней…ну и у девушек тоже…есть что-то общее..к примеру…недавно новый знакомый появился…вреднючий ужасно…спрашиваю: ты не рак случайно….пальцем в небо…но в точку…и таких зависимостей куча…стоит лишь только присмотреться повнимательнее..))

    #1945947
    calinda
    Участник

    [quote name='Lyusya'] правда…правда…зависимость есть…не один раз ее замечала…особенно у парней…ну и у девушек тоже…есть что-то общее..к примеру…недавно новый знакомый появился…вреднючий ужасно…спрашиваю: ты не рак случайно….пальцем в небо…но в точку…и таких зависимостей куча…стоит лишь только присмотреться повнимательнее..)) [/quote]Согласна, что люди одного знака Зодиака бывают похожи. Но нельзя верить тому, что, например, Тельцам надо быть с Девой, Козерогом, Раком и ни с кем больше! 🙂

    #1945977
    a_smurn0FF
    Участник

    Была статья не то в журнале “деньги”, не то другой аналогичный, дык там была статья про астрологов-финансистов (в смысле для топ-мэненджмента) и получает прилично (пять косарей за консультацию).Вот и задумаешься, стали бы платить “акулы”, если бы прогнозы не сбывались?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.