Имена

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 176 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1943951
     VaIerik
    Участник

    Какие имена вам нравятся больше чем ваше? Или как бы вы назвали свое дитя? Что-то новое оригинальное или древнее славянское имя? Зависит ли характер от имени?

    #1943953
    надЯ
    Участник

    Насчёт древних имён ничего не знаю, но мне всегда нравилось имя Стёпа!

    #1943969
    Oya
    Участник

    Раньше мне очень нравилось имя Наталья, я очень жалела что меня зовут не так. Сейчас моё имя меня вполне устраивает, изменить его я бы не хотела. Дочь назвали Эльвира переводится как “Советчица эльфов”. Имя очень понравилось красиво звучит. Читала в характеристиках, что Эльвиры своенравны и упрямы, и хотя Эле всего 2 года, но упрямства в ней хватает. 🙂

    #1943985
     VaIerik
    Участник

    Мне всегда нравилось имя.. (Женсокие) Марина и Алена!А из (Мужских) нравиться. Дима. Артем.ЗЫ:Жаль но меня не так зовут!!!А от имени не чего мн67е кажеться не зависит.. не характер не темперамент..обсолютно ни чего

    #1943993
    КотёнокГав
    Участник

    свою будущую дочь однозначно назову Валерией.. в честь отца, да и само по себе имя красивое.. из мужских имен всегда нравились такие как Андрей, Кирилл, Данил, Роман, Олег.

    #1944004
    Лисик
    Участник

    А мне нравится редкие имена типа:Снежанна,Инна,Игнат,наверное потому что у меня у самой довольно таки редкое имя Василиса…Ещё нравятся имена Юлия и Дмитрий.

    #1944013
    Maya
    Участник

    Мне очень нравится имя Мая.Всегда хотелачтоб меня так звали. Наверно дочь так назову.

    #1944023
    Светуха
    Участник

    Мужские-это темный лес. Ничего однозначного сказать не могу. Все нравятся одинаково. Петя только смешное какое-то. Если будет сын – называть сама не буду, не из чего выбирать. А женское имя,на которое еще с детства запала – Алиса. И мягкое, и интеллигентное, и звучное.Свое имя…да вроде ничего. Меня сначала Леной назвали, а потом отец переименовал. Спасибо ему огромнейшее, Лена-это мрачно для меня.

    #1944043
    Phantom134
    Участник

    [quote name='Lyusya'] Какие имена вам нравятся больше чем ваше? Или как бы вы назвали свое дитя? Что-то новое оригинальное или древнее славянское имя? Зависит ли характер от имени? [/quote]

    #1944046
    Phantom134
    Участник

    Имен много,но перед тем как дать имя своему ребенку нужно хорошенько подумать.Ведь каждое имя это продолжение характера человека. 😀

    #1944187
    calinda
    Участник

    Из мужских имен мне нравятся Александр, Максим. Еще имя Евгений. Почему-то обладатели этого имени мне симпатизируют. 🙂 Не нравится имя Николай.[smile :-/] А из женских: Анжела, Виктория, Анжелика. Раньше имя Надя нравилось…

    #1944246
     VaIerik
    Участник

    Очень нравится свое имя ) Оно такое прелестное. Оч рада, что меня так назвали.еще из женских нравятся Милена, Мелисса, Александра, ВиолеттаИз мужских – Кирилл, Максим, Станислав

    #1944355
    Манька
    Участник

    Я обожаю своё имя…Мария – красиво звучит…Очень нравятся редкие имена.Мне кажется характер человека не зависит от имени.. А то, что пишут в книжках про гороскопы имён – так это чистое совпадение…Потому что многие абсолютно не согласны с некоторыми гороскопами…

    #1944375
     VaIerik
    Участник

    А я к женским именам никак не отношусь, то есть мне ни какое не нравится. А свое тем более, но менять я его не буду-суеверная. А из мужских имен мне нравится Артур, Влад, Илья, Егор и Артём.

    #1944380
    КОТИ
    Участник

    мне нравится женское имя Ульяна ну и Агата и Регина .а мужское Александр,Дима 😉

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 176 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.