Имена

Просмотр 11 сообщений - с 166 по 176 (из 176 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2017673
    Mimr@
    Участник

    А мне нравится мужское имя Кирилл или Никита

    #2017887
     VaIerik
    Участник

    А мне нравится мужские имена: Александр, Владимир, Матвей, Семён; женские: Анастасия, Виктория, Анна. Хотя при рождении ребенка, вряд ли возьму на себя ответственность дать ему имя.

    #2017929
    verun
    Участник

    Мы с мужем львы по гороскопу, очень хотела ребенка того же знака зодиака. Вот и родился Лев, только скорпион.Везде читала, что мальчики Львы спокойные. ВРУТ!!! Ни минутки свободной.

    #2017959
    uiji
    Участник

    Александр.. Владимир.. Благородно звучит, да и расправтраненные в наше время… а вот мода несколько лет тому наза пошла на древнерусские имена… Теперь Даниилов несчесть в детских садах, Алены толпами… А так: я работала в приемной комиссии педа.. там довольно пестренько с ними, именами этими ))

    #2017993
    nuta24-03
    Участник

    RE: У моей знакомой должен скоро родиться ребенок. и она настаивает на том, что если будет девочка – назовет Мишей. Девочка Миша. Отговариваю как могу. Это же ужас какой то. Может тогда назвать ее Антоном, Артемом или Иваном?? Ведь у женщин должны быть женские имена, но никак не мужские. Со мной в институту девочка училась – Иваной звали

    #2021339
     VaIerik
    Участник

    Мне встречались в нашем городе люди с такими редкими именами как Василина, Ефим, Роберт, Арнольд

    #2021384
    Sun_a
    Участник

    а я помню девочка в лагере была Павлина. больше стаким именем ни разу никого не встречала…

    #2021397
    Бамбука
    Участник

    у меня муж мечтал назвать сына Мефодием, а родилась дочка Арина (очень распространенное сейчас имя). Теперь уже я мечтаю, чтоб к моменту, когда мы решимся на второго лялика, мысли о Мефодии покинули мужнину голову.

    #2021403
    Glock
    Участник

    [quote name='Бамбука'] когда мы решимся на второго лялика, мысли о Мефодии покинули мужнину голову. [/quote]Да,уж.А есть еще Акакий и Дормидонт 🙂 Знал одного деда,который родился в эпоху индустриализации.Звали-величали его Трактор Иванович.Вот и так прожил всю жизнь.

    #2021576
    INFINITI
    Участник

    А мне нравятся русские имена! Мужа моего зовут – Иван, а сыновей – Макар и Егор. А если будет дочка, то хочу ее назвать Марией (хотя муж муж хочет – Кристиной) 🙂

    #1791449
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 166 по 176 (из 176 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.