Имена

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 176 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1944426
    _Elenka_
    Участник

    Степан и Вероника, Мария, Ева.Хотела дочку Евой назвать не дали – падонки. Назвали Вероникой. Замечательное, красивое имя.

    #1944428
    -Ress-
    Участник

    Мне нравится женское имя Анютка 🙂 прям тащюсь, незнаю почему, хотел бы себе девушку с именем Анютка, дочь точно так назову, и жаль что меня не Данилом назвали 🙁

    #1944443
    Patikova
    Участник

    А мне нравится Владислав и Владислава (Влад и Влада). А ещё в Билайне работает девушка, которую зовут Руслана.) Очень красиво.)

    #1944456
    Silentium
    Участник

    Мама хотела меня Полиной назвать, папа – Настей. А прабабушка – Евдокией! Но всет-ки назвали Соней 🙂 Свою дочку хочу Лизой назвать. Елизавета…по моему очень красиво 😉

    #1944486
     VaIerik
    Участник

    Из женских имен мне нравиться: Полина, Диана,Валерия.Из мужских: Федор, Сергей, Степан, Святослав, Алексей..

    #1944510
    Lex-83
    Участник

    Мне мое имя нравится Елена – факел. Из мужских нравится Алексей, что в переводе с греческого означает – защитник.

    #1944520
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lex-83'] Мне мое имя нравится Елена – факел. Из мужских нравится Алексей, что в переводе с греческого означает – защитник. [/quote]Хорошее имя, не спорю! 🙂 “Когда бы не было Елены, что Троя вам, ахейские мужи?……….” 😉 А что касается других имен, то нравятся имена дорогих моему сердцу людей.

    #1944530
    Машка
    Участник

    А мне русские имена не очень нравяться.За исключением некоторых, например Максим, Валера 😎 😀 , Степка 🙂 А из женских очень нравиться имя Мэйв 🙂

    #1944558
    Я_такой
    Участник

    А мне мое имя тож очень нравится. Герман. Солино и красиво 🙂 [smile cool]+ Имя сильно откладывает отпечаток на человека.Я заметил, что люди с одинаковыми именами похожи, но это не факт и не надо мне говорить, что есть Аня и Аня, на они совершенно разные. 🙂 Наверняка есть похожие черты

    #1944626
    Пакамонец
    Участник

    не люблю имена по типу полина валерия и т.д. и т.п., т.к. все поголовно начали своих детей так называть. Ну что за имя “Поля”?… нее это не по мне, звучит раздражительно и некрасиво.нравятся женские имена: надя, аня, маша, аленамужские: максим, денис, кирилл, алексей

    #1944648
     VaIerik
    Участник

    А я свою дочь назвал Эсмеральдой. Такое имя редкое у нас в стране.

    #1944649
    Викуля
    Участник

    Мне мое имя нравится, еще из женских Кристина – дочьку наверно также назову!Мужские в принципе большинство имен, за исключением Вася, Петя, Миша, Степа.

    #1944700
    Sovax_X
    Участник

    Все чаще убеждаюсь, что все Максимы придурки, Мишы – класные парни, а Тани – очень сильные личности. А из женских имен прикольные Арфина и Славянна 🙂

    #1944721
     VaIerik
    Участник

    А мне очень нравятся древние имена, мужские: например Зевс, очень мощное имя, или Святогор, если его разобрать то получится- святая дорога к солнцу, Кронус, Цезарь, и т.д. а женские: Анна, заметте не Аня а Анна, намного мощнее звучит когда имя полное, когда имя мощное оно предает человеку гораздо больше позитива и жизненой энергии нежели слабое(например какойнть Климентий, извините если кого задел), Афина- очень нежное имя но в свою очередь довольно умная сущность чуствуется, Клеопатра-немного помпезно но всеже, и т.д.Вообще, нарекая новую жизнь каким либо именем, вы делаете довольно увесистый штрих в формировании личности и характере, т.е. я хочу сказать сие дияние очень ответственное дело, так что предварительно следует побольше узнать информации по поводу желаемого имени…Да прибудет с вами великая сила.

    #1944752
    JokeR?
    Участник

    Почему-то пару лет назад из женских имён мне нравилось имя Катя. Сейчас вкусы поменялись и нравятся имена Даша, Надя, Юля. Но не нравятся имена прошлых веков и эксклюзивные имена типа Злата, Евдокия…почему-то не нравится Полина. А хотя, если подумать, какая разница, какое у человека имя. Ведь и Надя может быть ужасным (по характеру) человека, а Евдокия милейшей девушкой, так что это всё несерёзно. 😀

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 176 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.