Имена

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 176 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1944769
    Я_такой
    Участник

    я думаю, что при выборе имени стоит не столько обращать внимание на то, что про него написано во всяких там атрологических-гороскопических и прочих справочниках. Нужно подумать, какого человеку будет жить с таким именем в наше время и во время будущее…

    #1944797
    Алёнчик
    Участник

    Мне из женских имен нравятся Екатерина, Дарья, Маргарита, Елена, ну и мое конечно 😉 Как не переделывай его, все равно приятно 🙂 А из мужских : Степан, Олег, Андрей, Максим, Игорь… Воть!

    #1944803
     VaIerik
    Участник

    Мне всегда нравилось имя Маргарита, но сокращение Рита, я терпеть не могу. Алиса – тоже красивое имя. Но они сейчас уж очень популярны… Александр и Александра нравятся, но у меня половина семьи – Саши 🙂 Буду детям искать что-нибудь пореже и покрасивее )

    #1944810
    Лепесток
    Участник

    А меня назвали в честь какой-то девочки (моя мама работает воспитателем в детском саду, там у неё была девочка Ксюша, которая называла её мамой).Поверьте, не самое приятное ощущение знать, что названа в честь кого-то. Тем более, я слышала, что на судьбу человека, названного таким образом, влияют события, происходящие в жизни этого прототипа. А имя на характер всё-таки влияет, пусть чуть-чуть, но это есть. Позамечайте за собой и друзьями эту зависимость!

    #1944842
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Лепесток'] .Поверьте, не самое приятное ощущение знать, что названа в честь кого-то. Тем более, я слышала, что на судьбу человека, названного таким образом, влияют события, происходящие в жизни этого прототипа. [/quote]ну меня назвал отец в честь своей любимой советской актрисы Э.Быстрицкой, в которую в свое время были влюблены 50 % мужчин страны Советов 🙂 (остальные 50% в Гурченко, наверное)…и я горжусь своим именем..и не замечала пока что сходства в своей судьбе и судьбе своего прототипа

    #1945006
    Джузеппе
    Участник

    Я почему то всегда хотел имя Роман или Сергей.А еще заметил, что Аня и Вика, обязательно симпатичные, за небольшим исключением.

    #1946976
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лепесток'] А меня назвали в честь какой-то девочки Поверьте, не самое приятное ощущение знать, что названа в честь кого-то. Тем более, я слышала, что на судьбу человека, названного таким образом, влияют события, происходящие в жизни этого прототипа. [/quote]а меня назвали в честь мамы…и по-моему это очень приятно…

    #1947064
    CMETAHHuK
    Участник

    А мне больше всего нраится имя Клеопатра(ия)

    #1947066
    KLepa
    Участник

    Мне нравятся имена – из мужских: Даниил, Виталий, Денис, Алексей. Из женских: Анна, Виолетта, Марина. А остальные нерусские.

    #1947127
     VaIerik
    Участник

    мне нравится моё имя, а вообще главное, чтобы человек был хороший а каким именем он обладает -это уже не так важно, потому как какждый человек уникален и имя не даёт ответ о характере и наклоннотсях индивида, хотя некоторые считают иначе…

    #1947184
    Сатир
    Участник

    [quote name='Лепесток'] А имя на характер всё-таки влияет, пусть чуть-чуть, но это есть. Позамечайте за собой и друзьями эту зависимость! [/quote]Я полностью согласен с Лепесток. Обратил внимание к имени Ваня. Все мои знакомые и друзья не относятся к числу….Как бы так помягче сказать…Серьёзных людей. У одних больше, у других меньше. У кого-то вообще загоны дикие. Иваны, не обижайтесь на меня, но так и есть. Насчёт других имён ге скажу-не замечал.

    #1947874
    BlackAngel
    Участник

    Женские имена которые нравятся:АнгелинаАлиссияСнежанаВанессаВитялияВитаМужские имена:ВитВалеране знаю почему просто не нравятся русские имена

    #1947893
    pava
    Участник

    а мне имя pava нравится 🙂 , сокращение от имени Павел

    #1947918
     VaIerik
    Участник

    Из женских имен когда -то очень нравилось Милана. Потом перестало нравится, и появилось другое, которое нравилось не меньше -Валерия. Оно и до сих пор мне нравится. Виктория тоже красиво звучит, но слишком обычное уже теперь. Сейчас нравится очень женские имена -Ника( Ника Самофракийская -богиня победы, а победа для меня -ох как важно), Вероника- так как сокращать можно и Вера, и Ника, а вера и победа очень важные понятия -без веры не будет победы. А также имя Алена. Очень часто встречается, но нравится. Из мужских – Николай, Никита очень нравятся, а также Владислав, Александр, Максим, Кирилл. Свою дочь я бы хотела назвать Вероникой, а сына -или Николаем или Никитой. Мое имя -Надя – мне раньше не нравилось, а теперь очень я его люблю. Вообще меня хотели Викой назвать. Но поменяли свое решение. 🙂

    #1948148
    Талисман
    Участник

    мне нравятся Мария и Ольга – красивые русские имена

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 176 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.