Имена

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 176 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1993356
     VaIerik
    Участник

    Из мужских имен мне больше нравятся Иван, Андрей, Дима, Максим 🙂 , ну а из женских ну наверное это Виктория, Екатерина, Юля, вот пожалуй и все. Но больше всего мне не нравятся имена Паша, Олег, Аркадийй 🙁

    #1993358
     VaIerik
    Участник

    Мне нравятся имена: мужские – Александр, Дмитрий, Максим; женские – Екатерина, Елена.

    #1993390
     VaIerik
    Участник

    Как- то смеялись со своим парнем про то, как назовем нашего ребенка! Сатаниэль (это имя Сатаны) — заключил сделку с Сатаной, пойду к Сатане, я у Сатаны и т.д.Или имя Я (муж.)! Зато никто не скажет: ?Я — дурак!?. А у его детей будут отчества: жен. — явна, а муж. — явич. Например, Ирина Явна, или Дмитрий Явич!! А если серьезно, то из мужских обожаю Роман, Егор, Димка, Лешка. На женские — пофиг, но ненавижу Ксюш, Кристин, Лен!!!

    #1994242
    Chocolate
    Участник

    Очень нравиться мужское имя Даниэль…. Оболденное имя)))) Женское – Алина, Ульяна, Кармелита…

    #1994269
    Sun_a
    Участник

    [quote name='Chocolate'] Очень нравиться мужское имя Даниэль…. Оболденное имя)))) Женское – Алина, Ульяна, Кармелита… [/quote]может и красивое а сочетание представляете? – Иванов Даниэль Сергеевич, Шишкина Кармелита Петровна… мрак…. а ведь часто об этом не задумываются… бедные дети…

    #1994317
    I_am
    Участник

    Я человека знаю с хорошим сочетанием – Даниэль Вартабетян )))))))) Разве плохо звучит??Нет, я конечно же согласно, что имя должно быть созвучно с фамилией и отчеством. Это по моему главное.

    #1994492
    Lector
    Участник

    Женское имя: ВалерияМужское: РусланДумаю, так моих будующих детишек звать будут.

    #1994513
    badboys
    Участник

    Я назвал свою дочь Софьей

    #1994515
    ExtraVerka
    Участник

    Свою доченьку 🙂 хотелось бы назвать Святослава…Помоему, очень красивое имя для девушки… А мальчика, наверно бы хотелось назвать Ян. 🙂 Меня всегда пропирало на красивые имена 🙂

    #1994517
    Zay4ona
    Участник

    Своего сына назову обязательно Максимом, а дочурку Александрой! Уже давно решила что для детей будут именно эти имена. 😉

    #1994584
    Sun_a
    Участник

    Я вот недавно столкнулась с человеком, уже не молодым… Ананий Ананьевич… мда… все хотелось у него спросить – как вам жилось с таким именем-отчеством – но так и не решилась на довольн бестактный вопрос. в вот бабулю с необычным сочетанием Порядочная Рухля Срулевна (чес слово все из паспорта до буквы!!!) знают многие люди и паспортники и мед.работники. когда я рассказала родственникам о такой женщине и плкали и смеялись – бедная женщина… а когда эта бабуля поступила к моей тете в больницу, она никак не могла от удивления прочитать – я правильно читаю? она думала я пошутила… а бабуля – маленькая скромная страушечка – глаза опустила, вздохнула – правильно, и всю жизнь так… хотя вроде как обычные еврейские имена.. но для нас звучат согласитесь как-то слишком!

    #1994720
    Детка
    Участник

    Мне всегда нравились мужские имена:Ваня (не Иван, а Ваня),Ярослав, Александр (у меня оно ассоциируется с сильным ),Глеб, Женя (причём не в полной фороме не Евгений, а Женя), Станислав,Максим,Сергей, Игорь. Женские имена: Анастасия, Мария, Екатерина, Ангелина, Ксения. Все имена ранее перечисленые нравятся мне не из-за любви или симпатии к людям с такими именами, а просто потому что мне нравится, как они звучат…Я считаю, что имена в некотором роде влияют на характер человека с тем или инным именем…. 😉

    #1994724
    Стервелла
    Участник

    Никогда не задумывалась над своим именем – оно мне дано при рождении и оно мне нравится.. Наталья… красяво…грациозно…) А дочуру хочу назвать только Екатериной! Еще нравятся Елена, Алина, Александра. Из мужских имен мне нравятся Алексей и Александр – причем почти вес мои друзья носят эти имена.. Мистика или провидение?))

    #1994729
    Детка
    Участник

    Да вот кстати забыла приписать ещё имена:Муж:Богдан, АлексейЖен:Елена-ассоциируется с сильной обладательницой этого имени женского пола..Но это мои домыслы…Не знаю как считают другие, но мне по душе именно эти имена…Моё имя Екатерина и я им очень довольна…Думаю для меня это самое подходящее..

    #1994753
    V@leri
    Участник

    Мне очень нравится имя – Артем (Артемка, Темка). И Ксения (Ксюша, Ксю). 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 176 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.