Ленина в отставку

Просмотр 15 сообщений - с 781 по 795 (из 927 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2227390
    Suhov
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] Мировой пролетариат никогда не объединялся и ленина не выбирал! Это советская пропагандаКомсомольск строили заключенные и мобилизованные комсомольцы. Труды ленина никому неинтересны и не нужны. И к Комсомольску он и никакого отношения не имеют. [/quote] Кому и что интересно это ваше личное мнение,и то что вам это не интересно это ваши проблемы.[quote name='Ядохимикат'] Говорить орт имени жителей может только глава! Он избран жителями на эту должность. [/quote] И кем вы себя возомнили? Ленин стоял и будет стоять,это памятник истории,времени,а не то что построили на перекрёстке Интернациональный -Аллея Труда “значок” из груды металла неликвида !

    #2227517
    Ядохимикат
    Участник

    По Конституции РФ каждый вправе высказывать свое мнение! Вы его тоже здесь высказываете! Стаплин тоже стоял а потом его снесли. Вам нужен идол? Поставьте его в дворе своего общежития! И сразу статуя придет в запустение! Потому Вы за ней ухаживать не будете

    #2227525
    sadko
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] Говорить орт имени жителей может только глава! Он избран жителями на эту должность. [/quote]Я его не избирал ……. и процентов 80 тоже! Так в чем проблема? Я смотрю у “простого” гражданина есть право только вкалывать как “лошадь”? Отправляю к первоисточнику ….. конституции РФ! Вот когда всё у нас в городе будет согласно этому закону ….. тогда и до памятника можно будет ….. (что за “хохляцкие замашки”) 🙂

    #2227712
    Ядохимикат
    Участник

    Климов действующий глава избранный по закону.. И поэтому он вправе говорить от имени жителей города. А вот статуя Ленина никакого отношения к городу не имеет. Просто в СССР памятнику Ленину ставились повсеместно. теперь эти законы СССР относительно памяти Ленина просто аннулированы. Тогда кому нужна эта статуя? Давайте отдадим её коммунистам!

    #2227858
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] Давайте отдадим её коммунистам! [/quote]Давайте тогда церковь отдадим православным. Рыбу рыбакам. Лыжи лыжникам.—В очередной раз спрашиваю желающих убрать памятник Ленину на площади Ленина: сколько памятников Ленину установлено у нас в городе? В какому году и кто скульптор? Ответите, будем дискутировать. А так, кыш!—Вот в Сургуте установили памятник Сталину. Может и у нас в городе памятник Сталину вернуть на место?

    #2228043
    Ядохимикат
    Участник

    тема исключительно о скульптуре автором которой является Портянко! Вот её и нужно убрать. Чтобы не было двойных стандартов. Что бы устранить все противоречия. В Кремле памятник Ленину убрали. Хотя там скульптура была намного лучше нашей. Поэтому было бы правильнее всего отдать Ленина коммунистам! А то вроде как компартия не у власти а её истукан продолжает на площади стоять

    #2228048
    Suhov
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] Поэтому было бы правильнее всего отдать Ленина коммунистам! А то вроде как компартия не у власти а её истукан продолжает на площади стоять [/quote] Вы свои умозаключения ещё Египтянам отпишите,Римлянам. Вы себя истинным ИГИЛовцем прям возомнили! Историю не переписать!Правда есть у нас в Администрации такие людишки,грызут локти о раскулаченных предках,и работа их выглядит как месть Советской Власти!

    #2228051
    Ядохимикат
    Участник

    А почему друг я ИГИЛовец. Потому что у меня есть высшее образование? И как это соотносится с истуканом Лениным? И администрация города здесь совершенно не причем! Тему об утилизации статуи человека виновного в гибели русских людей. Фактического основоположника фашизма. Ведь идеология фашистов и коммунистов во многом совпадает! И проблема только в демонтаже статуи. Нравится он Вам-заберите его себе! И сразу уйдут двойные стандарты! Не нужно лгать людям и самим себе!

    #2228052
    Suhov
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] Нравится он Вам-заберите его себе [/quote]Я в своём городе и место памятника В.И Ленину меня устраивает.[quote name='Ядохимикат'] Не нужно лгать людям и самим себе! [/quote] Это нужно сказать Администрации и Власти ложь от туда идёт!

    #2228064
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] тема исключительно о скульптуре автором которой является Портянко! [/quote]Вот Вы себя и раскрыли. Работаете для галочки. Год установки не знаете. Имя и отчества автора не знаете. Сколько скульптур у нас в городе Ленину тоже не знаете. Но речь ведёте именно об этом памятнике, хотя тема была открыта не сколько в более широком смысле. Поэтому – кыш! —Кстати, сколько у нас в городе установлено бюстов Ленина?

    #2228088
    Ядохимикат
    Участник

    Для того чтобы демонтировать статую ленина не нужно знать сколько Лениных было и есть в Комсомольске-на-Амуре. И кому интересно что статуя появилась в 1957 году? И я писал что фамилия скульптора-Портянко! И что это дает? Зачем нам его имя и отчество. Я проконсультировался и мне назвали данные ПортЯнко. Его данные известны М.А. Кузьминой и бывшим работникам АО”Хабаровсктуриста”. Но данные скульптора ничего не решают. Они не связаны с исторической ролью ленина.Радостная новость вчера в Нью-йоке памятник ленину снесли. История торжествует

    #2228117
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] Радостная новость вчера в Нью-йоке памятник ленину снесли [/quote]Езжайте в Америку и живите радостно там. А то вы тут совсем измучились с нашими памятниками Ленину. Там не нужно сносить памятники, чтобы радоваться.Мы знаем и помним историю. А памятники – это часть истории. [quote name='Ядохимикат'] Радостная новость вчера в Нью-йоке памятник ленину снесли [/quote]Езжайте в Америку и живите радостно там. А то вы тут совсем измучились с нашими памятниками Ленину. Там не нужно сносить памятники, чтобы радоваться.Мы знаем и помним историю. А памятники – это часть истории.

    #2228135
    Ядохимикат
    Участник

    ЖительА зачем мне туда уезжать! Я хэочу чтобы в моей стране соблюдался законе. Нельзя убийцам и психически больным ставить памятники! Раньше не знали, теперь узнали значит нужно восстанавливать справедливость!

    #2228215
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] Зачем нам его имя и отчество. [/quote]Вот видите. Вам не интересна история города и всё, что с ним связано. Кто так себя ведёт думаю все знают.[quote name='Ядохимикат'] Радостная новость вчера в Нью-йоке памятник ленину снесли. [/quote]Читаю подобные посты и понять не могу. Вы специально занимаетесь пропагандой в поддержку Ленина? Или наоборот? Я что-то запутался. Не “снесли”, а демонтировали для дальнейшей продажи на аукционе. То есть, стоял на одной крыше, а переместиться на другую крышу небоскрёба. Есть проект в Нью-Йорке “Красная площадь”. Скорее всего автор этого бизнес-проекта купит эту статую.

    #2228225
    Ядохимикат
    Участник

    monaxНеправильная у Вас информация. Именно новые владельцы комплекса “Красная площадь” и демонтировали статую!Желающих купить её пока не нашлось! Скорее всего она будет переплавлена. Кстати посольство Кубы отказалась вести переговоры о покупке статуи!А историю города я знаю лучше вас. Но статуя Ленина в истории города никак не отмечена.

Просмотр 15 сообщений - с 781 по 795 (из 927 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.