Большой теннис

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1944366
    Мая
    Участник

    Кто-нибудь у нас в городе увлекается этим видом спорта? Если да, то где можно мячик погонять?

    #1944449
    ASR
    Участник

    на корте где злк

    #1944708
    Мая
    Участник

    Там для сетки столбы есть, но сетки-то у меня нет! И единомышленников тоже… 🙁

    #1944726
    -sc-
    Участник

    [quote name='Мая'] Там для сетки столбы есть, но сетки-то у меня нет! И единомышленников тоже… 🙁 [/quote]Сетку, ракетку и т.д. вообще-то можно в магазине купить. С единомышленниками сложнее))

    #1944729
    DarkAngel
    Участник

    В офлайне есть тема про теннис, я играю…и как не странно у меня есть ракетка, и даже мячики, но что еще меннее странно ракетка у меня одна, и сетки нет! 🙂

    #1944781
    Мая
    Участник

    Ракетка у меня тоже есть и мячик.

    #1944807
    yankee
    Участник

    И у меня есть ракетка и мячик, но сетки нема (( Мая будут предолжения пиши, думаю мы найдём общий язык

    #1944811
    Мая
    Участник

    А сколько сетка стоит, не знаете?

    #1944870
    -sc-
    Участник

    5000-12000 р., хотя в Комсе может быть и дешевле. Может быть можно найти б/у, тогда еще дешевле.

    #1944891
    Мая
    Участник

    Помнится мне в районе дворца ЖД секция была. Кто-нибудь знает, она еще жива?

    #1944982
    yankee
    Участник

    ДА помню помню, там такой небольшой зал был, зимой там занимались, а летом около ДК АСЗ на корте, а щас вроде работает но может уже не там, точно сказать не могу.

    #1945022
    Мая
    Участник

    [quote name='Тоха2005'] ДА помню помню, там такой небольшой зал был, зимой там занимались, а летом около ДК АСЗ на корте, а щас вроде работает но может уже не там, точно сказать не могу.[/quote]Этим летом там народ был!! Все хотела зайти к ним, познакомиться. 🙂 Да вот так и не зашла.

    #2026971
    ExtraVerka
    Участник

    Народ! Скажите, где у нас сейчас в городе действует хоть одна секция большого тенниса? Раньше была в Локомотиве, но и там сейчас прикрыли эту лавочку 🙁 А в строителе только для детей младшего возраста. Я все конечно понимаю, но а для кого был сделан корт на берегу Амура?[smile :-/]Расскажите! Очень интересно знать!

    #2027347
    crzmn
    Участник

    [quote name='ExtraVerka'] в строителе только для детей младшего возраста. Я все конечно понимаю, но а для кого был сделан корт на берегу Амура? [smile :-/]Расскажите! Очень интересно знать! [/quote]На берегу отличный корт был несколько лет назад, но кое каким людям из наших местных чинуш он мешал, в конце концов его отобрали у хозяев. И все это время он разрушался, сейчас только начали вроде восстанавливать на краевые деньги.В парке ДК АСЗ кортом заведуют Спецавтохозяйство, этим летом садили бабушку на присмотр. 100 или 150 р. с человека за час, сетка предоставлялась.Зимой вообще дорогое удовольствие, вы готовы выложить одну-две тысячи за “спортивный вечер”? Аренда зала дорого стоит, и если еще “погонять в футбол” на десятерых раскидать нормально получается, то в теннис играют вдвоем. Причем не каждый зал подойдет.Не для пролетариев данный вид спорта вообщем.Планируйте на лето поиграть в парке.

    #2042848
    Zharihin
    Участник

    Расскажите о большом теннисе в вашем городе? Есть ли корты, какие цены, проводятся ли турниры и т.д. Всю необходимую информацию.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.