5 качеств идеальной девушки и идеального парня.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1944465
    КОТИ
    Участник

    так вот… парни и девушки!!! Давно мечтала провести мини-соцопрос))) Молодые люди, напишите пожалуйста 5 качеств той, о которой вы мечтаете или уже обрели!!! Именно те, которые вас привлекают и умиляют! Девушки! Напишите 5 качеств вашего идеального мужчины!!! оставляйте свои комментарии….будем разбираться))))) заранее спасибоньки всем 😉

    #1944489
     VaIerik
    Участник

    Поехали!1. Умная2. Симпатичная (красивая)3. Стройная4. Инициативная (не инертная)5. Заботливая и ласковая.P.S. Дано не в порядке значимости, а просто как думал. 😉

    #1944506
    Данилка
    Участник

    [quote name='Ежик Тв?'] Поехали!1. Умная2. Симпатичная (красивая)3. Стройная4. Инициативная (не инертная)5. Заботливая и ласковая.P.S. Дано не в порядке значимости, а просто как думал. 😉 [/quote]Согласен. Только совместить надо пункты 1 и 2.Если мыслить объектно, категориями, то:1) Красивая телом. Это значит красивая фигура, симпатичное личико, ухоженная кожа, грамотная косметика2) Красивая духом. Это значит, с ней приятно находится рядом. Почему? Потому что она добрая. Веселая. Заботливая. Инициативная. С юмором.3) Красивая поведением. Она не конфликтная, осторожная, тактичная, воспитанная.4) Красивая умом. Она смотрела много фильмов, читала много книг, быстро учится, разбирается в музыке, природе, технике и в жизни.

    #1944521
    Khton
    Участник

    Вопрос участникам форума: вы хоть раз в жизни имели дело с умной девушкой, не притворяющейся, а именно умной, т.е. начитанной, способной к анализу, многостороним специалистом?

    #1944534
    matador
    Участник

    [quote name='Khton'] Вопрос участникам форума: вы хоть раз в жизни имели дело с умной девушкой, не притворяющейся, а именно умной, т.е. начитанной, способной к анализу, многостороним специалистом? [/quote]имел пару раз счастье общаться с такими девушками, с одной из них общаюсь до сих пор. )))

    #1944537
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Khton'] Вопрос участникам форума: вы хоть раз в жизни имели дело с умной девушкой, не притворяющейся, а именно умной, т.е. начитанной, способной к анализу, многостороним специалистом? [/quote]эмммм. я такую девушку каждый день в зеркале вижу [smile =)]

    #1944541
     VaIerik
    Участник

    1. Умная2. Красивая,Стройная3. С чуством юмора4. Самостоятельная.5. Жизнерадостная.Зы:.. Вот и исчу…

    #1944606
    Nevilz
    Участник

    Да какая разница! Красивая не красивая! толстая худая! Лжбы человек был хороший!Поймите вы если вы будете судить только по первому впечатлению то поверьте вы многое можете потерять!

    #1944611
     VaIerik
    Участник

    мне оч важно чтоб девушка понимала хотя бы часть моих шуток, иначе пропадает желание шутить при ней, а значит и общаться с ней, брать ее в компании своих друзей и тд

    #1944685
    JokeR?
    Участник

    Ну теперь я попробую 🙂 1. Некурящая2. Хороший характер3. Красивая4. Ласковая5. Чувство юмора

    #1944712
    _Foxy_
    Участник

    1. Порядочный2. Симпатичней обезьяны 🙂 3. Внимательный (чтоб не забывал мой д.р.)4. Самостоятельный5. Любящий меня, остальное само приложится!

    #1944720
     VaIerik
    Участник

    1. Он должен мне нравиться, до такой степени, что бы я больше ни на кого не смотрела.2. У него должно быть чувство юмора.3. Он должен меня любить больше, чем я его.4. Он должен иметь хорошие или дружеские отношения с моими подругами.5. Он должен мне доверять.Вот так то.!

    #1944804
     VaIerik
    Участник

    Всего пять качеств? По-моему, маловато будет 🙂 для идеала-то )

    #1944995
    Идиот
    Участник

    Девушку дуру хотел бы я,Что бы курила и что бы пила.Я б с друзьями нажрался,Она бы домой привела.Раздела, умыла, потом бы дала!И утром примерно под вечерВоляясь в постели в двоем.Планировали куда мы сегодня пойдем. 🙂 🙂 🙂 🙂

    #1945059
    yankee
    Участник

    2 Лекса и вправду маловато.тем не менее человека воспринимаешь как единое целое, поэтому что то выделить не так просто, это получается робот какой то если так: вот 5 качеств по порядку ни боль ше не меньше, извините, но это же скучно!но если выделять, то я бы выбрал:-красивую(не симпотичную, их много а именно красиву, т.к. их мало, чтобы идти по улице и все оборачивались))-ухоженную(чтобы за собой следила, это очень важно я думаю!)-не зануда…а всё остальное по как есть само собой воспринимается.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.