5 качеств идеальной девушки и идеального парня.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1945542
    step
    Участник

    1) вежливая2) культурная)3) симпотичная4) сообразительная/смышленая5) просто интересная в общении и времяпровождении

    #1945547
    Khton
    Участник

    1)фигуристая;2)симпотная;3)образованная;4)капризная 🙂 ;5)домоседка.

    #1945675
     VaIerik
    Участник

    Девушка:1. Активная2. Домохозяйка3. Красивая (сюда же входит и фигура)4. Непридирчивая5. Образованная, дисциплинированная, некурящая6. Чувство юмора во всех направлениях!7. А самое главное, что бы детей обожала. Только такая женщина будет настоящей матерью!————————Парень:1. Креатиффный2. Симпатичный3. Активный (умеющий искать в жизни несколько путей решения проблемы и выбирать самый кратчайший и самый разумный)4. Не курящий ‘коноплю’5. Чувство юмора во всех направлениях!————————не получилось уложиться в 5 качеств, зато перечислил самые основные!

    #1945683
    JokeR?
    Участник

    Я вот сейчас перечитываю тему ещё раз… Честно, как-то неправильно получается…. Ну, нельзя человека оценивать, как автомобиль или технику, по критериям. Мне кажестя, что если каждому предоставить сейчас девушку с качествами, которые он указал, то большинство скажет: “Я не такую хотел!”. Важна совокупность факторов, лично для меня при выборе девушке важно словосочетание “хороший человек”, а не просто перечисление сухих критериев.

    #1945725
     VaIerik
    Участник

    2 yura.kms:Я (как наверно и многие другие, отвечавшие в ветке этой темы) согласятся со мной.Тема топика поставлена так: Вопрос-Ответ.Естественно! Не могу с тобой не согласиться, что оценивать так, строго по критериям, это, как бы, неправильно…Но всё же я свой пост оставил, тем самым не утверждая что я ограничен в сторону противоположного пола, а лишь, утвердив (ещё лишь раз) что бы я хотел видеть в своей половинке/подруге.Но знаете, не всё этом мире идеально и каждый “примеряет” по “своему размеру” и потом, как следствие, если удобно, то….(дальше без комментариев).

    #1946027
    КотёнокГав
    Участник

    ну ен знаю, кто как, но я вот все равно не могу загнать идеал в рамки определенных качеств.. ведь кроме внешности ,ителелкта, фигуры и тыды к человеку тянет чисто энергетически, психологически…

    #1946346
    SlavaX
    Участник

    наверно все мужчины хотят стройных и умных, да еще и красивых. И чтобы юмор понимали, и готовили хорошо. И макияж был правильно подобран. Только уважаемые для этого пахать придеться, чтобы такую красоту поддерживать, да и над собой трудиться, а то получиться, что она и макияж правильно подобрала, и вся такая красивая, а ты с животом необъятным, да еще и тапочках китайских рядом. Я не думаю что женщине это бы понравилось. Вообще трудно очень подходить к женщине с такими критериями. Я думаю, что все таки верна поговорка- красота в глазах смотрящего.

    #1949491
     VaIerik
    Участник

    SlavaX, согласна, и мужчине и женщине нужно поддерживать себя в хорошей форме. Конечно, идеальных не бывает ни мужчин, ни женщин, но стремиться к этому нужно! А заботиться о любимом человеке, готовить ему вкусные блюда, и быть для него не только лучшей домохозяйкой, но и лучшей просто девушкой, личностью и т.д -вот это исскуство, но самое приятное исскуство!В общем, пахать придется всем, зато какие потом результаты будут хорошие! Ради этого стоит преодолевать временные трудности и становиться еще лучше для себя самого и для человека, который будет рядом:)

    #1949493
    KLepa
    Участник

    1.Красивый2.Добрый3.Активный4.Не курит, не пьёт5.Умный

    #1949587
    Sanya-666
    Участник

    1.Красивая2.Умная.3.Домоседка.4.Не курит, не пьёт.5.Чтоб следила за собойВот самые идеальные качества девушки, такую никогда не брошу.

    #1949595
     VaIerik
    Участник

    Что бы был не глуп…с хорошим характером…Внешность не имеет значения…возраст тоже!(В пределах разумного конечно!)

    #1949623
    Neurofunk_
    Участник

    Я себе ваще нимфоманку хачу…

    #1949759
    Dark_Angel
    Участник

    [quote name='yura.kms'] Ну теперь я попробую 🙂 1. Некурящая2. Хороший характер3. Красивая4. Ласковая5. Чувство юмора [/quote]соглашусь и добавлю!Не пьющая!Не люблю когда девушка пьет а хуже того курит!

    #1949783
    SUBARU
    Участник

    И всё таки я не понимаю Вас дорогие мои.Как же можно оценить по критериям самого человека…??? И в правду человек же не автомобиль…Посмотрел в ПТС и сказал что же это за робот и с какими характеристиками 🙂 …Самое главное чтобы человек был ХорошиМ. Вот оно что! А если ещё и тянет по внутренним трудно описуемым чувствам парня к девушке или девушку к парню, значит это твоя вторая половинка… А если и парень и девушка энергетически друг к другу притягиваются, то это вообще прекрасно! 🙂

    #1952295
    Mem
    Участник

    щедрыйумныйвеселыйзаботливый,ответственныйсамостоятельный

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.