Всегда ли вы остаётесь с бывшим парнем (девушкой) друзьями?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 90 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1944675
    Манька
    Участник

    Всегда ли вы остаётесь с бывшим парнем (девушкой) друзьями?

    #1944739
    надЯ
    Участник

    Никогда друзьями не остаюсь. Хорошими знакомыми-да, а друзьми никогда.

    #1944760
    Dagerfall
    Участник

    Всё зависит от того как мы расстались. Если по её вине плюс со скандалом то врагами то не останемся и знакомыми тоже. Будем игнорировать друг друга. По крайней мере я буду. А если расстались по обоюдному согласию из-за каких-либо жизненных причин (кончилась любовь и тп.) то друзьями мы будем. Причём хорошими. Не один человек не будет знать меня лучше чем та с которой я встречался. И совет сможет дать дельный и поддержать в трудную минуту. Так что всё зависит от того как кончаются одни отношения.

    #1944767
    Манька
    Участник

    Не знаю. Мне кажется это глупо. Хотя даже и говорят, чо останемся друзьями, но это просто слова. Это уже просто на подсознании, что вы должны остаться хотя бы друзьями. Такого не бывает, мне кажется… 😉

    #1944768
    Dagerfall
    Участник

    Манька – поверь бывают люди.) Надо просто верить. Вот и всё.

    #1944783
     VaIerik
    Участник

    С большинством моих бывших девушек, я остался друзьями. Одного желания остаться друзьями мало… Нужно, что бы желание было совместным!

    #1944787
     VaIerik
    Участник

    Хм…по-всякому бывало. С одними – приятели, с другими – не здороваемся даже. всё зависит от человека.

    #1944793
    проказник
    Участник

    [quote name='Dagerfall'] Всё зависит от того как мы расстались. Если по её вине плюс со скандалом то врагами то не останемся и знакомыми тоже. Будем игнорировать друг друга. По крайней мере я буду. А если расстались по обоюдному согласию из-за каких-либо жизненных причин (кончилась любовь и тп.) то друзьями мы будем. Причём хорошими. Не один человек не будет знать меня лучше чем та с которой я встречался. И совет сможет дать дельный и поддержать в трудную минуту. Так что всё зависит от того как кончаются одни отношения. [/quote]полностью поддерживаю [smile :))] есть и такие девушки с которыми я остался просто в очень хороших отношениях, то есть друзьями мы остались, а есть парочка таких которых я давно не замечаю при встрече. все зависит от обстоятельств.

    #1944819
     VaIerik
    Участник

    из 3 случаев 1.. возможен что я останюсь с ней друзьями….

    #1944973
    AliV
    Участник

    Если мне это и удавалось, то только до тех пор, пока у меня или у него не появлялось новой половинки. Сразу за этим событием всегда следовала ревность, чувство вины и прочий мусор. Как правило, я с бывшими только здороваюсь, но не общаюсь.

    #1945087
    _Elenka_
    Участник

    Есть такие люди с которыми невозможно не остаться друзьями, когда при встрече твои губы сами расплываются в улыбке, и ты действительно рад видеть его. А есть такие кого увидев на улице переходишь на другую сторону, чтоб не дай бог……..эхъ.

    #1945150
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='AliV'] Если мне это и удавалось, то только до тех пор, пока у меня или у него не появлялось новой половинки. Сразу за этим событием всегда следовала ревность, чувство вины и прочий мусор. Как правило, я с бывшими только здороваюсь, но не общаюсь. [/quote]соглашусь…уверена, что если хоть у одной стороны ( у вас или вашего парня бывшего ) остались какие то светлые чувства, или обиды, то дружбы как таковой быть не может.

    #1945243
     VaIerik
    Участник

    Чаще всего, не люблю я воевать!!! Считаю, что это гон воевать после расставания, разбежались да разбежались.

    #1945249
    Mike_Z
    Участник

    Мне кажется что просто глупо враждовать а если вы общаетесь в одной компании то что — Настраивать всех против своей бывшей “половинки”! Или уходить на дно! Просто нужно поддерживать отношения приятельские т.к. дружба врядли возможна .

    #1945365
    Liberator
    Участник

    А я стараюсь обращать как можно меньше внимания. Человек, да человек… Ну как знаете, случайный прохожий. Абсолютно незнакомый. И мне до этого человека дела нет, и меня уж уважьте – не трогайте. Вот такое у меня отношение…Главный плюс такого подхода – нервы бережет. 😉

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 90 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.