Всегда ли вы остаётесь с бывшим парнем (девушкой) друзьями?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 90 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1945380
    JokeR?
    Участник

    [quote name='Elenka'] Есть такие люди с которыми невозможно не остаться друзьями, когда при встрече твои губы сами расплываются в улыбке, и ты действительно рад видеть его. А есть такие кого увидев на улице переходишь на другую сторону, чтоб не дай бог……..эхъ. [/quote]Вот именно!!!!Новерное, всё дело ещё в причине окончания отношений между парнем и девушкой… Если, конечно, они растались, т.к. просто поняли, что не подходят друг к другу, то они вполне могут остаться друзьями, а если один изменил другому, то тут уже шансов на последующую после раставания дружбу меньше…

    #1945416
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Mike_Z'] Мне кажется что просто глупо враждовать а если вы общаетесь в одной компании то что — [/quote]Ой, не дай мне Бог общаться в одной компании с бывшим…..ничего хорошего из этого не получится.. потому как в компании каждый общий знакомый тоже имеет свое мнение, и тут есть несколько вариантов – или вас постоянно будут пытаться помирить ,или настраивать против одного из вас, расставшихся…короче говоря , мороки много.. а толку нет

    #1945541
    step
    Участник

    мне кажется уже была почтии идентичная тема… но почему??? почему Вы не хотите остаться друзьями? просто продолжать общаться????

    #1945554
    JokeR?
    Участник

    [quote name='step'] мне кажется уже была почтии идентичная тема… но почему??? почему Вы не хотите остаться друзьями? просто продолжать общаться???? [/quote]При большом желании это, конечно, можно осуществить, но, на мой вгляд, это зависит от причины раставания. Не всегда всё зависит только от одног хотения!

    #1945623
    _Elenka_
    Участник

    Действительно. Иногда полное расставание невозможно. И приходится общаться. Хочется чтоб общение было приятным 🙂

    #1946216
    calinda
    Участник

    Абсолютно согласна с yura.kms и Dagerfall: все зависит от причин, по которым расстались. Бывает, что поддерживаешь отношения, но они больше приятельские, чем дружеские. А бывает, что идешь, смотришь на Него и проходишь мимо, даже не поздоровавшись…

    #1947680
    KLepa
    Участник

    Друзьями остаться можно, а нужно ли это? [smile :-/] Всё зависит ещё и от того, как вы с ним расстались… Хотя я придерживаю мнения о том, чтобы не терять связей с бывшим…

    #1947703
     VaIerik
    Участник

    У меня не получается оставаться друзьями, да и не к чему это, поэтому я в друзьях с бывшими не “хожу”

    #1947753
    KLepa
    Участник

    to ВиталяУ тебя до меня и бывших-то не было! 😀 😀 😀

    #1947756
    КотёнокГав
    Участник

    почему то ни с одним человекои, с которым у нас были действительно долгие и близкие отношения, я не осталась друзьями.. с теми, кто просто был увлечением – да, общаться могу и умею без проблем…а вот с теми ,кого когда-то пускала в свой мир в одном определенном качестве, в другом уже не пущу.

    #1947759
     VaIerik
    Участник

    to KLep@а ты девочка так и веришь каждому моему слову? 😀 😀 😀

    #1947827
     VaIerik
    Участник

    Стараюсь и старалась оставаться друзьями потому как никогда не знаешь как жизнь повернеться.

    #1947910
     VaIerik
    Участник

    Есть такое… с одним человеком. Дружба ли это – не знаю, но то, что общаемся и неплохо, даже лучше, чем прежде 🙂 , это точно. А вот с двумя-тремя остальными … не получается. Одного сама оставила через сутки 🙂 , потому что зануда жуткий… другой неинтересен как человек был. третий… не отвечает на письма. Если они не хотят общаться, зачем напрягать лишний раз? 😉

    #1948111
    Patikova
    Участник

    Когда тебя оставил или предал близкий тебе человек, то не получается остаться с ним в друзьях. Потому что ждёшь от него подвоха. Бывает, что через некоторое время обиды на бывших забываются и ты продолжаешь общение, но не больше. Самый лучший выход – дать себе установку, что к прошлому возвращаться бессмысленно.

    #1948118
    Бред
    Участник

    А я просто не хочу оставаться друзьями с бывшими-не в моих правилах

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 90 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.