Комсомольские рокеры, на первый-второй рассчитайсь!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1953097
    Sad Clown
    Участник

    почитал я тут у вас все, круто….Дайте денег! Микрофон куплю и предусилитель и альбом готов….эх…..а ведь почти записали….

    #1953253
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лекса'] Народ, а аппаратуру вы где покупаете? И на какие фестивали кто ездил? Куда самое дальнее? [/quote]На Канский фест как сейчас помню катались Дисторты в 2001 что ли или в 2002 (статью надо найти)году в Канск 🙂 . Аппаратуру кто где покупает: кто здесь, в Комсе находит, кто в Хабаровск ездит, кто-то из Москвы заказывает, а знакомый один музыкант как-то и из Японии привозил гитарку на заказ другому музыканту…

    #1953311
    П@влик
    Участник

    Доброе время суток. Я Павел Шыцкин, админ Хабаровского интернет-форума, посвященного фестивалю альтернативной музыки “Core On Air”. Мы планируем расширение сфер общения в сети и упрощения набора и поиска молодых талантливых команд. Нам на сайт требуется осведомленный в рок-командах человек, который сможет создавать темы в подфоруме “Комсомольская музыка” и там, может быть совместно с музыкантами, излагать информацию о коллективе. Во-первых, это даст возможность как молодым и перспективным командам показать себя на Дальневосточном уровне, так и старым проверенным рокерам доказать свой аццкий статус [smile =))].Во-вторых, это облегчит организаторам поиск команд, так как их обсуждение на нашем форуме даст понять кто действительно достоин выступать на фестивале “Core On Air”.В-третьих, можно просто общаться между городами… [smile =)]________________________Нам нужен модератор на раздел Комс-музыки.Пишите на мыло the_faust@mail.ruЛучше в аську 304861926

    #1953431
    buffalo-76
    Участник

    У наших рок-групп две проблемы:1)Отсутствие аппарата2)Отсутствие мастерстваСами посудите: хороших музыкантов – раз-два и обчелся, хороших точек для репетиций – точно также.Проблема в том, что у наших групп очень мало возможностей для развития: практически нет крупных фестов в пределах города, чтобы показать себя…

    #1953468
     VaIerik
    Участник

    Основная проблемма – отсутствие Желания и Упорства…Ибо собрались – побренчали – посетовали на то на это – и разбежались.Либо поставили себе планку – 3 песни – 3 ковера и 3 выступления в год на местных так называемых “фестах” и все…..Нефиг сопли распускать…..дело нужно делать…Что касается “крупных фестов” – они молодым камандам нафиг ненужны, больше было бы пользы от маленьких но частых клубных выступлений – ан негде и сие есть реальная проблемма…

    #1953469
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Wizard'] Основная проблемма – отсутствие Желания и Упорства…Ибо собрались – побренчали – посетовали на то на это – и разбежались.Либо поставили себе планку – 3 песни – 3 ковера и 3 выступления в год на местных так называемых “фестах” и все…..Нефиг сопли распускать…..дело нужно делать…Что касается “крупных фестов” – они молодым камандам нафиг ненужны, больше было бы пользы от маленьких но частых клубных выступлений – ан негде и сие есть реальная проблемма… [/quote]Почему негде? Воспитывайте своих слушателей так, чтобы они ходили на концерты. И продавайте билеты, чтобы было чем оплатить аренду зала, хотя бы маленького. И правда, во всём виновата лень и желание подождать пока чужой добрый дядя сделает доброе дело и позовёт выстпать…

    #1953510
    Patikova
    Участник

    Ту ЛексаА это вообще главная проблема всей неформальной молодёжи. Роллеры так тоже уверены, что им найдут зал, что принесут туда фанбокс, а они на готовенькое всё придут. Так не делается. Даже если ты собрался сделать благотворительный концерт, тебя не будут встречать во всех СМИ с распрастёрыми объятьями и предлагать бесплатную рекламу. Факт.

    #1953642
    Pandora
    Участник

    [quote name='Лекса'] …И правда, во всём виновата лень и желание подождать пока чужой добрый дядя сделает доброе дело и позовёт выстпать… [/quote]Ну не знаю. По моему, даже если ты мега талант, без связей тебе не выбиться. Мы вот, к примеру, год искали репетиционную точку, и нас ото всюду пинали, мол, уже своими все занято. Так что лень-это не причина.

    #1954700
    Sad Clown
    Участник

    Я вот пару дней назад посетил “камерный” концерт хабаровской (к слову, моей любимой) команды “Апрель”. Я знаю точно, что у них нет богатого папочки, простые парни, работают себе, покупают все сами… На репы приходят замученные, но, гляди ж ты, делают ВЕЩИ и действительно классные и качественные. И гастролируют еще! Сама аура участников важна, я думаю, а у них – позитива не занимать. Надо просто не лениться! Я сам знаю, что такое “обивать пороги” терпеть поучения и отмахивания “профессиональных дядь”, но я это преодолел, и сейчас во все масс медиа могу открыть дверь пинком, потому что у меня была именно такая цель… И там мне, помогут, причем или за бесплатно или за копейки… Вот так то…. Бороться и не отступать надо!

    #1954716
     VaIerik
    Участник

    2Sad ClownМогу лишь поддержать – только в перед!———————————–Вопрос к знающим ибо предметом не владею:Где, за какие (сумма) премерно деньгиможно устроишь не форматный ( без особых ограничений) такой “камерный” моно концерт? При условии наличия всего аппарата…..скажем зрителей так на 50-80…

    #1954801
    Patikova
    Участник

    К слову, истинные фанаты своего дела приобретают инструменты в пользование сами, не оглядываясь на меценатов и “помощь зала”. Они как истинные фанаты своего дела правы: хочешь творить – твори не смотря ни на что!

    #1954811
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Wizard'] Вопрос к знающим ибо предметом не владею:Где, за какие (сумма) премерно деньгиможно устроишь не форматный ( без особых ограничений) такой “камерный” моно концерт? При условии наличия всего аппарата…..скажем зрителей так на 50-80… [/quote]Попробуйте обратиться в КнАМ (т. 537088) или в арт-галерею “Метаморфоза” (т. 272340). Именно в этих местах устраиваются камерные концерты. Цену сказать не могу, позвоните сами, поспрашивайте. Удачи.

    #1954873
     VaIerik
    Участник

    Оно спасибо конечно, но видимо я тут выразился не очень – под “камерной” я подразумевал “не для всех”, а под “не форматный” имелось в виду в некоторыми проявлениями и атрибутикой кою не арт-галерея ни Кнам думаю в своих стенах непотерпят… /стиль – Black Metal/

    #1954881
    Patikova
    Участник

    Тогда можете попробывать договориться с “Кристаллом” или “Домом Молодёжи”, но там аренда обойдётся значительно дороже… окупится ли ваш концерт? Или придётся поискать спонсоров?…

    #1954924
     VaIerik
    Участник

    Посему меня и интересует цена – в идеале вообще без помощи из вне обойтись, и про окупаемость суть вопрос не стоит……. сие делается не для того…..

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.