Топ лучших..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1944909
     VaIerik
    Участник

    Давайте организуем топ лучших 🙂 если вы считаете, что кто-то из форума или чата подходит на то или иное место лучших, то стоит их вписать в ваш список лучших..Критерии могут быть самые различные…к примеру, общительность, привлекательность, внимательность, отзывчивость, постоянность и тд..

    #1944914
     VaIerik
    Участник

    Себя ждешь увидить в топах?[smile badgrin]Нескромно…

    #1944924
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Wizard'] Себя ждешь увидить в топах?[smile badgrin]Нескромно… [/quote]честно говоря даже и не думала об этом…просто на каждом сайте, на каждом форуме, в каждом чате есть топы лучших..а на комсити такого нету.. ))

    #1944926
     VaIerik
    Участник

    Я не вижу в этом никакого смысла, только засарять пространство, тут и так видно кто больше отвечает, да и рейтинга вполне хватает. Че слово, не надо повторяться, тема чистый флуд получиться (ИМХО)

    #1944943
    overpro
    Участник

    2 Lyusya объясни пожалуйста зачем это надо и для кого?чтобы повысить свою самооценку в чемто?

    #1945018
     VaIerik
    Участник

    У нас и так есть список самых активных посетителей. К тому же непонятно, по каким критериям этих самых лучших выбирать.

    #1958994
    Dismal
    Участник

    Жаль, что раньше тему не увидел) Мне нравится идея. Lyusya, молодец. Классно придумано) Только почему остальные так скептически отнеслись к этой теме? Чего боимся? Лекса, а критерий один: субъективное мнение человека)) Ну почему нет?Я даже начать могу (да простит меня Морфеич) 😀 😀 😀 . Morfei самый клевый комситиевский чел. Мегозлостный модератор с двумя высшими образованиями еще тот чувак 😀 Морф респектос те и просьба сильно не бить 😀 😀 P.S.Блин, если б вы знали, как я смеялся когда придумывал как “охарактеризовать” его…))

    #1959012
    calinda
    Участник

    Хех… ну, во-первых, самые кульные модераторы: ЕжикТв? , morfei, ну и boogie_mks )) Из “простых смертных”: Shutera, Dismal, Неверная, toxik, ^проказник, Викуля, бэтси (привет от кнопчатой (: ), Sindi, Verka, еще красивая Руша, yura.kms… ну и еще многие другие 😎 Блин, Шуру забыла… И GuessMeNow!!! 😎

    #1959028
    Patikova
    Участник

    А мне нравятся те посетители комсити, с которыми приятно подискутировать в форуме.) И приятно, что многие разделяют мнение и яростно спорят.) Хотела бы Lina4ka отметить=)

    #1959058
     VaIerik
    Участник

    А мне наоборот не нравятся спорщики. Вернее, нравятся, но те, кто способен трезво мыслить и признавать, что он не прав. А так, уважаю Dismal’a, Forsait’a…

    #1959061
    Patikova
    Участник

    Forsait’а и я уважаю.) Удивляюсь, откуда человек может столько всего знать?.)

    #1959062
    Dismal
    Участник

    Хм… По-моему, у нас мнения совпадают) И я Forsait’а уважаю. Даже очень. Человек действительно незаурядный, приятный собеседник, с которым вести полемику только удовольствие. А теперь получается еще и самый уважаемый человек на комсити))

    #1959085
    yankee
    Участник

    Голосую за Besti@, Dismal & Женечка! совершенно разные люди, но все заслуживают того, чтобы находица здесь! [smile cool]

    #1959207
    Dismal
    Участник

    Ну раз Морфея и Forsait’а уже упомянул, думается надо указать и остальных) Так сказать категориями): calinda, Verka, Неверная, бэтси, Руша, Викуля…; Лекса, Женечка, Shutera, NeS, marina, Sidorova; ЕжикТв?; Мороз, toxik…P.S.Кого забыл, не обижаться)  

    #1959278
     VaIerik
    Участник

    Достаточно пробежаться по рейтингу 30 – 50 активных (не считаю случайно покинувших эти пределы…), просмотреть обсуждения форума за последние 3 дня по первым трем разделам хотя бы и картинка четко вырисовывается… ну и естессно чатовцы 🙂 для меня ники, приведенные calinda и Dismal уже как родные… даже образы себе придумал… молодцы! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.