Топ лучших..

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1959279
     VaIerik
    Участник

    а по мне позерство все это……кукушка хвалит петуха – За То Что хвалит он кукушку…мельчаете…

    #1959281
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Wizard'] а по мне позерство все это……кукушка хвалит петуха – За То Что хвалит он кукушку…мельчаете… [/quote]соглашусь с тем, что тема не самая удачная, но тем не менее, она создана, и те, кому она интересна, высказывают тут свое мнение…не соглашусь с тем, что это “позерство” (ну и словечко..)…мне интересны эти люди и хоть лично я с ними не знаком, порой складывается ощущение, что знаю их давно… а между тем многие вообще в реале знакомы между собой.. и следуя теме этого раздела каждый высказывает свой топ лучших… не стоит во всем видеть темную сторону…

    #1959306
    корпоратив
    Участник

    для меня здесь есть только одна лучшая и любимая – это GermyBest ))

    #1959309
    корпоратив
    Участник

    ну а теперь что бы никто не обиделся (всех не упомню, поэтому не обижайтесь, кого забыл) ))Чат не чат уже для меня без:yura.kms, Yuliashka (извини,если ник не правильно исковеркал), calinda, Dismal, Shutera, Руша, бэтси, Dead Moroz, Casper, Женечка, Twiligh_? , morfei, Dagerfall , Ирвен.кого-то все равно забыл ))

    #1959351
    pava
    Участник

    [quote name='Женечка'] Forsait’а и я уважаю.) Удивляюсь, откуда человек может столько всего знать?.) [/quote]я знаю одного не молодого человека, дык он тоже всё знает и главное всех знает. Но самое удивительное это то что работает обычным работягой 🙂 . А так он точно знает когда рухнет доллар, наступит конец света и Америку затопит океан. А ещё попробуй сказать ему что нить вразрез, он сразу агрессивный становится и пытается за грудки оттаскать [smile :-/] 🙂 .К чему это я — А то что каждый способен знать ровно столько сколько находится в сфере его профессиональной компетенции как правило. И я рад если на форуме у нас большое колличество компетентных и образованных людей.

    #1959433
    Patikova
    Участник

    А мне приятно именно общаться на форуме и в чате с toxik, ^проказник и Dismal.)

    #1959597
    _Foxy_
    Участник

    То, что есть рейтинг… не верю я ему… т.к. в нем не всегда люди достойные… Бывают такие личности в том рейтинге, что просто жуть. Многих уважаю, многих знаю лично, но выдвигать и называть ники не буду, по той простой причине, что уже давно привыкла называть всех по имени, и когда вижу человека не ник читаю а в уме всплывает имя… так что думаю простое перечисление будет лишние. Все кто меня знает и кого я уважаю и так знает!

    #1959644
    sak
    Участник

    я вот знаю товарища steel-cat хороший организатор, всегда интересно поговорить с ними в реале и на форуме!

    #1959811
    Patikova
    Участник

    А я бы хотела в идеале быть со всеми знакома лично.) Так намного приятно общаться в чате и на форуме… Глядишь, мой список фаворитов расширился бы.) Хотя с уже знакомыми людьми безумно приятно общаться.)

    #1974228
    20
    Участник

    Мои 5 коп.: КoCS, 5I.PONI.5I, yura.kms, еще один классный чувак, которого я не буду здесь называть, Dismal, проказник – живые собеседники с неатрофированным чувством юмора. Мож кого забыл, извиняйте [smile =)]GermyBest, Sindi – королевы красоты, ИМХО [smile =)]

    #1974229
    20
    Участник

    Мои 5 коп.: КoCS, 5I.PONI.5I, yura.kms, еще один классный чувак, которого я не буду здесь называть, Dismal, проказник – живые собеседники с неатрофированным чувством юмора. Мож кого забыл, извиняйте [smile =)]GermyBest, Sindi – королевы красоты, ИМХО [smile =)]

    #1974230
    Mirage
    Участник

    Лучше меня всё равно быть не может )))А вообще мне приятно поговорить с Lyusya, uiji, calinda и Селена )) Девочки мои, вы самые замечательные!

    #1791502
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.