Свобода выбора

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1981137
    Zol
    Участник

    ну и зря не надо было отказываться владивосток очно полетен заочно многие та делают. конечно тяжело но в этом есть смысл и свобода выбора, по крайней мере за год разберешся к чему душа лежит больше. и заочно учиться дома легче чем в другом городе так что подумай и дерзай)))))

    #1981147
    Pandora
    Участник

    Я думаю проучиться там два года (у меня уже будет диплом о среднем музыкальном), а там решать, чего мне больше хочется. Может я не смогу там учиться или что нить в таком роде. Тогда еще будет шанс поступить в политен. Главное не забыть всякую там математику, информатику, что будет весьма проблематично…

    #1981177
    Лучшая
    Участник

    А в политен на какой факультет поступила, если не секрет?Если такой же “полезный”, как и музыкальный – тогда, конечно, лучше музыкой позаниматься…..вообще – если есть у родителей возможность тебя содержать – то можно первое образование получить “по душе”, а второе – имеющее смысл для жизни. Я так и сделала – сначала 5 лет учила любимую свою историю – а потом получила нормальное экономическое образование в Нархозе… Историю люблю до сих пор – а на хлеб с икрой зарабатываю экономическими знаниями.если у тебя есть такая возможность (вернее, у родителей) – почему бы не позаниматься музыкой..

    #1981224
    Pandora
    Участник

    Специальность, на которую поступила находится на Факультете Компьютерных Технологий, специальность, если не ошибаюсь полностью звучит так: “Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем” или просто ВТ.Кстати, насчет родителей. Если бы не они, в частности, моя мама, я бы училась себе преспокойно на ФКТ и не думала ни о какой консерве.Так это именно мама мне позвонила и надоумила поступать именно туда, а когда я вдруг передумала, она приехала (во Владивостоке живет) и за неделю до первого экзамена заставила меня все учить и вспоминать.Так что тут получилось с точностью, да наоборот. Обычно дети хотят в музыку, а родители запрещают, а тут наоборот, родители сами заставляют ребенка идти учиться на не совсем престижное, но ролмантичное место…

    #1981417
    v+smi
    Участник

    Послушайте второй концерт Рахманинова или пятый концерт Бетховена и с выбором сразу всё станет ясно. Мое мнение пусть я буду нищий, но рядом с музыкой.

    #1791545
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.