Магазинчик Бо

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1946489
    Liberator
    Участник

    Кто видел этот рулезный компьютерный мульт? Рисован во флэше, в стиле Масяни. Правда мультипликация получше – чувствуется, что студия руку набила 🙂 (www.mult.ru).Давно со мной такого не бывало, но меня прямо-таки распирает от любопытства: а что будет в следующей серии? Жду-не дождусь продолжения.

    #1946525
     VaIerik
    Участник

    Боянчег!Магазинчик Бо уже сто лет как выпускается… в принципе у Куваева несколько мультсериалов…Хотя мне лично по старой привычке нравятся Масяня ну и – уже по новой – Шесть с половиной…А “магазинчик Бо” -я столько не курю 🙂

    #1946563
    Liberator
    Участник

    Да самое главное – с юмором мультик. У меня во время просмотра улыбка с лица не сходила. Все серии уже скачал… А новой все нет и нет.

    #1946607
    sl
    Участник

    Масяна просто рулила [smile ;)] А магазинчик Бо уже разочаровал.. Наверное старею.. или приелось [smile ;)]

    #1946635
    Dismal
    Участник

    to slНе знаю, почему он тебе не вкатил. Мультик прелесть: и весело, и со смыслом. А масяня это .. 😉

    #1946683
    Liberator
    Участник

    [quote name='sl'] Масяна просто рулила [smile ;)] А магазинчик Бо уже разочаровал.. Наверное старею.. или приелось [smile ;)] [/quote]Скорее приелось. Масяню я тоже смотрел, но она мне далеко не так понравилась. А вот от БО я в восторге. Кстати, знаете почему БО? 🙂 “О” – это фамилия. А зовут его “Б” 😀 .

    #1946717
     VaIerik
    Участник

    Ничего так мульт, но я его смотрела уже года полтора назад. Не пойму, почему обсуждать только сейчас начали 🙂

    #1946739
    Liberator
    Участник

    [quote name='Лекса'] Ничего так мульт, но я его смотрела уже года полтора назад. Не пойму, почему обсуждать только сейчас начали 🙂 [/quote]Ну, во-первых, я на него недавно нарвался… Друг показал. 🙂 Да и к тому же за полтора года серий добавилось – так что можешь обновить свои впечатления. [smile :P]

    #1946786
    Le@
    Участник

    а мне нравится серия про отряд защитных оболочек, особенно разговор комментаторов:”…Маша-Андрей-дура-сегодня с нами Николай…”

    #1946796
    IgoreK-kms
    Участник

    Прикольный мультик. Куваев молодец! 😉

    #1947136
    gvin-pin
    Участник

    Ежи и Петручо – rulezzzz

    #1955984
    СтарыйМель
    Участник

    Мне тоже оч. нравится. Зря Кулаев из Студии уходит. Очередной проект планирует поднимать наверное.

    #1956100
    lavetta
    Участник

    [quote name='СтарыйМель'] Мне тоже оч. нравится. Зря Кулаев из Студии уходит. Очередной проект планирует поднимать наверное. [/quote]Олег Кулаев – кажется просто “продал” бренд своей студии. Или сдал его в аренду. Зайдите на _http://www.mult.ru/studio/ – там вроде нет его в списках ;(

    #1791570
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.