Полетать на самолете…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1946690
    Liberator
    Участник

    Слышал, была где-то реклама. Дескать, есть у нас где-то то ли авиационный клуб, то ли еще что… Где можно за деньги полетать. Естественно в качестве пассажира. На спортивном самолете. Может, кто знает, где это? И сколько такое удовольствие потребует трат…

    #1946691
    КотёнокГав
    Участник

    ой, я тоже хочу полетать [smile =))] давно хочу!!! народ, кто что знает ,просветите пожалуйста!

    #1946706
    Сатир
    Участник

    Теперь и не только в качестве пассажира. Сейчас будут учить ещё и пилотировать самому – рекламу новую видал. А находится где-то на Кирова, точно не помню. Посмотри ещё раз рекламу, там всё чётко сказано.

    #1946715
    Forsite
    Участник

    В газете “Наш город” было интервью с хозяином клуба,либо найди номер либо зайди в редакцию,оффис клуба-Кирова 2 там все скажут.Удовольствие не из дешевых но самолеты приличные.

    #1946771
     VaIerik
    Участник

    Я туда заходил как-то, хотел поучиться. Мне сказали, что вот-вот они разрешение получат, прям уже можно деньги готовить. Сказали, что позвонят, когда можно будет подходить. С тех пор я их не слышал…А аэродром у них где-то далеко вроде. Я так понял, просто грунтовая полоса.

    #1946801
    Liberator
    Участник

    А смысл учиться управлять самолетом, если частная авиация у нас еще не разрешена? Тем более за такие деньги… Вот как разрешат летать на своих самолетах – так и пойду учиться… А щаз пока бы так просто прокатиться 😀 …

    #1946805
     VaIerik
    Участник

    Я конечно не разбираюсь в юридических тонкостях, но в столицах немало людей имеют свои ЛА и летают туда-сюда

    #1946829
    Liberator
    Участник

    Ну раз так, тогда пойду учиться 🙂 … Может быть все же кто-нибудь подскажет номер телефона? А то телек я не смотрю совершенно, а сидеть перед ним ради одной-единственной рекламы, дожидаться ее – как-то глупо.

    #1946838
     VaIerik
    Участник

    Я тоже туда обращался с целью узнать цены на простой полет. Ходил на Кирова 2, оф по-моему 42. Там мне рассказали, что полет в качестве пассажира стоит 500р. и он занимает ококло 20 мин. разгоняется самолет по грунтовке, где-то за северным шоссе.Мне почему-то кажется это не безопасным. Хотя я бы попробывал. 😉

    #1946849
    DarkAngel
    Участник

    Все нормально, пилоты отличные еслии попросите могут дать порулить 🙂 ….Они до моста летают и обратно, а аэродром, ну тот же где талановцы прыгают…Скорей всеко юудете летать на ЯК 51 у меня есть фотка этого самолет, ток выложит негде…Прикольно, да и пятсот рублей совсем не дорого. Тем более что им керосин обходиться дороже, во благо народа летают!

    #1946877
     VaIerik
    Участник

    [quote name='DarkAngel'] Скорей всеко юудете летать на ЯК 51 у меня есть фотка этого самолет, ток выложит негде… [/quote]ЯК-18обучшение на пилота порядка 3000$ (трех тысяч)

    #1946903
    Dismal
    Участник

    to LiberatorСпециально для тебя чел: 89141762647. 😉 Это тел. Авиацентра им. Маресьева. Не знаю как они там: катают на самолетиках или нет, но вот обучение летному делу начинается вроде уже с 15 сентября. Ну звякнишь, да узнаешь. 🙂

    #1946991
    Liberator
    Участник

    [quote name='Dismal'] to LiberatorСпециально для тебя чел: 89141762647. 😉 Это тел. Авиацентра им. Маресьева. Не знаю как они там: катают на самолетиках или нет, но вот обучение летному делу начинается вроде уже с 15 сентября. Ну звякнишь, да узнаешь. 🙂 [/quote]Большое спасибо. Как вызнаю все – инфой поделюсь.Значит, говорите, 20 минут – 500 руб.? Вроде, где-то я уже такую инфу слышал. В принципе, не очень дорого для одного-двух полетов. Тем более, если “порулить” дадут.

    #1947051
    Patikova
    Участник

    To LiberatorОбратите внимание, что порулить вам дадут, если вы 3000 баксов за полный курс заплатите. А то нарулите вы…

    #1971779
    nowns
    Участник

    кто в городе занимается радиоуправляемими самолётами

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.