Мелодия телефона на любимого человека

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1946710
    Kir@
    Участник

    Какая мелодия играет на Вашем мобильном телефоне, когда Вам звонит любимый человек?

    #1946712
     VaIerik
    Участник

    Такая же, как и на остальных, битловская “Girl”. Потому что у меня то ли времени нет, то ли мне лениво просто взять и поставить на всех разные мелодии 🙂

    #1946718
    Kir@
    Участник

    а вот у меня стоит “Ноктюрн-3” DJ-Грува.Причем, только те моменты, когда парень с парнем разговаривают 🙂 Люди в автобусе шарахаются частенько 🙂

    #1946751
     VaIerik
    Участник

    “Мое сердце остановилось…” Сплина…БЬЫло раньше “Юго-2” Снайперов, но по просьбе звонящего, убрала 🙂

    #1946759
    Patikova
    Участник

    А я люблю попсовые мелодии.) Уж очень они подходят для мобильников.) Люблю, чтобы в мелодии звучали слова симпатии или напрямую любви. Например, очень радовало, когда играла “Тутси” “Я люблю его за то, что он любит меня…” или Жасмин про “Самый любимый, самый желанный”, или, наконец “Вариант К” “Мне много не нужно”

    #1946769
     VaIerik
    Участник

    А у меня стоит Mireille Mathieu — Pardonne-Moi Ce Caprice Denfant

    #1946780
    Oya
    Участник

    Benny Benassi – Satisfaction 🙂 Многие оглядываются.

    #1946783
    step
    Участник

    Макарский – Любоваться… отличая песня)просто девушка жила в другом городе… а ща никакая) так как нету никого) гы

    #1946789
    yankee
    Участник

    Dj VIPER – “in the mix” очень живенько

    #1946833
    _Elenka_
    Участник

    Black Eyed Peas – Shut up.

    #1946834
     VaIerik
    Участник

    French Affair – My Heart Goes Boom, на любимую девушку, мелодия песни очень веселая и позитивная. Сразу настроение поднимается. Советую. 🙂

    #1946845
    DarkAngel
    Участник

    У меня сейчас Eminem – Hailie Song, до этого он же I love your more,вот…..

    #1946854
    spike
    Участник

    “Милая моя,Солнышко лесное.Где в каких краяхВстретимся с тобою…”

    #1946864
    Kir@
    Участник

    [quote name='Int'] А у меня стоит Mireille Mathieu — Pardonne-Moi Ce Caprice Denfant [/quote]У меня эта песенка как-то стояла… тока извиняться приходялось часто… перед любимым человеком (как в песне и поется…)Сменил песню – ушел любимый человек… теперь слышать ее вовсе не могу 🙂

    #1946881
    КотёнокГав
    Участник

    Numb (Linkin Park) – текст песни никак не связан ни с кем и ни с чем, просто это моя любимая песня , и человек – тоже любимый 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 109 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.