Мелодия телефона на любимого человека

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1956877
     VaIerik
    Участник

    У меня в качестве рингтона на девушку стояла мелодия Мумий Тролль “Здравствуй”.. причем только отрывок насвистывания (как в рекламе перейдем на “Т”)… душевно!

    #1956892
    Mikos
    Участник

    А у меня телефон революционный, точнее мелодии на всех близких поставил революционные. Варяг, песенки про Чегевару, Марсельеза, Революционная песня южноафриканцев ( по исполнению правда не скажешь, что революционная, но довольно мелодичная) и т.д.

    #1956900
     VaIerik
    Участник

    А у меня стояли звуки стонущей девушки 🙂 .А вообще считаю, что на любимых надо ставить только самые любимые мелодии

    #1956903
     VaIerik
    Участник

    ой, ой….забыла!А ещё стоял Винни-Пух: “Хорошо живёт на свете Винни-Пух…”

    #1956904
    Patikova
    Участник

    Ту НевернаяТо есть ваши самые любимые звуки – это денский стон?;)Я люблю ставить песенки, в которых фигурируют имена звонящих.)

    #1956906
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Женечка'] Ту НевернаяТо есть ваши самые любимые звуки – это денский стон?;)[/quote]Нееетт!! Эти звуки мне сразу давали понять,что звонит ОН. Стоны-означают любовь и наслаждение-а это всё, что у меня с НИМ связано 😉

    #1956909
    Patikova
    Участник

    Ту НевернаяЗначит в порядке вещей, что, когда вы идёте по улице, у вас телефон начинает издавать жуткие стоны и это нормально? Неэтично как-то, тем более для девушки.) Точно так же, как и песенка группы “Звери” на меня у одного из молодых людей: “Ты любишь конфеты и секс до утра”… Даже если и люблю, то зачем это ставить мелодией?

    #1956912
     VaIerik
    Участник

    То ЖенечкаВаше личное мнение. Не буду переубеждать 😉

    #1956944
    Amega
    Участник

    У меня “Все, что было….” (Ария)Любовь, увы, невзаимная [smile cool]

    #1956987
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Женечка'] Я люблю ставить песенки, в которых фигурируют имена звонящих.) [/quote]Хорошая идея! Представляю:”Ксюш,Ксюш,Ксюша – юбочка из плюша..” или”Ах Юра Юра Юра, я такая дура…” замечательно..Надо будет внести коррективы в список мелодий в своем телефоне. Спасибо.

    #1956990
     VaIerik
    Участник

    [quote name='mihumka'] Хорошая идея! Представляю:”Ксюш,Ксюш,Ксюша – юбочка из плюша..” или”Ах Юра Юра Юра, я такая дура…” замечательно..Надо будет внести коррективы в список мелодий в своем телефоне. Спасибо. [/quote] 😀 🙂 😀 🙂 😀

    #1957034
     VaIerik
    Участник

    У меня сначала стояло: “Господин назначил меня любимой женой” из “Белого солнца пустыни”, потом как-то он меня разозлил и теперь его звонки отзываются весёлым “Он сам нарвался” из “Чикаго” 🙂

    #1957067
     VaIerik
    Участник

    стоит химикал бразерс ))

    #1957136
    Twiligh_?
    Участник

    Стояла “Улица роз” гр. Ариии тут Kir@ был прав – получилось всё по тексту песни!

    #1957155
    Amega
    Участник

    Я считаю что мелодия всегда должна быть в тему….[smile cool]

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 109 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.