Мелодия телефона на любимого человека

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1957172
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Amega'] Я считаю что мелодия всегда должна быть в тему….[smile cool] [/quote]почему же в тему и что значит в тему? мелодия должна быть та, которая нравится ))) я так думаю..

    #1957181
    Patikova
    Участник

    Ту mihumkaЕсть вообще музыкальные перлы типа “Серёня, до чего же ты тупой”.) Некоторые исполнители вообще облегчают задачу, пропевая по нескольку имен в одной песне.)А вообще, моя самая любимая мелодия, которая актуальна на всех и вся, всем известный джингл: “Алло, стол заказов Русского радио… – Ээээ, чего изволите?”.)

    #1957184
     VaIerik
    Участник

    Ту ЖенечкаА мне кажется, что на близких людей должны стоять волнующие мелодии, даже будоражущие.. Вот у меня на маму стоит следующая Pandora – Why, а на папу Los Lobes& Antonio Banderas – Cancion Del Mari из Desperados – душевные мелодии, возможно даже определяющие этих людей… 😉

    #1957188
    Patikova
    Участник

    Ту mihumkaА мама моего товарища, исходя из этого вашего суждения, мега продвинута: на неё стоит Боб Синклар и Мадонна.) Меня мой “Стол заказов” очень даже будоражит, мол а вам чего от меня надо?

    #1957191
    global
    Участник

    Когда мне звонит любимая, то звучит “Синий иней” гр. Поющие гитары. И я сразу вспоминаю о том что: “… ищу её – мечту мою, и лишь она одна мне нужна”

    #1957193
    Patikova
    Участник

    Ту globalДа уж наверное уже нашли её, мечту свою;)У мелодий на любимого человека есть одна особенность: текст песен имеет обыкновение повторяться в жизни… Не пренебрегайте этим правилом, мы же все жаждим хэппи эндов.)

    #1957198
    Amega
    Участник

    А в тему, значит ассоциироваться с любимым человеком. Элементарно, Ватсон![smile cool]

    #1957214
    C@SPER
    Участник

    а у меня: Шнуров-Скорость…на всех. как то не тянет на каждого мелодию ставить[smile cool]

    #1957262
     VaIerik
    Участник

    [quote name='C@SPER'] а у меня: Шнуров-Скорость…на всех. как то не тянет на каждого мелодию ставить[smile cool] [/quote]А почему? Хочется же иногда по одному звуку определять, кто именно звонит… А так, лезть за телефоном, смотреть на дисплей…

    #1957277
    overpro
    Участник

    [quote]А почему? Хочется же иногда по одному звуку определять, кто именно звонит[/quote] вот мне чтобы так сделать, надо чтобы номера в телефоне были, а у меня всегда на симке, потомучто мне удобнее их там держать, всякие случаи бывают…Big Tymers – Still Fly сейчас такая стоит.есть еще неплохой отрывок, незнаю кто исполняет, но обозван как Mutabar.а на любимого, специально в тел записал, стоит Linkin Park – From the inside

    #1957291
    Лепесток
    Участник

    Почитала я тут Ваши посты про то, что существует взаимосвязь между мелодией на телефоне и судьбой…Что-то это как-то неправдоподобно. Вам не кажется что пошёл процесс самовнушения, зомбирования что ли?Как Вы себя настроите, так и будет. А выбирать мелодии по смыслу текста песни-это, по-иоему, чересчур. Мелодия должна, прежде всего, нравится, а остальное-понятие второстепенное 😉

    #1957294
    C@SPER
    Участник

    [quote name='Лекса']А почему? Хочется же иногда по одному звуку определять, кто именно звонит… А так, лезть за телефоном, смотреть на дисплей… [/quote]а я частенько с гарнитурой, так что мне и дисплей то не нужен… по голосу определяю… а к тому же надо ж выбрать мелодию для каждого… вырезать необходимый участок… так лень это всё делать… так что мне и одной мелодии вполне хватает [smile cool]

    #1957311
    Виталик?
    Участник

    ой, много их было доходило как то ставил-Солнце, пляж…дашь или не дашь?! из последнего-Да пошла ты на…-смешно правда, но на это были свои причины. А сейчас ремикс на старую тему DJ Slon-Jimmi

    #1957318
    Я_такой
    Участник

    понятия не имею, как мелодия называется, но что-то в стиле country. положительная мелодия. Приятно слушать, как и приятно разговаривать с любимым человеком

    #1957428
    NicegirL
    Участник

    Мне кажется, что не то чтобы обычно смысл песни совпадает с жизнью, а скорее песню мы подбираем более подходящую к этому человеку 😉 Placebo – Without You I’m Nothing 🙁

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 109 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.