Мелодия телефона на любимого человека

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1959812
    Patikova
    Участник

    Обожаемая “May Be yes, May be no…”.)И небезызвестная мото-тема из мультика “Рога и копыта”: “Hello moto”.)

    #1959822
    overpro
    Участник

    а я щас по Pakito зависаю, на всех разная

    #1959850
    stranger^^
    Участник

    Оригами – На половину Прав на Полпути.mp3

    #1959942
    Patikova
    Участник

    А ещё для поднятия самооценки можно на него поставить что-то типа “Необыкновенная, ласковая, нежная”… Чтобы он звонил и вы в улыбке расцветали.)

    #1968185
    Kir@
    Участник

    Александр Шевченко. “Будет всё как ты захочешь”… вообще отлично подходит 🙂 если учесть, что там можно любые моменты из песни вырезать, то просто великолепно на все случаи жизни 🙂 рекомендую [smile ;)]

    #1968203
    Ushast1y
    Участник

    на драгоценнейшую и любимейшую супругу – Morcheba – Otherwise (Связано море приятнейших моментов из начала отношений), на всех остальных – Guns’N’Roses – Sweet Child Of Mine – любимая группа детства 🙂 Куплю тлф с мр3 – поставлю что нть из S.o.a.D. – проигрыш из Marmalade. к примеру.. а на смс – вопли Сержа

    #1968228
    Ёрик
    Участник

    У меня раньше стояла Корзин-Чужая невеста, а теперь Фактор 2 – Милая моя. последнюю советую!! 🙂

    #1968229
    CyberBox
    Участник

    Когда мне звонит любимая, играет Дерево Жизни – “Песня о том, как любовь можеь пагубно отразиться на здоровьи” 🙂 … А на остальных стоит Non-Phixion, Кантейнир и Рабы Лампы… [smile badgrin]

    #1968274
    ExtraVerka
    Участник

    такая…тинь динь 🙂 Все вы ее знаете. Она так подходит под характер моего молодого человека! 🙂 Просто жутко! Вообще стараюсь подбирать мелодии под характер человека, который звонит 🙂

    #1968350
    msm1982
    Участник

    сорри, глюк

    #1973777
    Kir@
    Участник

    И, всё же, вернусь к затронутой ранее теме: “влияние мелодии звонка на отношения”. Заетил в который раз, что смена мелодии меняет и то, что происходит между нами… Вернул старую мелодию – “Ноктюрн «3” Грува… и всё стало отлично… прям как раньше… может ещё кто что подобное замечал»

    #1973818
    Mirage
    Участник

    У меня стоит музыка из анимэ Elfen Lied…. некоторые мои знакомые подружки воспрнимают её как похоронную…А насчёт влияния музыки на отношения… Я бы сказала иначе: отношения влияют на музыку. И если человек тебе становится не понраву, так и хочется поставить на звонок припев из песни Журналистка группы I.F.K.

    #1973821
    PositivE
    Участник

    Любимая знает, что если я долго не беру трубку, значит слушаю ее “рингтон”[smile cool] – вокальная вставочка “Ayu” (Ayu Mitsahara) из трека “M /van eyden vs. m.o.r.p.h. remixes/”. Пробовал Shpongle поставить – слишком психоделично[smile badgrin]

    #2025474
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kir@'] И, всё же, вернусь к затронутой ранее теме: “влияние мелодии звонка на отношения”. Заетил в который раз, что смена мелодии меняет и то, что происходит между нами. [/quote]А я наоборот: ставлю мелодию в зависимости от взаимоотношений. В дни “размолвок” с любимыи ВИАГру “Обмани, но останься”, ну а когда всё налаживается, то Мери Кейт.

    #2025494
    Стервелла
    Участник

    Мне любимый сам скинул свою мелодию DJ Lari-ЯкиториЯ и я поставила ее на его звонок. Где бы ни была я или телефон – я всегда мелодию слышу и иногда сразу не беру, “слушая любимого”))

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 109 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.